Подать объявление

Дом "Дубровиця" (№11) - вул. Бориса Гмирі, 12б

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 36.
4/11%
6/17%
8/22%
15/42%
3/8%
1. . .8688. . .221
08 янв 2017 10:38
Табличка с адресом висит на доме уже пару месяцев.. гмыри 10. Хз окончательный ли это адресс, но факт что на доме он.
08 янв 2017 11:11
Цитата "Andrew.Lex":
Табличка с адресом висит на доме уже пару месяцев.. гмыри 10. Хз окончательный ли это адресс, но факт что на доме он.


Адрес верный. Дому его и присвоят
08 янв 2017 12:33
Спасибо, буду знать !)
08 янв 2017 17:05
Мені здається, щоб вчасно здали, то потрібно вже з лютого починати навідуватись ініціативною групою в Аркаду (як це було з попередніми будинками). Якщо ми будемо мовчки чекати 31 травня то так і буде що осінню заселемось.... І навіть в самій Аркаді казали що вони не проти ініціативних груп. Вони без кіпішу інвесторів дуже розслабляються
08 янв 2017 22:36
Цитата "OlyaB":
Мені здається, щоб вчасно здали, то потрібно вже з лютого починати навідуватись ініціативною групою в Аркаду (як це було з попередніми будинками). Якщо ми будемо мовчки чекати 31 травня то так і буде що осінню заселемось.... І навіть в самій Аркаді казали що вони не проти ініціативних груп. Вони без кіпішу інвесторів дуже розслабляються


Я поддерживаю! Особенно, если по субботам! Давайте придумаем дату, кинем предложение на форум( может и на другие, где наш дом фигурирует) и пойдём..
09 янв 2017 00:14
Это очень верное решение. Если мы пустим всё на самотёк, будет как с Сорочинским. Мёртвый форум. Никому ничего не надо. И ждали год. А в это время кто-то их денежки за пай на депозите прокручивал. Методов у банковских работников хватает. Как с Аю-Дага и Степового начали ходить задавать вопросы, так всё и наладилось. Вполне возможно, что и высшее руководство Аркады не в курсе этих дел. Им лапшу на уши вешают. Короче, в любом случае. Это идёт нам во вред. В марте нарисуется новая дата сдачи. Это уже всё проходили. Аркада на сайте публиковала, что со времени получения сертификата готовности должно пройти ещё пару месяцев (2-3). То есть... В конце февраля-середине марта, он должен быть. У кого-то есть ощущение, что он будет? У меня есть уверенность, что его не будет. И в апреле не будет. Потом они повесят новую дату на лоха - конец августа. Уже тут непонятные брожения на форуме начались. Так вот не подходит сдача в августе, к новому году! Должны быть заданы вопросы, когда бти, когда паи, когда ключи. Конкретно. Дома строят, квартиры продают, договора составляют. Везде всё гудит, в Дубровице тянут. А у нас ещё готовности нет. Так, что надо помочь получается готовность привести в порядок. Я целиком поддерживаю инициативную группу. И конечно пойду. Я бы уже шёл честно говоря. Но давайте может действительно подождём до конца января. Но не более. Я очень сомневаюсь, что что-то изменится. Ну, хотя бы я ещё сильнее злобой нальюсь.
09 янв 2017 00:54
Думается мне, что будет более правильно создать объединенную группу из инвесторов трех домов - Ольвия, Дубровица, Галицкий.
Вопросы по данным домам к Аркаде известны - четкие сроки проведения замеров БТИ, подготовки договоров на оплату пая и его оплата, подачи документов на получение сертификата и присвоение адресов, получение ПС и заселение с заключением прямых договоров на оказание ЖК услуг.
09 янв 2017 17:15
Если будем сидеть, то в зиму затянут без всяких сомнений :protest:
09 янв 2017 17:21
Я за!!! Только определитесь с датой! Присоединюсь обязательно! :protest:
09 янв 2017 17:25
Думаю надо конец января-начало февраля, раньше могут отправить, скажут мол Вам до сдачи еще долго
09 янв 2017 17:26
Но можно заранее собраться и познакомиться, разобраться с нашими действиями
09 янв 2017 18:53
Потрібно скооперуватись і з іншими будинками. І запитати у попередників як все це організувати, бо потрібно щоб і Аркада була в курсі що ми йдемо, щоб і їхні всі представники були. Думаю потрібно на початок лютого зібратись. Може хто знає хто з попередньої ініціативної групи домовлявся за все?
09 янв 2017 19:04
Я предлагаю ориентироваться на начало февраля. Встречаться на Ольгинской, я так понимаю. Искать уполномоченного человека и задавать все вопросы. Меня интересуют конкретные даты. Фамилии, телефоны, номера кабинетов. Я хочу знать, что Михал Иваныч с таким-то телефоном, из такого-то кабинета в определенное время пойдет куда нужно и подаст необходимые документы. Если он этого не сделает, меня интересует почему он этого не сделает. И когда он это сделает. И так по всем категориям. Мне очень жаль, если так придется делать. И никто никого отсылать не будет. Типа у вас до сдачи 4 месяца. Если с этого начнется разговор, то это будет очень большая ошибка. Потому что через 4 месяца уже разговаривать не о чем. Я имею ввиду 31 мая. Дом должен быть или сдан, или будут какие-то неприятные вещи. Первые 2 дома они запустили, как надо. И проблем не было. Когда надо было замануху кинуть. А потом проблемы начались. Если бы нужно было, дали бы ключи 1 февраля. Всё закончили и сдали. Поэтому все эти разговоры приходите позже, вам еще рано, это вообще ни о чём.
09 янв 2017 21:36
31 мая 2017 уже должно быть заселение в квартиры со всеми коммуникациями подключенными по постоянной схеме.
А сдача дома доожна быть осущесивленна до 31 марта 2017.
Учитывая что ДАБИ готовит сертификат практически 1 месяц, Аркада должна подать документы в ДАБИ до конца февраля (в крайнем случае, в первых числах марта). Для этого замеры БТИ должны быть закончены в середине фераля, т.е. начаты в начале февраля. А это означает, что в начале февраля Аркеде уже можно задать вопрос - " БТИ уже зашло на объекты, замеры начались?". Если нет, то можно готовитьмя к срыву сроков сдпчи дома.
09 янв 2017 21:47
Да, всё верно. Я тоже так думаю.
10 янв 2017 20:55
Это очень радует, что нашелся доброволец, который поведет за собой всех :winky: Постепенно сформируем инициативную группу.

Я думаю, очень многие читают форум, но не оставляют сообщения. Как и я, собственно. Но я всегда готов поддержать любую акцию, которая поможет получить наши квартиры вовремя. Держите нас курсе :super:
10 янв 2017 21:05
я думаю что Аркаде нужно задавать вопросы по Бти после 20 января!а то они будут тянуть до конца марта!нада обьединятся...
10 янв 2017 21:15
Цитата "Levandovski":
Это очень радует, что нашелся доброволец, который поведет за собой всех :winky: Постепенно сформируем инициативную группу.

Я думаю, очень многие читают форум, но не оставляют сообщения. Как и я, собственно. Но я всегда готов поддержать любую акцию, которая поможет получить наши квартиры вовремя. Держите нас курсе :super:

+1
11 янв 2017 06:11
Я з тих хто читає форум і не залишає повідомлень)
Повністю підтримую ініціативу, готовий долучитися до зібрання.
11 янв 2017 07:11
цілком підтримую ініціативу! :)
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .8688. . .221
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее