Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .116118. . .251
10 окт 2016 15:42
Цитата "barracuda2015":
Освещение в трешке


Вот как просили Трасформаторная уже готова почти. фото выше и вот в 18тый дом кинул фото
10 окт 2016 20:05
"Підведемо риску".
Судя по фоткам, трансформаторную будку уже построили и даже перекрыли. Можно надеятся на ее "заселение" с ноября, возможно к НГ "дадут ток".
Все люльки с Галицкого убрали - все высотные работы по фасаду окончены. Остался минимум - покрасить внутри лестничные балконы (надеемся что до конца недели и это сделают). Итого на фасад потрачено 3 мес.
Если будут выполнены заявленные на октябрь планы можно предположить, что строительные работы по дому (кроме обустройства придомовой территории) вполне могут быть закончены до НГ (при условии подачи тепла в дом).
10 окт 2016 20:29
Цитата "barracuda2015":
"Підведемо риску".
Судя по фоткам, трансформаторную будку уже построили и даже перекрыли. Можно надеятся на ее "заселение" с ноября, возможно к НГ "дадут ток".
Все люльки с Галицкого убрали - все высотные работы по фасаду окончены. Остался минимум - покрасить внутри лестничные балконы (надеемся что до конца недели и это сделают). Итого на фасад потрачено 3 мес.
Если будут выполнены заявленные на октябрь планы можно предположить, что строительные работы по дому (кроме обустройства придомовой территории) вполне могут быть закончены до НГ (при условии подачи тепла в дом).


Ага
Еще бы переход сделать с нечетной стороны Гмыри на Патриотику. А то движение машин большое. Сложно перейти дорогу. Или зебру или около Александрийского светофор. К кому можно обратиться? Там реально нужен переход
10 окт 2016 22:02
Галицкому с этим вопросом повезло - "зебра" и остановка прямо возле дома.
10 окт 2016 22:10
Цитата "barracuda2015":
Галицкому с этим вопросом повезло - "зебра" и остановка прямо возле дома.

В том то и дело что несутся быстро очень... Перейти сложновато

Я шел с Новуса свернул около Александрийского, а к зебре подойти невозможно стоит кран Храмовый. Так что еще надо около 10го поставить. (Гмыри 8/38)
10 окт 2016 22:47
Ну, кран там не вечно стоять будет. Но я с вами согласен - на перекрестке Чавдар-Гмыри должны быть "зебры". Возможно до конца года Чавдар официально сдадут, тогда и "зебры" там появятся.
11 окт 2016 04:12
сдача дома в срок - это отличная новость, а как обстоят дела у Аркады с социальными объектами? сколько школ и садиков уже построено и планируется ли как задумано построить 3 садика и 4 школы - вот что интересно ведь микрорайон большой.
11 окт 2016 05:08
Всегда так, как мед так и ложку )) будет все и садик и школа и храм ))
15 окт 2016 16:41
Всем привет!
Сегодня фасадчики работали.
Сняли часть забора у церкви и 13-го дома.
15 окт 2016 19:30
Цитата "Хороший сосед":
Всем привет!
Сегодня фасадчики работали.
Сняли часть забора у церкви и 13-го дома.

Снимают забор для начала работ по обустройству придомовой территории Галицкого дома ?
15 окт 2016 20:45
Пока что нет. По-моему это вопрос пары недель.
У вас два ника?
И еще, тем кто снимает квартиру на всякий случай посоветовал бы добавить полгода к дате заселения.
Сам уже прошел через это. И квартиру тоже тогда снимал.
Но надеюсь на лучшее. Что и садики будут, и школы построят. И дом наш успеют сдать в положенный срок.
15 окт 2016 22:16
Цитата "Хороший сосед":
Пока что нет. По-моему это вопрос пары недель.
У вас два ника?
И еще, тем кто снимает квартиру на всякий случай посоветовал бы добавить полгода к дате заселения.
Сам уже прошел через это. И квартиру тоже тогда снимал.
Но надеюсь на лучшее. Что и садики будут, и школы построят. И дом наш успеют сдать в положенный срок.

Благодарю за поддержку. Ник один, предыдущий B2015 грохнули недоброжелатели.
17 окт 2016 15:38
Знаю что забегаю наперед, но кто то знает процедуру получения правоустанавливающих документов?
Какая очередность, куда нужно ходить. Знаю что сейчас выписку делают в Центре административных услуг. А где получать техпаспорт?
Если кто то знает процедуру пошагово - просьба описаться.
17 окт 2016 20:47
Цитата "BONDSN007":
Знаю что забегаю наперед, но кто то знает процедуру получения правоустанавливающих документов?
Какая очередность, куда нужно ходить. Знаю что сейчас выписку делают в Центре административных услуг. А где получать техпаспорт?
Если кто то знает процедуру пошагово - просьба описаться.

Уважаемый, вы инвестировали в нежилое помещение ? Тогда причем тут Галицкий, в этом доме есть только жилые квартиры (жилой фонд).
17 окт 2016 21:00
Погода меняется не в лучшую сторону для нас. Досрочной сдачи не будет. Обои скорее всего не будут клеить т.к подключение отопления не сделано. А включать отопление не в зданом доме застройщик делать не будет, дорого. Праздник откладывается. Это чисто моё субъективное мнение.
17 окт 2016 21:11
Это наш лифт
18 окт 2016 00:16
Цитата "russsvik":
Это наш лифт

Вся кабина внутри отделана нержавейкой - это круто ! Поздравляю Галичан - достойное приобретение.
18 окт 2016 06:25
Цитата "russsvik":
Погода меняется не в лучшую сторону для нас. Досрочной сдачи не будет. Обои скорее всего не будут клеить т.к подключение отопления не сделано. А включать отопление не в зданом доме застройщик делать не будет, дорого. Праздник откладывается. Это чисто моё субъективное мнение.


Отопление возможно включат в конце сезона для поклейки обоев поскольку введение в эктплуатицию Галицкого 31.03.2017, а это еще период холодов. Или же поклейка затянется и дом сдадут с опозданием как и другие обьекты Аркады.
18 окт 2016 06:40
Цитата "Barracuda2016":

Уважаемый, вы инвестировали в нежилое помещение ? Тогда причем тут Галицкий, в этом доме есть только жилые квартиры (жилой фонд).


Почему Вы решили что в нежилое? Я инвестировал в квартиру. Так кто то может подсказать алгоритм получения документов?
18 окт 2016 08:31
Цитата "Igork31":


Отопление возможно включат в конце сезона для поклейки обоев поскольку введение в эктплуатицию Галицкого 31.03.2017, а это еще период холодов. Или же поклейка затянется и дом сдадут с опозданием как и другие обьекты Аркады.

Ввести дом в эксплуатацию можно и без обоев.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .116118. . .251
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее