Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .108110. . .251
15 сен 2016 10:09
вот через 30 років і побачимо.
15 сен 2016 10:14
Цитата "barracuda2015":

Ну все, теперь все видят что деньги на этот дом Аркада собирала, ай молодцы!
Интересно, лет этак через 30-40 она еще будет, или "сдуется" когда на строительном рынке Украины появятся западные компании со своими технологиями и культурой производства ?


Осталось курилки покрасить ))) и дом готов
15 сен 2016 10:18
Цитата "Alik1001":


Осталось курилки покрасить ))) и дом готов
Цитата "Bhaad":
вот через 30 років і побачимо.

Время летит быстро. Вон КГС, тототписал прямо на стенах домов - "Киевгорстрой". Видать для того чтобы не забыли когда он ("лідер галузі" ?) развалится.
15 сен 2016 15:56
вечер 15.09.16
15 сен 2016 19:12
Сегодня.
Эмблема закончена.
Откосы окон (металлические пластины)на фасаде установлены на всех этажах.
На торцах здания - откосы сделаны только в 3-шках.
На верхних этажах заметил в окнах (изнутри) проводится штукатурка откосов.
В основном работы идут только внутри.
15 сен 2016 19:44
Немного из истории строительства Галицкого:
1.5 года до сдачи (октябрь 2015) - завершение стр-ва цокольного этажа;
1 год до сдачи (март 2016) - завершение стр-ва 20-го этажа;
0.5 года до сдачи (сентябрь 2016) - завершение отделки фасад дома;
... - введение дома в эксплуатацию.
15 сен 2016 19:49
Цитата "Pasha5":
Сегодня.
Эмблема закончена.
Откосы окон (металлические пластины)на фасаде установлены на всех этажах.
На торцах здания - откосы сделаны только в 3-шках.
На верхних этажах заметил в окнах (изнутри) проводится штукатурка откосов.
В основном работы идут только внутри.

Ожидаем завершение фасадных работ в сентябре и внутренних работ до конца 2016 г.
Больной вопрос - "Когда будет заселение?". Встречный вопрос - "Когда будет готова придомовая территория Галицкого и какое влияние на это оказывает степень готовности храма?".
16 сен 2016 05:55
Цитата "Alik1001":
Осталось курилки покрасить ))) и дом готов


От этих курило жильцам трешек будет только геморрой, болтовня под окном и вонь в квартире. Всегда найдется какое то быдло которое захочет там курить и трепаться по телефону с кем то, а не у себя на балконе. Лучше их позаваривать что бы быдлота туда не ходила.
16 сен 2016 07:33
Цитата "Igork31":


От этих курило жильцам трешек будет только геморрой, болтовня под окном и вонь в квартире. Всегда найдется какое то быдло которое захочет там курить и трепаться по телефону с кем то, а не у себя на балконе. Лучше их позаваривать что бы быдлота туда не ходила.


Ну вы прям сразу "быдло", толлератнее нужно быть :) Тем более квартиры продаются а не даются государством, жить будут люди другого типа. Знаю что можете воразить - арендаторы будут "было" :)

А заваривать простите что ?
16 сен 2016 07:38
Цитата "ВиталийВ":

Ну вы прям сразу "быдло", толлератнее нужно быть :) Тем более квартиры продаются а не даются государством, жить будут люди другого типа. Знаю что можете воразить - арендаторы будут "было" :)

люди всі однакові. жильці будуть "срать", бо такий вот у нас поганий народ.
16 сен 2016 09:03
Цитата "ВиталийВ":
А заваривать простите что ?


После недавних ночных грабежей велосипедов и прочих вещей. Многие установили железные двери с пожарных лестниц. В этом доме я так понимаю будут деревянные. Лучше поставить для безопасности железные, их можно и заварить ибо курить как раз будут соседи.
16 сен 2016 10:39
Цитата "ВиталийВ":

Тем более квартиры продаются а не даются государством, жить будут люди другого типа.


Небеса посылают деньги на покупку квартиры далеко не всегда в соответствии с уровнем воспитания и Bhaad в чем то прав. К сожалению "терки" между отдельными соседями неизбежны. Хотя у меня тоже есть надежда на хорошее сообщество в Галицком. А дверь в курилку заварить не получится, пожарники будут против. Дым и шум можно исключить, например, установив в курилке глухое пластиковое окно.
16 сен 2016 10:54
Цитата "Igork31":


После недавних ночных грабежей велосипедов и прочих вещей. Многие установили железные двери с пожарных лестниц. В этом доме я так понимаю будут деревянные. Лучше поставить для безопасности железные, их можно и заварить ибо курить как раз будут соседи.


А вот случись не дай бог пожар (лифты оключают в таком случае) Вы будете заваренные двери разваривать на всех этажах под Вами или же предпочтёте в окошко прыгнуть ? :)
16 сен 2016 11:14
Цитата "ВиталийВ":
А вот случись не дай бог пожар (лифты оключают в таком случае) Вы будете заваренные двери разваривать на всех этажах под Вами или же предпочтёте в окошко прыгнуть ? :)


Вот это и будет аргумент для соседей, или курите и галдите у себя на балконе и пусть это нюхает и слышит ваша семья и с открытой дверью на пожарную лестницу или курите и галдите опять же у себя на балконе но с заваренной лестницей.
16 сен 2016 11:39
Цитата "bur1968":

Езжайте на место. Ищите руководителя по этому дому, не знаю его имени и как правильно называется его должность. С ним согласовываете отказ от части работ. Пишете заявление, и информация вносится в отдельную тетрадь. Торопитесь, я внутри Галицкого не был, но со слов рабочих внутренние работы идут очень динамично. Допускаю, что-то уже в вашей квартире сделано, и отказаться не сможете.

Сегодня поймал мастера по нашему дому по отделке.
Действительно - принесли "тетрадь отказов", где каждой квартире уже выделена своя страница. На своей, после предъявления документов о квартире, я написал заявление-отказ от части внутренних работ.
Вот и всё.
Кстати плитка на пол уже положена (во всяком случае на моём этаже).
16 сен 2016 11:50
Цитата "Pasha5":

Кстати плитка на пол уже положена (во всяком случае на моём этаже).

Если она вам не нужна - думаю можно договориться, что бы они ее и демонтировали. На мой взгляд эта плитка и побелка - самый большой гемор в будущем чистовом ремонте. Я успел, к счастью.
16 сен 2016 14:04
Цитата "Igork31":


От этих курило жильцам трешек будет только геморрой, болтовня под окном и вонь в квартире. Всегда найдется какое то быдло которое захочет там курить и трепаться по телефону с кем то, а не у себя на балконе. Лучше их позаваривать что бы быдлота туда не ходила.

В Украине курение в общественных местах запрещено Законом. Как только ктото закурит в коридоре, на лестнице или на общем балконе вы можете сразу и смело вызывать полицию. Думаю одного разговора с полицией вашему курильщику будет достаточно чтобы в этом месте больше не курить.
16 сен 2016 14:11
залишилося всього лише переконати поліцейського або участкового прийти і поговорити про куріння :faceoff:
16 сен 2016 14:21
Цитата "Bhaad":
залишилося всього лише переконати поліцейського або участкового прийти і поговорити про куріння :faceoff:

Никого не надо убеждать. Вызываете полицию, просите провести профилактическую бесед "о вреде курения" и сообщаете номер квартиры курильщика. Далее все беседы с курцом будут вести полицейские.
16 сен 2016 17:05
Цитата "barracuda2015":

Никого не надо убеждать. Вызываете полицию, просите провести профилактическую бесед "о вреде курения" и сообщаете номер квартиры курильщика. Далее все беседы с курцом будут вести полицейские.

Наивный... Вы где живете? :maniac:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .108110. . .251
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее