Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .8587. . .221
29 дек 2016 08:47
Цитата "La_Sh":

все у ваших руках, вимагайте. Ми перепідписали додаток


Вы ездили в ценр.офис или тут на Позняках подписывали?
29 дек 2016 08:49
Цитата "Yanamm":


Вы ездили в ценр.офис или тут на Позняках подписывали?

На Позняках підписували (там працюють до 20:00). На Ольгінській теж можна, але там працюють до 18:00
29 дек 2016 08:52
Цитата "La_Sh":

На Позняках підписували (там працюють до 20:00). На Ольгінській теж можна, але там працюють до 18:00


спасибо)
вы с 1й или 2й секции?
29 дек 2016 09:16
Цитата "Yanamm":


спасибо)
вы с 1й или 2й секции?

2га, 24 поверх
29 дек 2016 09:27
Цитата "La_Sh":

2га, 24 поверх

привет соседи, мы на 23. Как ваши девочки?
29 дек 2016 10:09
Цитата "La_Sh":

все у ваших руках, вимагайте. Ми перепідписали додаток

Никаких изменений в договор мы вносить и подписывать с Аркадой не будем. На этапе подписания Акта приема-передачи квартиры будем требовать выдачи на руки этих счетчиков (для нас это запасные, резервные, подменные счетчики).
29 дек 2016 18:04
Цитата "M u r e n a":

Никаких изменений в договор мы вносить и подписывать с Аркадой не будем. На этапе подписания Акта приема-передачи квартиры будем требовать выдачи на руки этих счетчиков (для нас это запасные, резервные, подменные счетчики).

то ваше рішення. Кожному своє
29 дек 2016 18:06
Цитата "Yanamm":

привет соседи, мы на 23. Как ваши девочки?

:) так, ми ваші сусіди згори :) дівчата вчаться ходити, в т.ч. самостійно - весело всім 6-)
02 янв 2017 12:34
А в первой секции кто-то уже поднимался на 25й?
07 янв 2017 14:29
Лифты запустили. В первой секции, по крайней мере.. испытал - всё ОК ;) заходил в квартиру - там уже везде двери закрытые на ключ и по сути все внутренние работы в 1й секции завершены (касаемо квартир). Активно доделывают коридоры и этажи.
07 янв 2017 14:31
Цитата "Andrew.Lex":
Лифты запустили. В первой секции, по крайней мере.. испытал - всё ОК ;) заходил в квартиру - там уже везде двери закрытые на ключ и по сути все внутренние работы в 1й секции завершены (касаемо квартир). Активно доделывают коридоры и этажи.

отлично! скорее бы уже движение началось БТИ,упл.пая,ГАСК, договора, ключи и т.д.
07 янв 2017 21:50
Не будем надеяться раньше времени. Аркада сказала, что заселение будет с 31мая. Не имеет смысла надеяться на то что оно наступит раньше. Я бы еще месяца 3 накинул, т.е. 30 августа самое оно для заселения и подготовки к зиме.
07 янв 2017 21:53
Цитата "M u r e n a":
Не будем надеяться раньше времени. Аркада сказала, что заселение будет с 31мая. Не имеет смысла надеяться на то что оно наступит раньше. Я бы еще месяца 3 накинул, т.е. 30 августа самое оно для заселения и подготовке к зиме.


А никто не надеется на раньше срока, хотелось бы в срок. А зная Аркаду, то выданные ключи к осени и то хорошо будет
07 янв 2017 22:00
Цитата "Yanamm":


А никто не надеется на раньше срока, хотелось бы в срок. А зная Аркаду, то выданные ключи к осени и то хорошо будет

Нет ну в сентябре уже и ключи и адрес будет, лично я в этом не сомневаюсь.
07 янв 2017 22:15
Цитата "M u r e n a":

Нет ну в сентябре уже и ключи и адрес будет, лично я в этом не сомневаюсь.

Посмотрим - не будем загадывать
07 янв 2017 22:21
:hi:
А когда можно будет начинать ремонт делать, как в новостройках принято?
07 янв 2017 22:35
Цитата "GOA":
:hi:
А когда можно будет начинать ремонт делать, как в новостройках принято?


ключи дадут, воду+свет вкл. с этого момента и можно
07 янв 2017 23:44
Я не знаю, с 31 мая сказала Аркада заселение или 64 августа. 2 года назад Аркада мне лично сказала 31 марта ввод в эксплуатацию и 31 мая передача под заселение. Я заплатил деньги. В квартиру не ходил и не собираюсь. Но 31 мая я туда иду. Открываю дверь и там остаюсь, без света, без воды мне пофиг, тут бювет недалеко, лето, электричество мне планшета зарядки хватит на день у знакомых перезаряжусь, с едой тоже разберусь. И пусть кто-то попробует сказать хоть слово. Если раньше получится, то хорошо. Если не получится это очень плохо. Это реально БОЛЬШАЯ проблема. Но это не будет только моей проблемой.
08 янв 2017 10:08
Цитата "Valentin85":
Я не знаю, с 31 мая сказала Аркада заселение или 64 августа. 2 года назад Аркада мне лично сказала 31 марта ввод в эксплуатацию и 31 мая передача под заселение. Я заплатил деньги. В квартиру не ходил и не собираюсь. Но 31 мая я туда иду. Открываю дверь и там остаюсь, без света, без воды мне пофиг, тут бювет недалеко, лето, электричество мне планшета зарядки хватит на день у знакомых перезаряжусь, с едой тоже разберусь. И пусть кто-то попробует сказать хоть слово. Если раньше получится, то хорошо. Если не получится это очень плохо. Это реально БОЛЬШАЯ проблема. Но это не будет только моей проблемой.



Единомышленники😉🙌
08 янв 2017 10:13
Цитата "Yanamm":


ключи дадут, воду+свет вкл. с этого момента и можно


..и по идее, апрель и май - это вода+свет, 31 мая - ключи.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8587. . .221
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее