Подать объявление

Дом "Галицький" (№ 12) - вул. Бориса Гмирі, 14

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
3/12%
4/15%
6/23%
7/27%
6/23%
1. . .6668. . .251
28 фев 2016 18:50
Цитата "Igork31":

никто и не обещал из натурального дерева))) и за это санкию!
28 фев 2016 19:26
Двери конечно эконом, но смотрятся весьма неплохо. А вот обои, да, кому как повезет. Однако их можно всегда самостоятельно переклеить.
28 фев 2016 19:50
Смотрел переуступки по этому дому. Кто-то написал что дом сдается с качественным ремонтом.
Чуть со стула не упал )
28 фев 2016 21:25
Цитата "Bron1Slav":
Смотрел переуступки по этому дому. Кто-то написал что дом сдается с качественным ремонтом.
Чуть со стула не упал )


Вы считаете, что экономремонт не может быть качественным ?
Евроремонт могут сделать некачественно ?
Так что не падайте со стула, берегите здоровье.
29 фев 2016 07:30
Цитата "Bron1Slav":
Смотрел переуступки по этому дому. Кто-то написал что дом сдается с качественным ремонтом.
Чуть со стула не упал )


Ну как сказать качественный! На Ващенка обои неплохие, поярче чем Карюковские. Плохо что потолок побелка это да. Зае..... пока смоешь. Надо было бы им подсказать чтобы не страдали идиотизмом. Линолеум расцветка под паркет. Окна просто ж..а, отрегулировать невозможно, да еще и без гарантии. А так все отлично :super:
29 фев 2016 07:35
Цитата "Счастлива":

никто и не обещал из натурального дерева))) и за это санкию!


За такие деньги, с учетом утраченной выгоды за 2 года из расчета 20-22% годовых в грн., при 100% оплате, (с учетом списанных на них денег Аркадой) должны стоять как раз из натурального дерева, а будут стоять бумажные.
29 фев 2016 09:44
Цитата "barracuda2015":


Вы считаете, что экономремонт не может быть качественным ?
Евроремонт могут сделать некачественно ?
Так что не падайте со стула, берегите здоровье.


Вы сторожила форума с неподмоченной репутацией, но именно от Вас я ждал такого рода ответ.
Из того что я черпнул из этого форума, могу сделать для себя вывод что ремонт, а точнее отделка здесь не качественная с применением самых дешевых материалов.
Надеюсь, Вы просто счастливый и довольный инвестор который планирует здесь жить, пытающийся поделится всеми позитивными изменениями на стройплощадке и района в целом даже за пределами форума самой Патриотики .
Я считаю, что такая концепция густонаселенных панельно-каменных джунглей, позиционирующая себя как эконом класс должна таки быть экономной.
некачественную отделку я буду называть некачественной, а мое ироническое «чуть со стула не упал» скорее относилось к попытке инвестора/риэлтора/перекупа хоть как то придать вес указанному ценнику на квартиру по переуступке.
ЗЫ. Побаяню: - Привет! Как жизнь? - Сокращается)))
Спасибо. Здоровье берегу, как могу.
29 фев 2016 14:15
Цитата "Igork31":


За такие деньги, с учетом утраченной выгоды за 2 года из расчета 20-22% годовых в грн., при 100% оплате, (с учетом списанных на них денег Аркадой) должны стоять как раз из натурального дерева, а будут стоять бумажные.


Ребятки не в обиду будет сказано ведь каждый знал что брал, в качественный ремонт в двушку утверждаю со знанием дела) причем качество среденькое минимум 10 тыс. баксов нужно вложить...но многие наскребли на квартиру едва или брали кредит, и потому им важно сразу вселиться и начать жить, а ремонт подождет))) те у кого есть на ремонт и так и так его сделают и на мой взгляд должны были поискать что-то без ремонта ибо отдирать все это тоже стоит денег.
Я конечно никак не оправдываю как тут пишут плохие окна от Аркады если они таковые, но если вспомнить такой ремонт как аркада делает сейчас там, был в "совке" только у состоятельных кротов((( все в сравнении ...
29 фев 2016 19:03
Официоз. Планы по Галицкому на март :
29 фев 2016 21:34
Цитата "Счастлива":


Ребятки не в обиду будет сказано ведь каждый знал что брал, в качественный ремонт в двушку утверждаю со знанием дела) причем качество среденькое минимум 10 тыс. баксов нужно вложить...но многие наскребли на квартиру едва или брали кредит, и потому им важно сразу вселиться и начать жить, а ремонт подождет))) те у кого есть на ремонт и так и так его сделают и на мой взгляд должны были поискать что-то без ремонта ибо отдирать все это тоже стоит денег.
Я конечно никак не оправдываю как тут пишут плохие окна от Аркады если они таковые, но если вспомнить такой ремонт как аркада делает сейчас там, был в "совке" только у состоятельных кротов((( все в сравнении ...


Я понимаю все познается в сравнении, но при "совке" пусть и через 15-20 лет Вы получали квартиру бесплатно, со всеми вытекающими последствиями. В нашем случаи, при полной оплате и утраченой выгоде за два года - это свыше 1,3 млн. грн. за трешку. Извините но за эти деньги хочется и качества и гарантии. И качественных окон и дверей и стен и системы отопления и т.д. Вы когда покупаете сегодня телевизор не довольствуетесь только наличием цветного изображения, а хотите и качества и гарантии. Почему в этом вопросе стандарты иные. Вам что никогда не переделывали работу, Вы всегда довольствовались тем что сделано, типа и так сойдет не стрелять же из него. Когда стоишь с нагайкой над головой еще делают, только отвернулся или перестал проверять качество на каждом этапе, пошел брак. Чем ниже квалификация тем меньше качества и ответственности. Каждый может привести множество случаев. Радоваться побеленому потолку, бумажным дверям, плохим окнам, "стремной" системе отопления и отсутствием гарантии на все это, наверное можно...
01 март 2016 07:05
Цитата "Igork31":

Я понимаю все познается в сравнении, но при "совке" пусть и через 15-20 лет Вы получали квартиру бесплатно,

и много квартир вы при совке получили бесплатно? и сколько это "бесплатно" стоило? а сколько лет в очереди простояли? а шо была за квартира? а кто был вашими родителями (профессия, должность)?
01 март 2016 07:08
Цитата "Igork31":
Вы когда покупаете сегодня телевизор не довольствуетесь только наличием цветного изображения, а хотите и качества и гарантии.

если вы покупаете телевизор на 42" за 5кгнр, то какое там качество и гарантия?
хотите качества - покупайте за 20кгрн, еще и 3д будет - не подменяйте понятия
01 март 2016 08:28
Цитата "ujin01":

и много квартир вы при совке получили бесплатно? и сколько это "бесплатно" стоило? а сколько лет в очереди простояли? а шо была за квартира? а кто был вашими родителями (профессия, должность)?

:clap:
01 март 2016 11:30
Цитата "ujin01":

и много квартир вы при совке получили бесплатно? и сколько это "бесплатно" стоило? а сколько лет в очереди простояли? а шо была за квартира? а кто был вашими родителями (профессия, должность)?


На Харьковском в 87-88 годах бесплатно получали квартиры от предприятий. И зам. директора, простоявший 16 лет в очереди, и сварщик, 4 года, получили одновременно и на одном этаже в зависимости от членов их семей. И они до сих пор живут по соседству. Была разнарядка получения квартир по предприятиям, рабочие этих предприятий при наличии строительных подразделений (Радиозавод) даже принимали участие в строительстве в виде субподрядчиков. Такая же ситуация была и при отселении общежитий некоторых структурных подразделений Дорстройтреста ЮЗЖД. Я понимаю что вы это время осознано не застали, но не все было так плохо как Вы описываете.

А оплачивая 5 или 20 тыс. грн. за телевизор Вы имеете право получить качественный товар с гарантией независимо от его размеров, товар стоит ровно столько сколько стоит, вопрос только в одном почему Вы не понимаете этих простых вещей.
01 март 2016 11:34
ви про різні речі говорите.
один каже, що за таку суму ремонт - гівно, інший каже - ви знали перед покупкою, що отримуєте, тому - не нийте.

і обоє праві, але продовжуєте ні про що сваритися.
01 март 2016 11:42
Цитата "Bhaad":
ви про різні речі говорите.
один каже, що за таку суму ремонт - гівно, інший каже - ви знали перед покупкою, що отримуєте, тому - не нийте.

і обоє праві, але продовжуєте ні про що сваритися.


Никто не ругается. Просто я хочу донести если человек купили квартиру то имеете право получить гарантию на то что в ней установлено (окна, двери, система отопления и т.д.), но меня почему то хотят отговорить от этого, как бы оправдывая от имени Аркады отсутствие гарантии.
01 март 2016 12:30
Позвольте задать вопрос.
Человек покупает квартиру на вторичке, имеет ли он право получить гарантию на то что в ней установлено (окна, двери, система отопления и т.д.)
Если "да", то от кого ?
01 март 2016 12:37
И еще. Будем честны перед собой. Не всем, далеко не всем удавалось в Советское время получать квартиры от государства. Хотя это право декларировалось, например молодой специалист имел право на получение жилья в общежитии и многии там застревали на долгие года. А квартиру (если повезет) они получали тогда, когда уже становились бабушкам/дедушками. И вообще в городе к иногородним в т.ч. из сельской местности применялось определение "лимита" и соответствующее отношение ...
01 март 2016 13:53
Цитата "barracuda2015":
Позвольте задать вопрос.
Человек покупает квартиру на вторичке, имеет ли он право получить гарантию на то что в ней установлено (окна, двери, система отопления и т.д.)
Если "да", то от кого ?


Милейший, я все понимаю, но Ваш тезис здесь неуместен. Если бы я хотел купить условный «бабкин хрущ» у меня бы не возникло никаких вопросов и домыслов о качестве проводки, труб отопления или окнах – все снести до голых стен.
Но Большинство здесь присутствующих берет квартиру для себя, квартиру в новом доме, построенном опытными мастерами в 2015+ годах с применением новейших технологий и материалов.
Мне не понятно как на такой хоть и бюджетный, (Хотя с Ваших слов я понял что это высококачественный продукт, за который стыдно платить менее 16000грн/м2 в базе) но новый дом сдастся даже без малейшей гарантии от протечки труб отопления, хотя на рекламном ролике рабочие говорят о 15 летней гарантии на систему отопления. "Раз и навсегда !"
Может и не случайно не дают гарантии, ведь пробный запуск отопления сразу же показал протечку.
Были бы Вы инвестором, а не, допустим, сотрудником банка, может и Вас волновали бы эти мелочи.
01 март 2016 13:55
Цитата "barracuda2015":
Позвольте задать вопрос.
Человек покупает квартиру на вторичке, имеет ли он право получить гарантию на то что в ней установлено (окна, двери, система отопления и т.д.)
Если "да", то от кого ?


Вы меня извините но даже ребенку такие вещи понятны. Если Вы купили квартиру и в ней установили год назад окна с гарантией на 3 года, в случаи необходимости и при наличии гарантийных документов Вам их отремонтируют. Это касается всего, неужели Вы этого не понимаете. Понятно и зачем об этом говорить, если деревянные окна 20 летней давности на вторичном рынке, то о гарантии говорить глупо. Мы же не школьники 10 - 12 лет. Я могу конечно ошибаться но у многих может оказаться высшее образование.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .6668. . .251
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее