Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .159161. . .251
04 май 2017 19:40
А ще завжди в історії людства лицемірство вважалося скажемо так - не дуже хорошою річчю. Де ваш весь запал, коли нищили "прекрасний сад з заливними луками" за епіцентром?
04 май 2017 19:49
Цитата "Людмила Киев":
Я согласна с igork_31 .
Купила квартиру для себя.
Прошу прощения, если кого обидела своими словами.
Закрытой стоянкой мы решим только заезд чужаков а свои кто первый занял тот и стоит (но не постоянно как личное место) день другой.



А как Вы уговорите сдать деньги на шлагбаум тот процент жильцов и желающих ставить на стоянке возле дома свой автомобиль если они заранее понимают, что им не светит свободное место по причине того что с работы они приезжают около 20:00-21:00.

А найти возможность подъехать к подъезду при необходимости и выгрузить стойматериалы многих вообще интересовать не будут. Грузчики пусть носят поцарапают чей нибудь тазик его будут проблемы(должен был подумать как люди при необходимости выгрузится должны)
04 май 2017 20:02
Цитата "Людмила Киев":
А со стоянкой будет сложно.
У многих есть авто, и все согласятся проплатить шлагбаум, потом ВСЕ будут претендовать на место.
Но и остальные имеют полное право заехать во двор.


Поэтому нужны правила для всех или будет хаос, третьего не дано
04 май 2017 20:12
Цитата "igork_31":


Не вопрос охраняемая стоянка это хорошо, но Вам допустим нужно подъехать к дому на выходные и оставить машину на 3-5 часов, а не имея брелка и не участвуя в оплате Вы не сможете ее оставить. Или просто приехав из магазина с большим количеством покупок. Согласитесь не достаточно комфортно, когда Вы не сможете близко подъехать к парадному. Нужно придумать что-то более комфортное. Скажем те кто вложится будет иметь приоритетное право парковаться на придомовой стоянке только в ночное воремя.


К своему предложению я хотел дополнить, что брелки должны быть у каждой квартиры или у консьержа. На парковке должно быть свободное место для выгрузки одного грузового и как минимум трех легковых авто и эти места должны быть четко обозначены на асфальте. Каждый должен иметь право подъехать к своему подъезду для выгрузки людей и вещей но оставлять на этих местах автомобиль более чем на 10-15 мин нет.
05 май 2017 06:07
Цитата "Юрий23":
В Норвегии больше нельзя вырубать деревья. Ни одно деревце, слышите! Не то что у нас варвары, за копеечный интерес удавятся...
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/v-norvegii-bolshe-nelzya-vyrubat-derevya-ni-odno-derevce-slyshite-1288465/

Там деревья растут в отведенных местах, а не где попало. Ну что же, с учетом общественного мнения будем скидываться в будущем на асфальт, уборку листьев, обрезку веток. Машины кондиционеры - проблемы хозяев. Жалко что в этом не примет участие Баракуда - Мурена, к тому времени он-она продаст свою замечательную квартиру и скроется, предварительно сменив несколько раз имя на форуме.
05 май 2017 07:29
Цитата "bur1968":

Там деревья растут в отведенных местах, а не где попало. Ну что же, с учетом общественного мнения будем скидываться в будущем на асфальт, уборку листьев, обрезку веток. Машины кондиционеры - проблемы хозяев. Жалко что в этом не примет участие Баракуда - Мурена, к тому времени он-она продаст свою замечательную квартиру и скроется, предварительно сменив несколько раз имя на форуме.

Не соглашусь только с тем что большинство за этот куст.
И Баракуда - Мурена отдельное вам "СПАСИБО"!!!
05 май 2017 08:42
Цитата "bur1968":

Жалко что в этом не примет участие Баракуда - Мурена, к тому времени он-она продаст свою замечательную квартиру и скроется, предварительно сменив несколько раз имя на форуме.

За Барракуду - Мурену не беспокойтесь. Он(а) всплывёт на соседнем форуме Патриотики и будет таким же активным и будет следующую квартиру продавать.
А в Норвегии кроме охраны деревьев еще и думают о людях и про стоянки для их "железных коней"!
Мы, к сожалению не Норвегия, а в лучшем случае Зимбабве или Заир :P :P
05 май 2017 09:20
В Аркаду не обратились,на форуме пошумели,теперь давайте искать и благодарить крайнего,из-за кого деревья остануться.😂😂😂 Да уж.
05 май 2017 09:28
так це ж нормальна практика - пукнуть в повітря :bye: , почухати своє ЧСВ і затихнуть.
05 май 2017 10:20
Цитата "Bhaad":
пукнуть в повітря

Держіть себе в руках. "пукнуть в повітря" - це те, що ви написали. Повторюю, суспільна думка - за дерево. Завтра активісти почнуть захищати дерево, позвуть колишнього нардепа з хвостом, а той згадає про закладений сквер, почне збирати "зацікавлених" зівак. А воно нам треба зараз ? Думаю нікому це не потрібно. Із спору про дерево виходжу, але тільки зі спору і на цьому форумі. Майбутнє покаже, може я і не правий. Бажаю усім гарних віхідних.
05 май 2017 11:48
Тут изАркады виклали набори робіт за травень.

Був біля будинку позавчора, контейнер для відходів забрали.
05 май 2017 12:05
Если будет время сегодня вечером напишу шаблон письма на Аркаду за вырубку этого куста деревьев и укладки асфальта. Те, кто захочет укажет свои реквизиты и отправит Укрпочто. Те тролли, которые зарегистрировались под несколькими именами, много писем не напишут с указаниями договоров. Из-за желающих хорошо продать квартиру, и позиционируют куст деревьев как изюминку, нет желания потом платить собственные деньги.
05 май 2017 12:46
я вот смотрю на фото выше и у меня один вопрос - а пандус так и будет без ограждения/поручней? с него ж так свалиться можно.. :no-no:
05 май 2017 12:52
Цитата "Yuliia_T":
я вот смотрю на фото выше и у меня один вопрос - а пандус так и будет без ограждения/поручней? с него ж так свалиться можно.. :no-no:

По ідеї повинні зробити. Доречі, нижню частину можна сіткою обтягнути і веліки/самокати зберігати :yes:
05 май 2017 13:22
Если кто может, лучше нарисуйте разметку парковковок на участке, так чтобы потом народ не парковался как попало
05 май 2017 13:29
Цитата "ВиталийВ":
Если кто может, лучше нарисуйте разметку парковковок на участке, так чтобы потом народ не парковался как попало


"Murena 2017" озадачьте, у него были заверения что на стоянке поместится более 25 машин со свободным подъездом к парадному и сквозным проездом по стоянке.
05 май 2017 13:36
коли він уже квартиру продасть да зникне з форуму? :drink:
05 май 2017 13:41
Он здесь такой не один, еще есть Юрий23 - переуступает в "Горинь". Те, кто купил для перепродажи, на форумах восхваляют Аркаду, застройщика и т.д., с понятной целью, и возможные дальнейшие проблемы, которые достанутся жильцам их не интересуют.
05 май 2017 14:29
Обычно "Держите вора!" чаще всего кричит сам вор.
Я свою позицию высказал - я за сохранение природы в целом и дерева возле дома в частности!
На первом же собрании ОСББ подниму вопрос ответственности жильцов, действия которых привели или приведут к уничтожению зеленых насаждений на придомовой территории. "Будем бить рублем", если не понимают элементарных вещей и с детства не привита любовь к природе - один из постулатов европейской культуры.
05 май 2017 15:52
Знову проїжджав мимо, зробив фото.
Вибачайте що з авто, але не було як стати. Ще з Чавдар до епіцентру була тягнучка. 6-)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .159161. . .251
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее