Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .260262. . .351
23 июнь 2016 13:48
Цитата "toma_22":
о БОГИ!!! пирамида Маслоу уже давно не в тренде (

А чтов тренде ? Позвольте поинтересоваться
23 июнь 2016 13:56
наверное так))
23 июнь 2016 13:58
Цитата "osokorki realty":

Во первых не нужно мне "тыкать", я с вами свиней не пас. Хотя я и не обижаюсь,

а с кем пасли? а зачем пасли? чем вам свинки мешали?
23 июнь 2016 14:06
Цитата "Mylene":

1. Не вижу связи между сдачей уже готового дома и продажей следующих домов.


это вы зря, думайте "шырше"

Цитата "Mylene":
2. Если я не подумаю о себе, то кто???

пенитенциарные учреждения?

Цитата "Mylene":

Поэтому, ребятки, мы так и живем, и будем жить, пока такие как osokorki realty будут призывать ничего не делать!


лучше ничего не делать чем делать вред или бред
23 июнь 2016 20:07
Цитата "osokorki realty":

Во первых не нужно мне "тыкать", я с вами свиней не пас. Хотя я и не обижаюсь, ваше поведение логично объяснимо первой ступенью пирамиды Маслоу https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B8%D1%80%D0%B0%D0%BC%D0%B8%D0%B4%D0%B0_%D0%BF%D0%BE%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%B9_%D0%BF%D0%BE_%D0%9C%D0%B0%D1%81%D0%BB%D0%BE%D1%83



Вы правы! Свинье дело это ваш конек и я в нем участия не принимаю и не собираюсь. Если вас форма обращения не устраивает "ТЫ", то вам к доктору!
Это форум и тут если к вам обратятся не с величием (как вы того хотите) а типа "otsosi realty". То в панику не стоит впадать.

Я ж тебя не вижу, может ты вообще ОНО.

П.С.: не грузи, давай по делу.
23 июнь 2016 20:11
мое предложение перекрыть все дороги к стройке , пусть стоит стройка пока не cдадут нам квартиры .. очень многие снимают квартиры и им насрать кто с кем не договорился.. здесь не поможет не tv, не митинг простой под банком..это мое мнение, не устраивает вам мое предложение тогда сидите и ждите
23 июнь 2016 20:22
Цитата "David_":
мое предложение перекрыть все дороги к стройке , пусть стоит стройка пока не cдадут нам квартиры .. очень многие снимают квартиры и им насрать кто с кем не договорился.. здесь не поможет не tv, не митинг простой под банком..это мое мнение, не устраивает вам мое предложение тогда сидите и ждите

Ты не сидишь и не ждешь? Когда будешь перекрывать дороги, хочется приехать посмотреть ))
23 июнь 2016 20:48
Цитата "David_":
мое предложение перекрыть все дороги к стройке , пусть стоит стройка пока не cдадут нам квартиры .. очень многие снимают квартиры и им насрать кто с кем не договорился.. здесь не поможет не tv, не митинг простой под банком..это мое мнение, не устраивает вам мое предложение тогда сидите и ждите



Ну перекроешь ты дороги и кто от этого в выигрыше?
Уверен застройщик сам будет этому рад.
Раз есть препятствия, значит и задержка оправдана.
Если препятствий нет, то и акцент нужно делать на то что их реально нет.
У нас только наш мер пока может сделать а потом подумать.
Не затевайте то что пойдет на руку застройщику, думайте глобальнее.
Тем более еще 7 дней до приговора (слова оптимиста)))).
23 июнь 2016 20:54
Мне кажется что не сдают вовремя, так как есть огромное давления на них о том что садиков катострофически мало.
А у нас садик как раз во дворе достраивается.
Типа сдадут дома раньше чем садик и властей опять начнут хаять что мол вот все такие плохие, а это соответственно отразится на застройщике. Может потому и тянут время.

Но это лично мое мнение и на него особо обращать внимание не нужно.
23 июнь 2016 23:22
А мне что то подсказывает что вопрос не в Аркаде а в Киевэнерго.
Дома первой очереди подключили к действующим коммуникациям. Дома второй и последующих очередей - к новым коммуникациям. О какой сдаче домов в эксплуатацию может идти речь, если не приняты в эксплуатацию построенные коммуникации? Как можно сдавать дома без света и теплоснабжения?
Одно можно сказать точно, вопрос однозначно будет решен в этом году. :ded:
23 июнь 2016 23:46
Интересный детектив нас ожидает с 27 июня:
"... "Киевэнерго" прекратила закупать материалы для ремонта теплосетей столицы. Через несколько дней все ремонтные работы прекратятся. Контактный центр компании также перестанет работать. Об этом сообщила пресс-служба "Киевэнерго"
23 июня. ..."
23 июнь 2016 23:58
:'(
24 июнь 2016 04:31
Цитата "barracuda2015":
Интересный детектив нас ожидает с 27 июня:
"... "Киевэнерго" прекратила закупать материалы для ремонта теплосетей столицы. Через несколько дней все ремонтные работы прекратятся. Контактный центр компании также перестанет работать. Об этом сообщила пресс-служба "Киевэнерго"
23 июня. ..."

Попытка шантажа со стороны рыжего таракана , учитывая что заканчивается договор по аренде с КМДА . ДТЕК и дальше хочет грабить киевлян и продлить договор лет на 25 :umnik:
24 июнь 2016 10:17
Цитата "uaVladya":

Ты не сидишь и не ждешь? Когда будешь перекрывать дороги, хочется приехать посмотреть ))



Я предложил всем ) несмотря на то что я в данный момент не снимаю все равно пришел бы и стоял бы сколько нужно.. если вас устраивает все тогда ждем) :thanks:

странная реакция на желание бороться за свое) по своему дому в котором щас живу если судить, то там сдачу опздали на 2 квартала
24 июнь 2016 10:46
Цитата "David_":



Я предложил всем ) несмотря на то что я в данный момент не снимаю все равно пришел бы и стоял бы сколько нужно.. если вас устраивает все тогда ждем) :thanks:

странная реакция на желание бороться за свое) по своему дому в котором щас живу если судить, то там сдачу опздали на 2 квартала


ничего странного, вы обвиняете других что они сидят ничего не делают, но сами такой же 8-)

Если вас не устраивает и вы готовы что то делать, стоять, лежать, перекрывать, то логично, что вы должны это делать, а не обвинять других что они этого не делают, не? ))

что значит бороться за свое ? что ваше ? бумажка о том что вы инвестор ?с сроком сдачи 30 червня которое еще не настало. Если вы такой опытный то как же вас угораздило ? ну да понимаю, за 30 тыс хочется, что бы кружили на руках и благодарили по гроб жизни )))

ПС: одни борятся против патриотики, другие за то что бы получит ключи в той же патриотике, третьи за бабло которое можно нагреть из за строительства. Все за что то борятся )))
24 июнь 2016 11:53
бороться, бороться, вот - :)
24 июнь 2016 12:06
Цитата "ujin01":
бороться, бороться, вот - :)


ооо... смело! помнишь как мне за картинку устроили разнос?

:yes:
26 июнь 2016 20:44
Нужно дать огласку ситуации,что в срок не сдаеться,так сказать подпортить репутацию,чтобы начали шевелиться
29 июнь 2016 07:11
Цитата "Inv__":
Нужно дать огласку ситуации,что в срок не сдаеться,так сказать подпортить репутацию,чтобы начали шевелиться

мракобесие
29 июнь 2016 11:04
Моя версия - снова будет перенос на сл месяц.
Думаю раньше сентября не сдадут.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .260262. . .351
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее