Подать объявление

Дом "Синевир" ( № 23 ), ЖК "Патриотика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 48.
12/25%
2/4%
6/13%
13/27%
15/31%
1. . .46. . .169
14 окт 2016 12:22
Про инициативную группу знаю , а так же видела и общалась с ними 11 числа, но все же приняла решение инвестировать в Синевир. Почему-то никто не рассматривает вариант того что с привлечением СМИ и других инстанций результат может получится диаметрально противоположным? Может получится так что начнутся проверки прокуратуры и все заселения могут отложится еще на неопределенный срок, и еще страшнее что стройки все заморозят.И тогда вообще наверное о Синевире речь вообще не будет идти(((. И хочется узнать чем аргументирует задержку Аркада.
14 окт 2016 12:50
Цитата "Kitty777":
Про инициативную группу знаю , а так же видела и общалась с ними 11 числа, но все же приняла решение инвестировать в Синевир. Почему-то никто не рассматривает вариант того что с привлечением СМИ и других инстанций результат может получится диаметрально противоположным? Может получится так что начнутся проверки прокуратуры и все заселения могут отложится еще на неопределенный срок, и еще страшнее что стройки все заморозят.И тогда вообще наверное о Синевире речь вообще не будет идти(((. И хочется узнать чем аргументирует задержку Аркада.

Если дело идёт к заморозке, то оно уже идёт просто нам об этом не говорят, чтоб ещё больше инвесторов привлечь и срубить доход. А привлечение СМИ и прокуратуры на уже начавшийся процес заморозки никак не повлияет. А может остановить стройку будущих домов, чтобы меньше людей пострадало. Тот кто уже оплатил 100% в Сенивир и других домов, что могу сказать, мы с вами в одной лодке, можете к нам присоединяться.
14 окт 2016 13:22
Думал инвестировать средства в Сенивир, передумал сразу после тщательной проверки юриста всех схем работы Аркады. Не советую инвестировать!
14 окт 2016 13:24
Да да да аркада 20 лет занимается мутными схемами, инвестируйте в стройки Войцеховского, там все чисто и прозрачно
14 окт 2016 13:44
У каждого человека есть право выбора, в данной ситуации я не советую вам инвестировать свои кровные. Выбор за вами!
14 окт 2016 14:02
Удивляюсь людям, которые хотят привлекать СМИ и ТВ.

Я проработал на ТВ 10 лет. На разных топовых каналах Украины. В том числе и выпускающим редактором.
Когда приедет ТВ, то они будут снимать и мочить вас же. Ваши же дома. Вашего же застройщика.

Все, что получиться это - 2-3 минутный сюжет. Который покажут и забудут.

Своими действиями вы просто раскачиваете лодку.

Многие наверное думают, что их дома достроены и их введут в эксплуатацию полюбому, поэтому лодку можно раскачивать. Так думать неверно, ведь вы платите не только за дома, но и за инфраструктуру, поэтому все, кто является реальным инвестором "Патриотики" должны желать полной сдачи всего микрорайона.

Вы все добровольно принесли деньги в "Аркаду", зная положение дел в стране. За два году закрылось 65 банков в Украине.

Вы хотите чтобы банк который построил ваш дом или строит ваш дом закрылся тоже?
Думаете наказать Паливоду :-) оставив себя без квартир?

Друзья, направьте вашу энергию на созидание.
Сделайте глубокий вдох и выдох.
Совсем скоро черная полоса, с задержкой ввода домов в эксплуатацию, сменится белой полосой радости от новоселья.

Да, и ТВ в ГАСК вызвать не забудьте :-))
14 окт 2016 14:28
Соглашусь с Liker.Может обернутся все совсем по-другому и тогда уже вообще никто не заселиться. Я просто не вижу смысла для банка и застройщика держать квартиры не заселенными. Уверенна что все закончится с положительным результатом для тех кто ждет заселения и для нас и мы увидим вскоре наши квартирки)
14 окт 2016 14:51
Являюсь инвестором аркадовской стройки. Мои инвестиции пока не задерживают к сдаче, но здесь я просто не выдержал...

Цитата "LIKER":
Своими действиями вы просто раскачиваете лодку.

Простите, я дополню:
"Не нужно раскачивать лодку..."
"Нужно только подождать и потерпеть..."
"Наши дети будут жить при коммунизме!"
:faceoff:

Все это фразы были и есть - очковтирательство.

А теперь серьезно по ситуации, как ее вижу я, человек, который немножко понимает, как работает бизнес в Украине.
Есть Аркада, назовем ее застройщик (хотя она сама как-бы не строит). Есть КРЖН, где цена квадрата ощутимо отличается от себестоимости (да, в регионах монолиты есть по 8к и строят с прибылью. Материалы там те же по цене). Рассказывать про взятки чиновникам не нужно, даже по признанию главы КГС когда-то в интервью - не такая там уж и сумма... Есть отчисления городу, пай - это да. Но Аркада вряд-ли свое упускает, как и многие застройщики.

Просто у нас привыкли все получать сверхприбыли и быстренько их фиксировать. Аркада продала квартиры, прибыль фиксанула, деньги сконвертировала и захомячила (скорее вывела куда-то). Все, а обязательства перед инвесторами, ну нужно либо все "под ноль" продать, либо еще дом ввести, не с заработанного же брать на этих холопов. Поэтому и пай не платится вовремя, а холопам рассказывают, что нужно "подождать и потерпеть".
Самое смешное ведь не это. А то, что покупатель вдруг ощущает "Стокгольмский синдром" и начинает защищать своего застройщика, который, внезапно - НЕ выполняет обязательств перед ним. Хотя покупатель выполнил свои обязательства на 100% - заплатил деньги. Почему я не имею права требовать? Логика где? Если бы я купил квартиру, а потом вдруг сказал, что деньги перечислю не сейчас, а через пол года. Аркада бы мне ее продала?

Фразы: "Не нравится - не покупай" здесь не уместны, так как на рынок сложно зайти любому застройщику... Выбора нет. Конкуренции нет. Холопов, простите, имеют, кося на них приличную маржу, а холопы еще и защищают тех, кому они обеспечили безбедное будущее за свой счет.
Смешно и грустно...
14 окт 2016 15:45
Цитата "Асфати ":
Ваша песочница -)

Т.е. Вы точно знаете, что этот кусок земли, и есть место для нашего дома? А то я несколько раз заглядывала на стройку с желанием понять, где же будут строить Синевир. Получается, до эпицентра далеко, можно ещё дом впихнуть межмежду 23-им и эпицентром
14 окт 2016 16:13
Перед тем как инвестировать не пожалейте денег на юриста!
14 окт 2016 16:22
Цитата "IgorPO":
Думал инвестировать средства в Сенивир, передумал сразу после тщательной проверки юриста всех схем работы Аркады. Не советую инвестировать!

В чем схема и чем они грозят инвесторам? какие есть альтернатива данному застройщику?
14 окт 2016 16:42
Цитата "Sanulja":

Т.е. Вы точно знаете, что этот кусок земли, и есть место для нашего дома? А то я несколько раз заглядывала на стройку с желанием понять, где же будут строить Синевир. Получается, до эпицентра далеко, можно ещё дом впихнуть межмежду 23-им и эпицентром

То что это ваш участок - нет сомнений , но дом будут строить ближе к эпицентру , не на том месте от куда я делал фотографии, ждите скоро свайный агрегат закончит 16 дом и поедет к вам бурить
14 окт 2016 17:10
Да, работы на том участке много.
1 выровнять территорию ( срубить деревья кусты мусор убрать) :susel:
2 поставить пробные кусты :ded:
3 ждем 30 дней испытательный срок :smoke:
4 бурение свай 8-)
5 армирование :shuffle:
6 залитие бетоном - Ростверк 6-)
7 установка крана :umnik:
8 сама стройка 365-390 дней ( выводы по домам: 11,13.) :wow:
9 утепление дома :hm:
10 облицовка плиткой SCANROC ( +Эмблемма банка Аркада)
11 внутренние работы 8-()
12 получение документов :pray: :call:
13 получение ключей и заселение :poz: :bis: :leb: 31.12.18
14 окт 2016 17:17
Я не понимаю откуда у людей столько радости, здесь плакать надо. Дома построены, а документов нет и не понятно будут они или нет, а те кто инвестирует в Сенивир наверное и дома не увидет, а не документов. Сходите к юристу заплатите и узнаете все риски!
14 окт 2016 17:19
Цитата "IgorPO":
Я не понимаю откуда у людей столько радости, здесь плакать надо. Дома построены, а документов нет и не понятно будут они или нет, а те кто инвестирует в Сенивир наверное и дома не увидет, а не документов. Сходите к юристу заплатите и узнаете все риски!


Не нагнетайте обстановку. :umnik:

Если Аркада говорит что сдаст значит сдаст. :pray:

очередь вон стояла во вторник 100 человек на инвестирование в этот дом. Аркада же отвечает за свои дома. заселитесь

вот так было 2014 году весной. а теперь сравните, как стало
14 окт 2016 17:20
Мы все уже увидели Ваше сообщение , что у вас позволяет достаток пользоваться юристом, прекращайте ныть на форуме , давайте конструктив или не нудите проплаченый тролль !
5 сообщений на форуме а уже успели достать !
14 окт 2016 17:39
Хорошо я вас всех понял, назовите мне 10 причин инвестировать именно в Патриотику а не другого застройщика? Сколько домов получили документы? Кому пренадлежит земля на которой строят дома?
14 окт 2016 17:42
Вам нужны эти причины не нам, все это уже не раз обсуждалось на форуме , читайте и ищите, за вас это делать никто не будет. Скажу одно - аркада 20 лет на рынке строительства и пережила все кризисы , а это уже о многом говорит
И если именно Вас не устраиваит патриотика к чему столько боли? Не инвестируйте и молча к войцеховскому на стройку
14 окт 2016 17:53
Цитата "Асфати ":
Вам нужны эти причины не нам, все это уже не раз обсуждалось на форуме , читайте и ищите, за вас это делать никто не будет. Скажу одно - аркада 20 лет на рынке строительства и пережила все кризисы , а это уже о многом говорит
И если именно Вас не устраиваит патриотика к чему столько боли? Не инвестируйте и молча к войцеховскому на стройку


Не отвечай тролю :umnik: попишет и успокоится )
14 окт 2016 17:56
Мне не нужны причины, нам всем нужен надежный застройщик и я думаю все люди меня поддержат, а вы успокаиваете себя тем, что все будет хорошо вложив сюда деньги. Вы не ответили на поставленные мной вопросы в предыдущем сообщении. Если все так хорошо так расскажите людям, чья земля, какие идут судебные разбирательства, кредиторов.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .169
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее