Подать объявление

Дом "Степовий" (№6) - вул. Єлизавети Чавдар, 34

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 17.
6/35%
2/12%
7/41%
1/6%
1/6%
1. . .256258. . .351
31 май 2016 15:36
я думаю просто решили сдавать вместе с Азовским и Аю-дагом, что-то вроде "оптом"[/quote]


Если б все было так просто...
31 май 2016 16:05
ИзАркады на соседнем форуме писал:

Цитата:
Добрый день или уже вечер.К сожалению Застройщик вынужден перенести сроки заселения дома на 30.06.16г. Сроки заселения остаются прежними - 30.06.16г. Возникает вопрос (кто-то его даже озвучивал) почему об этом не сообщил ранее, а тянул так сказать до последнего. Была устная информация и определенные предпосылки, к тому, что возможно ГАСК выдаст сертификат соответствия сегодня.Официальные письма Вы вскорости получите.


Можно было бы проще написать: ГАСКа нет, держитесь тут, всего вам доброго...
01 июнь 2016 16:38
:hi: сегодня звонила в Аркаду....товарищ обозначил, что всё в срок - сдача в июне (??!!!), заселение - в июле.....ничего не сдвинулось, всё по плану )))... я и "Азовского" ...у нас там совсем мёртвый форум какой-то :-( ....

кому-то удалось попасть в квартиру, посмотреть отделку? :???:
02 июнь 2016 11:24
изАркады писал, что ГАСК у нас был пару недель назад
02 июнь 2016 12:41
Раньше он писал, что возможно сдадут зимой :)
В общем писать можно что угодно, все равно толку никакого от этой информации нет.
02 июнь 2016 12:54
Цитата "dsoul":
Раньше он писал, что возможно сдадут зимой :)
В общем писать можно что угодно, все равно толку никакого от этой информации нет.

то был другой изАркады)) отптимист)
07 июнь 2016 13:14
Звонила в Аркаду, Виктор Михайлович (нач. отд. по работе с инвесторами) в отпуске, больше людей, как оказалось, в его отделе нет. Но на рецепции сообщили, что сейчас уже идет задержка сдачи дома Степовой, сроки сдачи перенесли на сроки под заселение, соответственно заселение в срок - откладываться.
07 июнь 2016 13:26
Цитата "Ludmila2015":
Звонила в Аркаду, Виктор Михайлович (нач. отд. по работе с инвесторами) в отпуске, больше людей, как оказалось, в его отделе нет. Но на рецепции сообщили, что сейчас уже идет задержка сдачи дома Степовой, сроки сдачи перенесли на сроки под заселение, соответственно заселение в срок - откладываться.



все уже неделю как в курсе что сроки сдачи перенесли на сроки под заселение
07 июнь 2016 13:35
Цитата "Ludmila2015":
Звонила в Аркаду, Виктор Михайлович (нач. отд. по работе с инвесторами) в отпуске, больше людей, как оказалось, в его отделе нет. Но на рецепции сообщили, что сейчас уже идет задержка сдачи дома Степовой, сроки сдачи перенесли на сроки под заселение, соответственно заселение в срок - откладываться.

по последним данным, сроки сдачи переносятся под заселение, но сроки заселения не меняются,
так что сегодня "зрада" не пройдет)
07 июнь 2016 13:38
А что значит "сроки сдачи перенесли под сроки заселения"? Не могут же 30/06 сдать дом и в это же время его заселить. Все-равно будут вызывать на просмотры и подписывать акты приема. Соответственно и заселение смещается в лучшем случае на конец июля(((
07 июнь 2016 13:39
Цитата "Ludmila2015":
А что значит "сроки сдачи перенесли под сроки заселения"? Не могут же 30/06 сдать дом и в это же время его заселить. Все-равно будут вызывать на просмотры и подписывать акты приема. Соответственно и заселение смещается в лучшем случае на конец июля(((

вы форум как давно читаете?
сроки заселения - это начало приглашения на смотры, после которых в лучшем случае через 1,5 месяца выдадут ключи.
про обязательный аванс перед заселением знаете? и отсутствии прав собственности?
08 июнь 2016 06:24
Цитата "ujin01":

вы форум как давно читаете?
сроки заселения - это начало приглашения на смотры, после которых в лучшем случае через 1,5 месяца выдадут ключи.
про обязательный аванс перед заселением знаете? и отсутствии прав собственности?

вы такой переменчивый)))

ничего плохого, в том, что народ начинает "волноваться" нет
потому как -причины таки есть...
когда прийдет осень, ближе к зиме, а воз будет и нынче там, Вы -опять измените свое настроение?:)
08 июнь 2016 08:10
Цитата "ktotoshka":

когда прийдет осень, ближе к зиме, а воз будет и нынче там, Вы -опять измените свое настроение?:)


естесно)))))))))
я все же планирую въехать летом))) даже аванс уже на депозитик положил ожидаться) и пылесос наконец-то свой купил))
з.ы. кстати, пылесос Mirta - украинский бренд, со скидкой от розетки обошелся чуть меньше 1500грн, очень мощный (с регулятором), удобный, компактный и т.д. (из минусов - нет управление на ручке)
сейчас смотрю другую продукцию этой фирмы
з.ы.ы есть распаковка пылесоса на ютубе торжественно снятая мной для получения 50грн от розетки))
з.ы.ы.ы так много текста - ибо есть желание пообщаться)
08 июнь 2016 08:18
Цитата "ujin01":


естесно)))))))))
я все же планирую въехать летом))) даже аванс уже на депозитик положил ожидаться) и пылесос наконец-то свой купил))
з.ы. кстати, пылесос Mirta - украинский бренд, со скидкой от розетки обошелся чуть меньше 1500грн, очень мощный (с регулятором), удобный, компактный и т.д. (из минусов - нет управление на ручке)
сейчас смотрю другую продукцию этой фирмы
з.ы.ы есть распаковка пылесоса на ютубе торжественно снятая мной для получения 50грн от розетки))
з.ы.ы.ы так много текста - ибо есть желание пообщаться)


а что там сейчас с % по депозитам? я посмотрела "гибкий" под 10%..шото совсем мало
я тоже въехать хотела(чу) летом...но уже понимаю..что ниче не получится:(
хоть жить и есть где -но скоро совсем тесно станет)благо лето-дача и места пока хватает)

касательно пылесоса - если вы линолиум менять не будете, то мощный пылесос вам не понадобиться))) говорят, что он "срывает линолиум от строителей"
так что)) смотрите хорошую швабру))
я глянула моя любимая сейчас от 600 грн стоит..офигела..правда пару лет назад она тоже была не бюджетная на то время около 300 грн по-моему
08 июнь 2016 08:21
Цитата "ktotoshka":


а что там сейчас с % по депозитам? я посмотрела "гибкий" под 10%..шото совсем мало
я тоже въехать хотела(чу) летом...но уже понимаю..что ниче не получится:(
хоть жить и есть где -но скоро совсем тесно станет)благо лето-дача и места пока хватает)

касательно пылесоса - если вы линолиум менять не будете, то мощный пылесос вам не понадобиться))) говорят, что он "срывает линолиум от строителей"
так что)) смотрите хорошую швабру))
я глянула моя любимая сейчас от 600 грн стоит..офигела..правда пару лет назад она тоже была не бюджетная на то время около 300 грн по-моему


с депозитами в валюте сейчас печалька... если банк надежный, то 0,5-1,5% годовых... не очень интересно (
я уже взяла стиральную машинку (стиралка + сушка), опробовать пока не получилось, но уже в предвкушении того, как это будет не таскаться с бельем на балкон...
08 июнь 2016 08:25
Цитата "toma_22":


с депозитами в валюте сейчас печалька... если банк надежный, то 0,5-1,5% годовых... не очень интересно (
я уже взяла стиральную машинку (стиралка + сушка), опробовать пока не получилось, но уже в предвкушении того, как это будет не таскаться с бельем на балкон...


что взяли?
я ваши ссылки по бошу сохранила, но так и не решилась пока покупать
да сушку я тоже хочу однозначно
отдельно или 2-в-1 еще не решила
у меня новая хорошая стиралка, которую я обожаю))
08 июнь 2016 08:39
Цитата "ktotoshka":


Поделитесь ссылкой на швабру?)
08 июнь 2016 08:46
Цитата "ktotoshka":


что взяли?
я ваши ссылки по бошу сохранила, но так и не решилась пока покупать
да сушку я тоже хочу однозначно
отдельно или 2-в-1 еще не решила
у меня новая хорошая стиралка, которую я обожаю))


я сначала смотрела бош, но только смотрела, потому что они дороговатые, потом определилась и уже почти решилась купить LG (у них 2в1 серии А8 подороже и серии 96 немного подешевле, но не такие симпатичные внешне), но потом посмотрела видео обзор Хотпоинт-Аристон Аквалтис и она получилась на 3 тыс. дешевле, при том что загрузка 9кг, а сушка 7 кг! (в LG было 8/4). Она не сенсорная, там кнопки и "крутилки"... ну в общем нужно внешне смотреть в магазине, хотя именно этой модели я не видела, видела просто стиральную. А покупала в Tehnoluck - у них доставка с 7 утра и... впервые (!) мне доставили товар вовремя, как и договаривались с менеджером )
08 июнь 2016 08:47
Цитата "Sana87":


Поделитесь ссылкой на швабру?)

ссылки вроде нельзя давать)
гугл найдет)
швабра спин энд гоу
08 июнь 2016 09:25
Цитата "ktotoshka":

а что там сейчас с % по депозитам? я посмотрела "гибкий" под 10%..шото совсем мало

в ОТП - 12% (мы там поклалаи, плюс что=то около 1 или 1,5% как клиентам, так что около 13 вроде, но с возможностью снятия, что профит)
https://www.otpbank.com.ua/privateclients/deposits/accessible-money/
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .256258. . .351
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx