Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .268270. . .351
05 июль 2016 13:39
Цитата "ujin01":
в аюдаге написали, что электричества нет, это правда? счетчики установлены (электро/вода/отопление)?

там лампочек точно нет)
05 июль 2016 13:48
Цитата "ktotoshka":

там лампочек точно нет)

я думал зарядку взять и посмотреть есть или нету тока
05 июль 2016 14:41

петиция о проблеме сдаче домов патриотики - подписіваемся - https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4062

05 июль 2016 14:43
Цитата "ujin01":
петиция о проблеме сдаче домов патриотики - подписіваемся - https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=4062

как вы хотите насобирать 10 000 подписей?
05 июль 2016 15:12
Соседи, кто уже посмотрел, расскажите о проводке. Какая? Медь или алюминий? И розетки, сколько их, примерно, в комнатах?
05 июль 2016 15:20
Цитата "SStep":

как вы хотите насобирать 10 000 подписей?[/

У меня подписание заняло 1,5 минуты.
Если каждый заинтересованный попросит 10х подписать, мы с одного только Степового 3-4 тысячи подписантов можем насобирать.
Плюс Сорочинский и Аю-Даг. И, раз уж на то пошло, инвесторам Черемоша, Дубровицы и тд будет не совсем безразлично.
05 июль 2016 15:56
Цитата "SStep":

как вы хотите насобирать 10 000 подписей?

есть выражение "для начала нужно хотя бы выстрелить в сторону противника, а там посмотрим на результат, попадем- победители, не попадем - значит пристреливались"

для начала запустим процесс, при чем несколько, возможно какой-то из них отработает, это не занимает много ресурсов
05 июль 2016 18:27
Забыл спросить у тех кто был на просмотре.
- а у всех в санузле пожарный ящик с краном и шлангом??
Может это потому что у меня первый этаж...
05 июль 2016 19:02
У нас тоже есть.а сушилку потом выдавать они будут вместе с актом приема-передачи
05 июль 2016 19:04
А подскажите кто уже был на просмотрах,счетчики на воду,свет и тепло,на нулях стоят?
05 июль 2016 19:05
Петицию мы подписали. Соседи - подписывайте! Это занимает одну минуту! Буквально! Запрашивает эл.адрес, телефон и пароль, который приходит на телефон. Всё! Также подписал мой муж и взрослый ребенок. Чем больше привлечем родственников/знакомых, тем скорее соберем подписи. Там срок подписания ограничен!!!
05 июль 2016 19:08
Цитата "Inv__":
А подскажите кто уже был на просмотрах,счетчики на воду,свет и тепло,на нулях стоят?

Они не могут на нулях стоять: во-первых, их проверяют при изготовлении, во-вторых, проверяют при установке. Когда вы будете подписывать акт вы укажете показания счетчика, и от них будете отсчитывать свои показатели потребления.
05 июль 2016 19:12
Спасибо,а вода уже запущенна,можно проверить герметичность стыков и труб?
05 июль 2016 19:16
Еще интересует как проверить,герметичность отопительной системы,чтобы в начало сезона отопления это не стало не приятным сюрпризом.И может есть какая-то гарантия от застройщика например на год нв все эти моменты.И гарантия на пластиковые окна и двери?
05 июль 2016 19:16
Я не могу понять одного.
Почему тем, у кого нет претензий на квартиру и кто хочет подписать акт приема-передачи не дать ключи и позволить делать ремонт?
На это тоже уйдет месяц-два...
Аркада тем временем будет решать свои проблемы и люди будут заняты своими заботами.
Так сделали в новострое, где мои родители купили кв-ру. Тоже была задержка в сдаче дома. Но, застройщик дал ключи и разрешил делать ремонт тем, кто подписал акт.
05 июль 2016 19:21
Цитата "Inv__":
Спасибо,а вода уже запущенна,можно проверить герметичность стыков и труб?

Скажу честно, из опыта нескольких ремонтов, герметичность труб проверить с одного раза сложно.
При подписании акта вы конечно должны будете проверить наличие воды, соединение труб.
Но, открыв и закрыв кран - вы не увидите сразу течь. Это во-первых. А во-вторых, многое зависит от давления подачи воды.
05 июль 2016 19:22
Так во многих комплексах,у меня знакомы покупали квартиру,так в этот же день осмотра,запустили строителей и через месяц уже сделади ремонт и заехали,а кого устраивал тот ремонт который был,в дееь подписания акта заехали
05 июль 2016 19:24
Цитата "Mylene":

Скажу честно, из опыта нескольких ремонтов, герметичность труб проверить с одного раза сложно.

При подписании акта вы конечно должны будете проверить наличие воды, соединение труб.

Но, открыв и закрыв кран - вы не увидите сразу течь. Это во-первых. А во-вторых, многое зависит от давления подачи воды.


Согласен,но хотя бы так
05 июль 2016 19:28
Цитата "Inv__":
Еще интересует как проверить,герметичность отопительной системы,чтобы в начало сезона отопления это не стало не приятным сюрпризом.И может есть какая-то гарантия от застройщика например на год нв все эти моменты.И гарантия на пластиковые окна и двери?

Про пластиковые окна/двери не скажу, т.к. это индивидуально (у каждого застройщика свои отношения с изготовителями окон). Но, при просмотре вы спросите об этом. Гарантия должна быть обязательно, но вот от кого???
А на счет отопления, тут ситуация очень очень опасная.
15 октября, когда включат отопление может быть у кого угодно все, что угодно. Как соединены трубы - одному Богу известно. На моих глазах люди залили два этажа. Это Слава Богу, что они были на месте, так сказать, днем дома и залили кв-ры, где еще не сделали ремонт.
Все зависит от:
1. диаметра и типа труб
2. от качества/добросовестной работы сантехников
3. от давления, с каким включат/подадут воду
05 июль 2016 19:32
Цитата "Mylene":

Про пластиковые окна/двери не скажу, т.к. это индивидуально (у каждого застройщика свои отношения с изготовителями окон). Но, при просмотре вы спросите об этом. Гарантия должна быть обязательно, но вот от кого???
А на счет отопления, тут ситуация очень очень опасная.
15 октября, когда включат отопление может быть у кого угодно все, что угодно. Как соединены трубы - одному Богу известно. На моих глазах люди залили два этажа. Это Слава Богу, что они были на месте, так сказать, днем дома и залили кв-ры, где еще не сделали ремонт.
Все зависит от:
1. диаметра и типа труб
2. от качества/добросовестной работы сантехников
3. от давления, с каким включат/подадут воду

Я просто тоже сталкивался с подобным,и меня вот и интересует,кто тогда возьмет на себя ответственность? В некоторых комплексах дается гарантия год на все эти дела,а дальше уже как Бог даст.Меня интересует есть ли у нас хоть какая-то гарантия на такой случай от застройщика
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .268270. . .351
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее