Подать объявление

ул. Драгоманова, 2, ( дом 6 )

1. . .7577. . .160
06 май 2016 12:32
На данный момент уже есть список вопросов, достаточный для первой встречи. Есть один желающий пойти - Poznyaki 4a. Предлагаю определиться с датой - 17.05 слишком рано? или 24.05 самый оптимальный вариант? Если кто еще хочет присоединиться, дайте знать. Впишу в запрос количество участников (поскольку контактами на форуме не разрешено обмениваться). Запрос планирую отправить десятого мая.
06 май 2016 13:07
:wow: :mat: Красивый садик получится
не менее красивый, нежели забор,разрисованный вандалами...эх не будет у нас порядка в стране
06 май 2016 13:23
Цитата "Sosed.Co":
:wow: :mat: Красивый садик получится

А кто знает, какой номер будет присвоен этому садику?
08 май 2016 16:49
Подскажите пожалуйста, в шоу-рум водят через ОП по вторникам?
08 май 2016 16:57
8.05.2016
не знаю, много ли за неделю сделали...
08 май 2016 18:14
Мда :???: , практически ни чего существенного и не сделано, с таким подходом как сейчас, действительно фасад могут сдать лишь в конце июня, и то при условии нормальных погодных условий. По моему КГС намеренно снижает эффективность облагораживания фасада дома - только для каких целей - непонятно.
08 май 2016 20:31
Все 3 лифта есть, пожарный вроде бы тоже. Секция "И". Лифты у нас OTIS ((( в других домах KONE. Вранье отдела продаж который заверял что все лифты закуплены еще осенью 2015 финские KONE.
08 май 2016 20:50
:up:
09 май 2016 05:13
Цитата "Poznyaki 4a":
Лифты у нас OTIS ((( в других домах KONE. Вранье отдела продаж который заверял что все лифты закуплены еще осенью 2015 финские KONE.

Я недавно ходила в шоу-рум в Ваш 6-й дом и как раз попала на работающих там лифтеров-монтажников. Они сказали, что у Вас лифты ОТИС именно французской сборки, очень качественные, рассказывали, что доставку партии лифтов на Ваш дом сопровождали французские специалисты. Так они по установке все очень хорошо показали нашим сборщикам, проинструктировали их буквально до мелочей. Учитывая, что лифты на гарантии производителя, французы будут еще раз при запуске лифтов.
09 май 2016 09:08
Хорошо если это правда )
09 май 2016 09:28
Уважаемые форумчане, подскажите как предстоят дела в других секциях нашего дома :???: за секцию "И" безумно рад что установлены лифты.
09 май 2016 14:31
Не знаю, что там внутри, но сегодня со стороны Драгоманова было не меньше пяти люлек с рабочими.
09 май 2016 14:46
ну а по срокам прояснений нет?
09 май 2016 15:02
По идее, нам всем должно прийти официальное письмо с новыми сроками сдачи. Так было, насколько мне известно, в соседних домах. Правда, уважающая себя компания сделала бы это до 30 апреля. Но маємо те, що маємо. Короче, с завтрашнего дня обрываем телефоны КГС.
09 май 2016 17:21
Огромная просьба ко всем форумчанам - если приходят какие-то письма, то по возможности выкладывать их краткое содержание на форуме... У меня, например, в договоре указан адрес прописки, так понимаю - официальные письма будут приходить туда, а я там уже 10 лет не проживаю и письма вовремя возможности получить нет... Вообщем, если не сложно, делитесь новостями с неосведомленными :)))
09 май 2016 18:16
У меня вообще пока нету) Пока не сдадут дом бомжую))) Так что если у кого-то будут письма выкладывайте сюда обязательно!
09 май 2016 19:15
Цитата "Grizzly_bear":
Уважаемые соседи 24 этажа секции Ж квартир 561-564, отзовитесь!

562 - наша
09 май 2016 20:34
Цитата "ОксанаВладелец":

Я недавно ходила в шоу-рум в Ваш 6-й дом и как раз попала на работающих там лифтеров-монтажников. Они сказали, что у Вас лифты ОТИС именно французской сборки, очень качественные, рассказывали, что доставку партии лифтов на Ваш дом сопровождали французские специалисты. Так они по установке все очень хорошо показали нашим сборщикам, проинструктировали их буквально до мелочей. Учитывая, что лифты на гарантии производителя, французы будут еще раз при запуске лифтов.

Да,вот только на всех запчастях написано, что сделано в России
09 май 2016 21:54
Давайте верить в лучшее! В ТЦ гуливер стоят отисы и гоняют отлично! Кто там был, то знает о чем я! Поэтому от возмущений ничего не изменится - их нам не заменят... Поэтому будем надеяться что проблем не будет! Лучше думать о том, чтоб строители не накосячили в квартирах! Как читаю другие ветки так и в шоке от их ляпов! И самое смешное на их бока закрывают глаза и все переделывают за свой счет... Тогда за что мы платили???????
10 май 2016 04:28
Цитата "zukko78":

562 - наша


Очень приятно!
Как смотрите на то, чтоб отгородить наш общий коридор от посторонних?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .7577. . .160
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее