Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .153155. . .160
24 фев 2017 14:58
А кто то знает размеры лифта грузового ? например лист гипсокартона войдет ли или дверь от шкафа 2600*1200?
24 фев 2017 21:14
Цитата "Alexashkin":
А кто то знает размеры лифта грузового ? например лист гипсокартона войдет ли или дверь от шкафа 2600*1200?

Гипсокартон или дверь до 2м 10см по диагонали.
25 фев 2017 07:25
Соседи, подскажите, на сколько хорошие окна установлены в нашем доме? Стоит их менять или нет?
25 фев 2017 07:53
Мне говорили оконщики, что окна средние, не хорошие и не плохие. А вот установлены и задуты пеной очень плохо. Из-за этого они промерзают в углах, по крайней мере, у меня. Еще говорили, что ручки стоит поменять. Также обращайте внимание на водоотлив (козырек). Под ним должна быть монтажная пена.
27 фев 2017 07:57
Цитата "Yulia-E":
Кто поддерживает, предлагайте время когда удобно всем желающим разобратся в данной ситуации. Будем искать Ярослава, и наседать на него :hi:


мы там каждый день, так что с 11-00 подходит любое удобное для всех время :)
27 фев 2017 08:51
Цитата "Nik.Colt":
Соседи, подскажите, на сколько хорошие окна установлены в нашем доме? Стоит их менять или нет?


:hi: Мне тоже говорили, что окна нормальные, только поменять ручки и прочую фурнитуру на более качественную.
27 фев 2017 15:34
Ребят помоги пожалуйста уже 2 раза съездил на квартиру на неделе с целью промерять потолки и другие дела и с этим проклятым склерозом все забываю промерять реальную высоту потолком. Сколько у нас от пола до потолка высота?

А по поводу окон, кто то перемонтировал панорамное окно, перезадувал пеной или подобные дейсвия , так как жильцы 5-го дома жалуются что и течеть и задувает у многих, хотя своё проверил вроде все в порядке.

заранее спасибо
27 фев 2017 16:28
Вроде как 2,75 метра.
27 фев 2017 16:33
Цитата "Alexashkin":

А по поводу окон, кто то перемонтировал панорамное окно, перезадувал пеной или подобные дейсвия , так как жильцы 5-го дома жалуются что и течеть и задувает у многих, хотя своё проверил вроде все в порядке.

Это вопрос или утверждение?
Если это вопрос, то мой совет: простой осмотр ничего не даст. Приглашайте эксперта с тепловизором и проверяйте только так, пока еще холодно. Чем теплее на улице, тем менее информативный анализ получится. Причем проблемы не всегда могут быть в окнах. Потери тепла есть и на стыках перекрытий с кладкой, и на самих стенах. Важно их выявить пока холодно и разбираться с КГС, чтоб исправляли.
27 фев 2017 19:26
По поводу счётчиков. Супер по некоторым ответам счетчики ставят на след день за небольшую " материальную помощь" в противном случае специально тянут резину и рассказываю страшилки о длинной очереди и остальных сложностях жизни. Я пока честно жду месяц - без ответно . Месяц Назад расказали что в очереди 130 кв в день примерно по 10 ставят и то не всех и то не в один день. И обещали что недели через 3 если повезёт ( тут по сценарию дёргается левый глаз) вам может позвонят.
27 фев 2017 20:17
Не вздумайте давать деньги. Коррупция начинается именно на этом уровне. Ярослав, по сути, никто. Он мастер дома, который будет командовать дворниками, когда они появятся. Если установка счетчиков застопорилась, обращайтесь в ЖЕК к руководству или в КГС в группу по работе с инвесторами.
28 фев 2017 06:25
Я абсолютно с этим согласна - так все и начинаеться одна взятка,
другая , - поэтому мне бы хотелось поинтрисоваться у тех кому " за день на след день счетчики" поставили - как это было на самом деле
28 фев 2017 06:48
Не подписывал Акт пока не укомплектовали всем.В договоре все сказано как поступать.
28 фев 2017 07:33
Я в акте написала что на момент подписания акта не установлены счетчики учета электроэнергии, горячей/холодной воды, и тепла. Теперь у меня будет возможность проверить "силу" этого документа так сказать.
28 фев 2017 11:39
У меня такая история. В очередь поставили меня в конце декабря. Сказал Ярослав 3-4 недели. Звонков не было. В середине февраля заехал к нему, спросил, он удивился что мне не звонили и назначил установку на следующий день. Сейчас у них не большая загрузка исходя из того, что я видел в списках
28 фев 2017 12:22
Соседи, а у всех уже есть счетчики на горячую воду?
28 фев 2017 12:34
Цитата "Alekseyrm":
Соседи, а у всех уже есть счетчики на горячую воду?


Так их по-моему ещё не ставят... Или уже ставят?
28 фев 2017 12:37
Не подпишешь акт- не заключишь договора с жеком, не заключишь договор с жеком - не поставить в очередь на постановку счётчика . Так что варианта не подписуйте акт пока не поставят счетчики на данный момент - нет....
28 фев 2017 12:39
Смотрела очередь у Ярослава - ни чуть не короче а может и длиннее даже. Я в очереди с первого февраля - ещё сказал минимум две недели. Сказал все идёт по очереди и больше никак. Счетчики на горячую воду уже якобы есть в наличии
28 фев 2017 13:45
Цитата "Nik.Colt":


Так их по-моему ещё не ставят... Или уже ставят?


На горячую поставили 2 недели назад,
притом, сегодня дала заявку Ярославу - завтра пришли и поставили (без всяких "отблагодарить")
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .153155. . .160
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее