пер. Тбилисский, 1 (ул. Шулявская, 32) - "Житлоінвестбуд-УКБ"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 60.
| 7/12% | ||
| 4/7% | ||
| 15/25% | ||
| 15/25% | ||
| 19/32% |
Yarik1985
Y
Пользователь
100
15 декабря 2014
08 апр 2015 09:56
Зато цена приятная, для тех кто инвестировал в 2013 году, за полтора года цена выросла на 600000 (прикидывал однушку), и это еже за год до сдачи, а какая цена, после введения будет
. Нервишки вам потрепали, но все равно, инвестиция выгодная )
. Нервишки вам потрепали, но все равно, инвестиция выгодная )Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
08 апр 2015 10:02
Цитата "Yarik1985":Зато цена приятная, для тех кто инвестировал в 2013 году, за полтора года цена выросла на 600000 (прикидывал однушку), и это еже за год до сдачи, а какая цена, после введения будет. Нервишки вам потрепали, но все равно, инвестиция выгодная )
! но все равно как-то грустно(( 
Egouar
Ветеран
2 477
28 декабря 2004
08 апр 2015 11:27
Цитата "Yarik1985":Зато цена приятная, для тех кто инвестировал в 2013 году, за полтора года цена выросла на 600000 (прикидывал однушку), и это еже за год до сдачи, а какая цена, после введения будет. Нервишки вам потрепали, но все равно, инвестиция выгодная )
В долларах пощитайте, ынвесторы.
Цена упала в долларах! 
Yarik1985
Y
Пользователь
100
15 декабря 2014
08 апр 2015 11:35
В долларах пощитайте, ынвесторы.
Цена упала в долларах!
[/quote]
О долларах речь не шла, расчет производился в грн.,
Лично, инвестировал всегда в нац. валюте, к доллару никогда не привязывался, поэтому про доллар и не думаю )
Цена упала в долларах!
[/quote]О долларах речь не шла, расчет производился в грн.,
Лично, инвестировал всегда в нац. валюте, к доллару никогда не привязывался, поэтому про доллар и не думаю )g-valera
g
Пользователь
35
12 июля 2012
08 апр 2015 11:37
Цитата "Egouar":
В долларах пощитайте, ынвесторы.Цена упала в долларах!
Эт смотря кто почём долляры минял

shutins
Постоянный пользователь
333
06 апреля 2014
08 апр 2015 11:39
Обращают внимание несколько моментов.
Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2016, как я и предполагал в предыдущем посте.
Цена. Интересно, оставшиеся 1% и невыплаченные метры, у кого остались, по этой цене придется платить?
Адрес другой. Может, как-то с землей связано?
Цена, в принципе, адекватная.
Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2016, как я и предполагал в предыдущем посте.
Цена. Интересно, оставшиеся 1% и невыплаченные метры, у кого остались, по этой цене придется платить?
Адрес другой. Может, как-то с землей связано?
Цена, в принципе, адекватная.
shutins
Постоянный пользователь
333
06 апреля 2014
08 апр 2015 11:41
Задержка до года от первоначальной даты - это в пределах нормы. (Учитывая все наши реалии)Цитата "Julia-":Я в шоке, сдача 2 кв 2016, короче ремонт можно будет делать не раньше ноября-декабря![]()
Kievkremen
Пользователь
75
30 июля 2014
08 апр 2015 12:06
Думаю, если выставили на продажу, то решился вопрос о продлении аренды земельного участка. Это радует. Перенос сроков сдачи дома - это печалька.
Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
08 апр 2015 12:28
Цитата "shutins":Обращают внимание несколько моментов.
Ввод в эксплуатацию 2 квартал 2016, как я и предполагал в предыдущем посте.
Цена. Интересно, оставшиеся 1% и невыплаченные метры, у кого остались, по этой цене придется платить?
Адрес другой. Может, как-то с землей связано?
Цена, в принципе, адекватная.
Я спрашивала, когда с продажи сняли, по какой цене оплачивается 1%, в отделе продаж сказали, что по цене последнего платежа!
shutins
Постоянный пользователь
333
06 апреля 2014
08 апр 2015 13:06
уже легче. интересно только, тем, кто не выплатил 99%, поднимут цену на остаток?
Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
08 апр 2015 13:12
Цитата "shutins":уже легче. интересно только, тем, кто не выплатил 99%, поднимут цену на остаток?
На Крушельницкой не подняли, у кого договор заключен и не выплачено, хотя цена тоже значительно поднялась с 10 тыс на 16.
shutins
Постоянный пользователь
333
06 апреля 2014
08 апр 2015 13:17
Еще раз убеждаюсь, что ЖИ самая нормальная контора.
g-valera
g
Пользователь
35
12 июля 2012
08 апр 2015 14:31
Так тоже самое по стоимости было на Донца, по заключённым договорам с ЖИ цена кв. метра не изменяется 

Kievkremen
Пользователь
75
30 июля 2014
08 апр 2015 15:34
Нормальная, т.к. коммунальная. У них за всю историю такого плавания цены небыло, поэтому и механизм перезаключения договоров или подписания доп. соглашений не отработан. А вот кто уже по новым ценам и договорам будет покупать, то думаю там предусмотрен такой механизм. А по поводу переноса ввода дома на 2-ой квартал след. года - ничего нормального при всем понимании ситуации не вижу! 

Zemlyanikа
Пользователь
67
12 ноября 2013
08 апр 2015 20:48
По предыдущим срокам, озвученным ЖИБ, дом должны сдать в конце 2015-го. По новым - 2-й квартал 2016. Два квартала - это всего лишь полгода. Я думаю, ничего страшного в этом нет, все в пределах нормы.
Yarik1985
Y
Пользователь
100
15 декабря 2014
09 апр 2015 05:50
Появилась новая ветка форума, для обсужнения, нового дома, который находится по пер. Тбилисский 1/26, указана сдача дома, 3 квартал 2016 года 

Julia-
Постоянный пользователь
244
08 мая 2014
09 апр 2015 06:02
Цитата "Yarik1985":Появилась новая ветка форума, для обсужнения, нового дома, который находится по пер. Тбилисский 1/26, указана сдача дома, 3 квартал 2016 года
Надеюсь это опечатка, я еще не могу смириться с 2кв, а тут уже 3кв.
Так, что переезжаем на новый форум?

Zemlyanikа
Пользователь
67
12 ноября 2013
09 апр 2015 08:53
Мне адрес "Тбилисский переулок" даже больше нравится! )))


newbuild
Постоянный пользователь
172
02 декабря 2014
11 апр 2015 17:25

Джамуха
Д
Гость
4
16 апреля 2015
16 апр 2015 04:48
Драсте олл.
Как на счет написать застройщику письма на тему:
1.На каком основании, без обсуждения с инвесторами, застройщик в одностороннем порядке перенес срок исполнения своих обязательств в части завершения строительства и сдачи дома в эксплуатацию?
2.Почему в одностороннем порядке была изменена строительная документация, в результате чего отдельно-стоящий дом С ПАРКИНГОМ, превратился в дом без паркинга. Это изменение существенно влияет на инвестиционную привлекательность объекта.
Возможные отписки о сложных грунтах, диких животных, пассатах и муссонах и тп не устроят. Есть нормы и правила подготовки и проведения строительства жилых домов и кому как не застройщику их знать и соблюдать. Иначе, можно предположить, что так долго обсуждаемый, усекаемый неоднократно проект строительства по адресу Шулявская, 32 вообще начал лепиться по наитию, без исследования почв, без экспертизы. Ребенок в песочнице не иначе))
Написать и потребовать:
1.Компенсации инвесторам на договорных началах отсутствия паркинга в доме. Возможен вариант с организацией стоянки в непосредственной близости дома. Иначе где прикажите хранить автомобиль тем кто планировал обзавестись паркингом?
2.Сокращение сроков строительства. Срок строительства 3 квартал 2015 года, неожиданно безосновательно передвинутый НА ОДИН ГОД, до 2 квартала 2016 является худшим вариантом для застройщика, который себя позиционирует следующими словами "...КП „Житлоінвестбуд-УКБ" зарекомендувало себе як організація, яка гарантує вчасну та якісну роботу." (взято с заглавной страницы сайта).
До каких пор застройщик будет считать, что у него есть только права: построю что хочу и когда захочу?
Pacta servanda sunt
Как на счет написать застройщику письма на тему:
1.На каком основании, без обсуждения с инвесторами, застройщик в одностороннем порядке перенес срок исполнения своих обязательств в части завершения строительства и сдачи дома в эксплуатацию?
2.Почему в одностороннем порядке была изменена строительная документация, в результате чего отдельно-стоящий дом С ПАРКИНГОМ, превратился в дом без паркинга. Это изменение существенно влияет на инвестиционную привлекательность объекта.
Возможные отписки о сложных грунтах, диких животных, пассатах и муссонах и тп не устроят. Есть нормы и правила подготовки и проведения строительства жилых домов и кому как не застройщику их знать и соблюдать. Иначе, можно предположить, что так долго обсуждаемый, усекаемый неоднократно проект строительства по адресу Шулявская, 32 вообще начал лепиться по наитию, без исследования почв, без экспертизы. Ребенок в песочнице не иначе))
Написать и потребовать:
1.Компенсации инвесторам на договорных началах отсутствия паркинга в доме. Возможен вариант с организацией стоянки в непосредственной близости дома. Иначе где прикажите хранить автомобиль тем кто планировал обзавестись паркингом?
2.Сокращение сроков строительства. Срок строительства 3 квартал 2015 года, неожиданно безосновательно передвинутый НА ОДИН ГОД, до 2 квартала 2016 является худшим вариантом для застройщика, который себя позиционирует следующими словами "...КП „Житлоінвестбуд-УКБ" зарекомендувало себе як організація, яка гарантує вчасну та якісну роботу." (взято с заглавной страницы сайта).
До каких пор застройщик будет считать, что у него есть только права: построю что хочу и когда захочу?
Pacta servanda sunt
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
