Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .158160. . .251
04 май 2017 08:17
Цитата "Ira Spiridonova":
Сколько можно о дереве.Все кто против ,соберитесь напишите письмо в Аркаду.Зачем воду в ступе толочь?Что вам дают эти споры?


Сейчас пока дом не заселен подписи никто не соберет. Я думаю Вы это понимаете. Сейчас нужно озвучить этот вопрос на встрече в Аркаде большинством - этого будет достаточно.
04 май 2017 08:21
А как там у нас движется вопрос поликлиники, для больных людей (в т.ч. аллергиков) он очень важен. Похоже на то что дело дальше фундамента не пошло, и в этом году ее нам не видать. Кто-нибудь поблизости фотки сделать может?
04 май 2017 08:21
Ми перекличку не робили,тому не скажу. На наступній зустрічі спробую зібрати присутніх.
04 май 2017 08:24
Цитата "igork_31":


Сейчас пока дом не заселен подписи никто не соберет. Я думаю Вы это понимаете. Сейчас нужно озвучить этот вопрос на встрече в Аркаде большинством - этого будет достаточно.

Я это понимаю.Но и на форуме деревья не вырубываются.Изо дня в день одно и тоже.Была ведь встреча,почему не подняли вопрос и не озвучили?Почему не составиши пимьмо? Или все только готовы тут ,кто кого громче перекричать.
04 май 2017 08:35
о стоянке...
Друзья,пересмотрите фильм "Гараж" и улыбнитесь.

Все!!! проживающие имею право заехать, поставить, оставить свое авто.
Не говоря уже о разгрузке-погрузке строй и др. материалов. В первый год это
будет очень актуально.
А говорить о каких-либо взносах, платах считаю не правильно и совсем
несвоевременно! :ded: :ded: :ded:
04 май 2017 08:43
Цитата "Pasha5":
о стоянке...
Друзья,пересмотрите фильм "Гараж" и улыбнитесь.

Все!!! проживающие имею право заехать, поставить, оставить свое авто.
Не говоря уже о разгрузке-погрузке строй и др. материалов. В первый год это
будет очень актуально.
А говорить о каких-либо взносах, платах считаю не правильно и совсем
несвоевременно! :ded: :ded: :ded:




Да.Вообще,что либо можно сейчас на форуме решить? Тут активых инвесторов Галицкого человек 10 наберется,а очень активных и еще меньше.А квартир 199.Дом не здан,а тут уже "Шкуру не убитого медведя "делят.
04 май 2017 08:54
Цитата "Murena 2017":
А как там у нас движется вопрос поликлиники, для больных людей (в т.ч. аллергиков) он очень важен. Похоже на то что дело дальше фундамента не пошло, и в этом году ее нам не видать. Кто-нибудь поблизости фотки сделать может?

По моему в этом вопросе разных мнений быть не может и здесь будет консенсус.
04 май 2017 10:44
Я согласна с igork_31 .
Купила квартиру для себя.
Прошу прощения, если кого обидела своими словами.
Закрытой стоянкой мы решим только заезд чужаков а свои кто первый занял тот и стоит (но не постоянно как личное место) день другой.
04 май 2017 10:50
Днем на собрание нет возможности прийти.
Если будут составлены письма, вечером подъеду подпишу.
Заранее спасибо за понимание.
04 май 2017 11:48
Цитата "Bhaad":
Ми перекличку не робили,тому не скажу. На наступній зустрічі спробую зібрати присутніх.

специально заходила на встречу одной из последних - в списке от Галицкого было 4 человека! вот такая вот посещаемость от нашего дома... так о каких вопросах о деревьях может идти речь? :protest:
на прошлой встрече в апреле нас было 2 человека :hm:
04 май 2017 11:51
Бегать и подписывать, мотаясь по всему Киеву по инвесторам, нет необходимости. Достаточно сделать шаблон письма, разослать или выставить на форуме, и каждому заинтересованному инвестору направить Аркаде в самостоятельном режиме Укрпочтой. Нужно время сесть и написать. От силы пол часа или час. Особо лукавствовать не нужно, указать реквизиты участия, и требования к Аркаде обязать застройщика их убрать. В плане в документах их нет, и поощрять самодеятельность застройщика без одобрения инвесторов не нужно.
04 май 2017 13:17
Цитата "igork_31":
Бегать и подписывать, мотаясь по всему Киеву по инвесторам, нет необходимости. Достаточно сделать шаблон письма, разослать или выставить на форуме, и каждому заинтересованному инвестору направить Аркаде в самостоятельном режиме Укрпочтой. Нужно время сесть и написать. От силы пол часа или час. Особо лукавствовать не нужно, указать реквизиты участия, и требования к Аркаде обязать застройщика их убрать. В плане в документах их нет, и поощрять самодеятельность застройщика без одобрения инвесторов не нужно.


Согласна, но на групповые обращения лучше реагируют.
04 май 2017 13:22
На групповые ответ дадут первому в группе. А так замахаются вписывать реквизиты инвесторов, для ответов. Понятно что ответ для всех будет одинаков.
04 май 2017 15:08
Губители природы! Остановитесь! :faceoff:
Интересно, тот кто ратует за уничтожение деревьев, хотя бы одно дерево в жизни посадил?
04 май 2017 15:12
да заспокойтесь ви уже з цим деревом. прийдіть да посадіть на зеленій зоні поряд з тротуаром дерево, а не за цей кущ хай тут піднімайте.
це вже з розряду маразму якогось.
04 май 2017 15:37
Так больше ж как о стоянке и дереве тут разговаривать не с кем и не о чем. Инвесторы до НГ все денюжки заплатили, а после 31 марта, когда дом должны были сдать, с Аркадой вообще говорить бесполезно. Она теперь будет делать то что хочет и когда хочет. У них это называется управление финансами.
04 май 2017 16:22

В Норвегии больше нельзя вырубать деревья. Ни одно деревце, слышите! Не то что у нас варвары, за копеечный интерес удавятся...
https://www.adme.ru/svoboda-puteshestviya/v-norvegii-bolshe-nelzya-vyrubat-derevya-ni-odno-derevce-slyshite-1288465/

04 май 2017 16:39
Цитата "Юрий23":

В Норвегии больше нельзя вырубать деревья. Ни одно деревце, слышите! Не то что у нас варвары, за копеечный интерес удавятся...


Согласен с вами на 100%.
04 май 2017 16:46
Цитата "Bhaad":
да заспокойтесь ви уже з цим деревом. прийдіть да посадіть на зеленій зоні поряд з тротуаром дерево, а не за цей кущ хай тут піднімайте.
це вже з розряду маразму якогось.



я дивуюсь цим людям, по-перше дерево більше ніж 4 метра посадити вартує не менше 2000 грн, а по-друге це час і праця.
В мене питання скільки ви посадили дерев в Патріотиці?, чому Вам здається, що це наче очами кліпнути?...
04 май 2017 18:14
Цитата "Юрий23":



я дивуюсь цим людям, по-перше дерево більше ніж 4 метра посадити вартує не менше 2000 грн, а по-друге це час і праця.
В мене питання скільки ви посадили дерев в Патріотиці?, чому Вам здається, що це наче очами кліпнути?...

Тому що особисто жодного дерева не саджали, тим паче не доглядали за ним щоб випаду не було. Не знаю як зараз у школі, але раніше у виховному процесі дитини обов'язковим було проведення уроків природознавства та охорони навколишнього середовища з обов'язковою посадкою дерев.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .158160. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx