Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .8486. . .221
27 дек 2016 15:58
Кому-то приходило письмо с Аркады? по поводу изменений в тех.хар-ке квартиры?
27 дек 2016 16:07
Цитата "Yanamm":
Кому-то приходило письмо с Аркады? по поводу изменений в тех.хар-ке квартиры?

Я думаю, если б приходило, то поделились уже мыслями на этот счёт. Вы владеете какой-то информацией?
27 дек 2016 16:15
Цитата "Valentin85":

Я думаю, если б приходило, то поделились уже мыслями на этот счёт. Вы владеете какой-то информацией?


не владею( вот письмо сегодня пришло, поэтому и спрашиваю
27 дек 2016 16:17
Цитата "Yanamm":


на ваш вопрос я ответ не знаю(, но подскажите, где хорошие скидки?

Отвечаю: новогодние скидки почти во всех магазинах,например зайдите в эпицентр!!!!!
27 дек 2016 16:30
Мне ничего не приходило. Хоть бы с Новым Годом хоть раз поздравили :) А вообще лучше чтоб к Новому Году повесили картину с надписью "Дубровица". Подсветили бы её. По сути мелочь, а душе приятно :)
27 дек 2016 19:00
Цитата "Yanamm":
Кому-то приходило письмо с Аркады? по поводу изменений в тех.хар-ке квартиры?


так, прийшов вчора лист про зміни в переліку обладнання 3-х кімнатних квартир, але ще в банк не їздили.
27 дек 2016 19:04
Цитата "La_Sh":

так, прийшов вчора лист про зміни в переліку обладнання 3-х кімнатних квартир, але ще в банк не їздили.[/quote

как думаете, что они поменяли?
27 дек 2016 22:28
Цитата "La_Sh":


так, прийшов вчора лист про зміни в переліку обладнання 3-х кімнатних квартир, але ще в банк не їздили.

После посещения Аркады ожидаем на форуме ваш отчет :)
27 дек 2016 22:41
Цитата "Yanamm":

так, прийшов вчора лист про зміни в переліку обладнання 3-х кімнатних квартир, але ще в банк не їздили.[/quote

как думаете, что они поменяли?

Без согласия Инвестора Аркада не сможет в одностороннем порядке чтолибо поменять в договоре, в том числе в приложениях к договору !
Думается мне, что согласие Инвестора может быть только в случае расширения списка оборудования передаваемого Инвестору. Например, если Аркада хочет добавить в перечень полотенцесушитель, мы согласны, в противном случае - нет, т.к. деньги уже за все оплачены.
Если честно, большое сомнение в том что Аркада хочет чтото добавить или убавить с компенсацией.
P.S. Такие письма так же получили Инвесторы Галицкого.
28 дек 2016 09:23
Если я не ошибаюсь то это может касаться метража квартиры.
Был такой пункт в договоре, если он больше то инвестор будет доплачивать.
Нужно посмотреть договор.
28 дек 2016 11:11
Цитата "androfen":
Если я не ошибаюсь то это может касаться метража квартиры.
Был такой пункт в договоре, если он больше то инвестор будет доплачивать.
Нужно посмотреть договор.


навряд ли, это ясно будет после обмеров БТИ. думаю,что это что-то другое
28 дек 2016 11:18
Цитата "androfen":
Если я не ошибаюсь то это может касаться метража квартиры.
Был такой пункт в договоре, если он больше то инвестор будет доплачивать.
Нужно посмотреть договор.

Вы ошибаетесь, вопрос метража и его оплаты полностью урегулирован в договоре. Согласно текста письма, Аркада желает внести изменения в "Перелік обладнання квартири". Вопрос стоит об уменьшении или увеличении наименования/количества оборудования передаваемого Инвестору.
28 дек 2016 11:36
Цитата "M u r e n a":

Вы ошибаетесь, вопрос метража и его оплаты полностью урегулирован в договоре. Согласно текста письма, Аркада желает внести изменения в "Перелік обладнання квартири". Вопрос стоит об уменьшении или увеличении наименования/количества оборудования передаваемого Инвестору.


согласна, осталось понять какого оборудования?
28 дек 2016 12:39
Цитата "M u r e n a":

После посещения Аркады ожидаем на форуме ваш отчет :)

:) Якщо нічого не зміниться і ввечері вдасться потрапити на Чавдар, то сьогодні відпишусь
28 дек 2016 18:06
Цитата "Yanamm":


согласна, осталось понять какого оборудования?

були в банку: було по 2ва лічильники гарячої та холодної води, а буде по 1му
28 дек 2016 18:29
Цитата "La_Sh":

були в банку: було по 2ва лічильники гарячої та холодної води, а буде по 1му

Э нет так дело не пойдет, только по взаимному согласию сторон договора. Надеюсь вы не подписали эту хотелку Аркады.
Пусть теперь выдают эти "лишние" счетчики Инвесторам на руки. Как ни как счетчики денег стоят, а Инвестор за них уже заплатил. На худой конец, если не могут вернуть их стоимость, пусть компенсируют другим оборудованием для квартиры. Например вместо этих счетчиков установят полотенцесушитель.
28 дек 2016 18:37
Цитата "La_Sh":

були в банку: було по 2ва лічильники гарячої та холодної води, а буде по 1му

а чем-то аргументируют?
28 дек 2016 18:49
Цитата "Yanamm":

а чем-то аргументируют?

Я думаю, ничем они не аргументируют. Проект не меняли, трубы по другому не прокладывали. Либо сметчики дали "гаву" на этапе проекта, либо юристы Аркады - при разработке проектов договоров на этапе продажи.
29 дек 2016 08:40
Цитата "Yanamm":

а чем-то аргументируют?

:) аргментація в тому, що потреби для встановлення по 2 лічильники нема, т.я. лічильники стоять в загальному коридорі на вході в квартиру, а по квартирі розводка в підлозі, а не окремі стояки в кухні та санвузлі. На питання "що ж змінилось, проект же не мінявся і зразу було зрозуміло що по 2 лічильника непотрбно" відповідь в стилі "нууу...." :) як на мене, більше схоже на провтик...у них же "во всех домах так делают"
29 дек 2016 08:41
Цитата "M u r e n a":

Э нет так дело не пойдет, только по взаимному согласию сторон договора. Надеюсь вы не подписали эту хотелку Аркады.
Пусть теперь выдают эти "лишние" счетчики Инвесторам на руки. Как ни как счетчики денег стоят, а Инвестор за них уже заплатил. На худой конец, если не могут вернуть их стоимость, пусть компенсируют другим оборудованием для квартиры. Например вместо этих счетчиков установят полотенцесушитель.

все у ваших руках, вимагайте. Ми перепідписали додаток
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .8486. . .221
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее