Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .6870. . .251
06 март 2016 18:44
Ніякого стьобу, я цілком серьйозно, тому акцентую вашу увагу на 2020 році.
06 март 2016 22:44
Цитата "barracuda2015":
Приберуть, повірте, назад дороги вже нема.
До 2020-21 року все буде - і лікарня, і трамвай, і ТРЦ, і БСА, і Собор, і дитсадки, і школа, і стадіон... про озера та парк вже мовчу.

А можете більш детально розповісти про парк та озера? Які роботи плануються?
07 март 2016 08:16
Цитата "barracuda2015":
В В течение трех лет в Киеве реализуют первый этап проекта реконструкции Бортнической станции аэрации.
Об этом заявил Киевский городской глава Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА.
«Нам нужен еще год на согласование документации и проведение подготовительных работ. И в течение трех лет мы реализуем первый этап проекта, когда жители окрестных районов уже смогут почувствовать отсутствие выбросов сероводорода — того неприятного запаха, который сегодня есть в Дарницком районе», — сказал Виталий Кличко.
По словам Кличко, на сегодняшний день на 5-м пусковом комплексе БСА прокладывают временные инженерные сети, проводят снос и пересадку зеленых насаждений, наращивание дамб каскада №5 на иловых полях №2 для складирования ила. Планируется, что все подготовительные работы будут завершены до конца 2016 года.
Напомним, Верховная Рада ратифицировала договор с правительством Японии на предоставление $900 млн. кредита на реконструкцию Бортнической станции аэрации. Кредит предоставляется Японским агентством международного сотрудничества на 40 лет под 0,1% и с 10-летней отсрочкой платежа по основной сумме и процентам.


Ув."barracuda2015" Вы наверное не сталкивались с работой Бортнической станции аэрации, отсюда и не понимает проблемы. Объясню на примере Жигуля, сколько его не реконструируй он все равно останется Жигулем. Для БСА нужна не реконструкция а изменение технологии очисти, утилизации, переработки ЗАКРЫТОГО ТИПА, с последующим перемещением за пределы Киева остаточных отходов. Реконструкция существующей технологии, увеличение объемов полигонов, приведет только к увеличению в них отходов. А установленные сроки 2020 год и далее, стали "фейковыми" для нынешних руководителей нашего государства и припадают уже на следующий срок как президента так мера, по этому отдуваться или снова обещать будут уже другие. А как мы знаем обещать женится не означает женится.
07 март 2016 15:26
Igork31, я не специалист по фекалиям. По каким технологиям будут реконструированы отстойники для меня не важно. Нам обещают отсутствие запаха через три года, а как это будет сделано абсолютно не интересно.
07 март 2016 15:36
Цитата "Schumi":

А можете більш детально розповісти про парк та озера? Які роботи плануються?


Про озера та парк мовчу - подивимось чим закінчиться ця компанія за збереження "девственной природы".
07 март 2016 18:16
Цитата "barracuda2015":
Igork31, я не специалист по фекалиям. По каким технологиям будут реконструированы отстойники для меня не важно. Нам обещают отсутствие запаха через три года, а как это будет сделано абсолютно не интересно.


Вот именно ОБЕЩАЮТ. И от того что мы это обещание 1000 раз перепишем или перескажем оно не сбудется.

Это оправдано только в рекламных целях "Патриотики".

Я много раз был летом возле дома и при южном, юго-восточном ветре запах чувствуется достаточно прилично. На верхних этажах на Ващенка, в построенных домах, запах говорят почти не чувствуется, но сам не проверял.
07 март 2016 18:59
Собаки лают, а караван идет.
Реконструкция Бортнической станции аэрации это ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа с государственным финансированием и четкими сроками исполнения каждого ее этапа. И Патриотика тут ни при чем. Выполнение Програмы это лицо Украины в межправительственном соглашении Украины и Японии.
На сегодня приняты все необходимые постановления ВР и КМУ (подписано и ратифицировано кредитное соглашение с Японией, внесены и приняты законодательные акты о льготном налогообложении участников Программы, ... ). А ликвидация запаха это всего лишь малая толика того что будет сделано при выполнении данной Программы.
07 март 2016 19:22
Цитата "barracuda2015":
Собаки лают, а караван идет.
Реконструкция Бортнической станции аэрации это ГОСУДАРСТВЕННАЯ программа с государственным финансированием и четкими сроками исполнения каждого ее этапа. И Патриотика тут ни при чем. Выполнение Програмы это лицо Украины в межправительственном соглашении Украины и Японии.
На сегодня приняты все необходимые постановления ВР и КМУ (подписано и ратифицировано кредитное соглашение с Японией, внесены и приняты законодательные акты о льготном налогообложении участников Программы, ... ). А ликвидация запаха это всего лишь малая толика того что будет сделано при выполнении данной Программы.


Если в рекламных целях то пускай лают, Бог им судья. Вот только неумелая реклама превращается в антирекламу. Обычному обывателю неважны постановления КМУ и ВРУ. Основная проблема будет именно запах, если Вы этого не понимаете то это по крайней мере странно. Если до конца года будут завершены подготовительные работы, а в течении 3 лет первый этап и понятно что не последний (если он первый) то к 2020-21 году реконструкция точно не завершится. Значит инвесторы купившие квартиры и их семьи вынуждены будут дышать сереводородом 5-ть а то и более лет. Хорошая реклама. :super:
07 март 2016 19:39
Цитата "Igork31":


Если в рекламных целях то пускай лают, Бог им судья. Вот только неумелая реклама превращается в антирекламу. Обычному обывателю неважны постановления КМУ и ВРУ. Основная проблема будет именно запах, если Вы этого не понимаете то это по крайней мере странно. Если до конца года будут завершены подготовительные работы, а в течении 3 лет первый этап и понятно что не последний (если он первый) то к 2020-21 году реконструкция точно не завершится. Значит инвесторы купившие квартиры и их семьи вынуждены будут дышать сереводородом 5-ть а то и более лет. Хорошая реклама. :super:


Не воспринимаем серьезно посты баракуды,разве что он постит конкретику по стройке, его задача это флуд,реклама и оправдывание во всем застройщика и банка.
07 март 2016 19:43
К 2020 году реконструкция БСА еще не завершиться, но запаха на Осокорках уже не будет.
07 март 2016 21:32
Цитата "barracuda2015":
К 2020 году реконструкция БСА еще не завершиться, но запаха на Осокорках уже не будет.


Я живу на Харьковском с 1987 года. Уже тогда подымалась тема не о реконструкции, а о переносе БСА и Мусоросжигательного завода за пределы города. Прошло 29 лет, а воз и ныне там. Вот только решили провести реконструкцию, увеличить дамбу, расширить полигон. То есть увеличить возможный объем стоков. Для Вас эта тема возможно не актуальна и Вы не видите бреда в этих высказываниях. Не просто копируете текст а читайте слова в нем и Вам самим станет смешно. Да это не так очевидно как подготовка к ЗЕМЛЕ, но на то Вы и человек, а не эта двухметровая инфузория.
07 март 2016 21:42
Цитата "Igork31":
Уважаемые, к слову "болтать", по постам посмотрите у кого мозгов хватило это написать. Если ума хватит. Флуд разрешается в том числе с извинениями, но это при наличии совести, что крайне редко в наше время.

Флуд менеджеров с образованием однозначно не ПГС КНУСА даже в худшем варианте ВТ ВК (течет воняет, воняет капает), даже с тройкой, не принимается.
Хотя пересказанная фраза Новатарского "несовсем так" настораживает, впрочем не думаю.

К слову о длине свай, предполагаемая длина в 12 метров реально смутила.
При наличии информации можете описаться, будет интересно.

Информация с ДСК №3, но не прямого человека имеющая к этому отношение, несколько иная. Хочется знать в натуре.

Кто может ответить, буду рад. Ну а кому хочется потрепать не языком а клавишами, при всем желании запретить не могу. Пускай остается на совести трепателей.
07 март 2016 21:56
Спасибо за цитирование, не думал что найдутся почитатели.
07 март 2016 22:11
Цитата "Igork31":


Ув. "Maxk" Вы типа первый раз зашли в тему "Галицкий" и прочитав ее на 69 страниц сразу попросили избавления от "созерцаний". Эта учетная запись ("Maxk") светится в основном на ветке "Житлоинвестбуд-УКБ", Вы ничего не перепутали.

Об рекламных и "фейковых" высказываниях от менеджера под учетной записью "barracuda2015" на этой ветке все инвесторы уже определились. Пожалуйста никого не просите нас инвесторов "Галицкого" избавить от "созерцаний".

Все 69 страниц не читал.
Смотрю все ветки Патриотика, так являюсь (кроме Житлоинвеста), еще инвестором 2-ки в Степовом.
Это относительно Вашего намека почему я тут появился.
И мне просто казалось что кажда ветка по каждому дому, служит для обсуждение, а не "поноса"
Товарища Баракуду я не знаю, и защищать его не буду.
Но если Вам здесь нравится когда выясняют отношения, то пожалуйста..

Нехочу больше разводить флуд, тут этого и так хватает
Удачи
08 март 2016 18:34
Цитата "Maxk":

Все 69 страниц не читал.
Смотрю все ветки Патриотика, так являюсь (кроме Житлоинвеста), еще инвестором 2-ки в Степовом.
Это относительно Вашего намека почему я тут появился.
И мне просто казалось что кажда ветка по каждому дому, служит для обсуждение, а не "поноса"
Товарища Баракуду я не знаю, и защищать его не буду.
Но если Вам здесь нравится когда выясняют отношения, то пожалуйста..

Нехочу больше разводить флуд, тут этого и так хватает
Удачи


Вот мы и питаемся обсуждать и выуживать рекламный флуд. А нам тут от разных учетных записей пытаются "понос" подсунуть, то в виде рекламы, то в виде критики, если вопрос по существу и бросает тень на застройщика или банк. А то что Вы больше не хотите разводить флуд, ну не разводите, Вас об этом и так никто не просил.
Удачи Вам и хороших обсуждений в Вашей теме.
09 март 2016 14:29
Цитата "Igork31":

Посмотрел Ваше видео по монтажу системы отопления на Александрийской ветке. https://www.youtube.com/watch?v=nQsVPudvsbY&feature=youtube_gdata_player
наткнулся на следующее

Похоже и это придется после строителей переделывать.
Очень смутило отсутствие гидроизоляции на фитингах в роботе ООО "Аркада-Строительство".

Может кто знает больше отпишитесь.


Для себя принял решение об отказе от некоторых внутренних работ. Прошу поделиться информацией о стяжке. В частности интересует вопрос: бетон будет заливаться только в выемки под трубы, а затем линолеум, или по всей площади квартиры. Заранее спасибо.
09 март 2016 14:47
Цитата "bur1968":


Для себя принял решение об отказе от некоторых внутренних работ. Прошу поделиться информацией о стяжке. В частности интересует вопрос: бетон будет заливаться только в выемки под трубы, а затем линолеум, или по всей площади квартиры. Заранее спасибо.


А на что это влияет ? У вас в Галицком квартира на сколько комнат ?
09 март 2016 14:52
Цитата "M u r e n a":


А на что это влияет ?


На принятие мной решения об отказе от стяжки. Да, я инвестор. Не считаю важным вопрос количества комнат.
09 март 2016 14:58
Цитата "bur1968":


На принятие мной решения об отказе от стяжки.

От каких внутренних работ вы хотите отказаться в квартире (вы не ответили сколько комнат) ?
09 март 2016 15:13
Цитата "M u r e n a":

От каких внутренних работ вы хотите отказаться в квартире (вы не ответили сколько комнат) ?

От побелки потолка, обоев. Вопрос открыт по стяжке и, возможно, разводке электричества. О комнатах ответил.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .6870. . .251
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx