ул. Драгоманова, 2а ( дом 5 )
__Ирина_
_
Постоянный пользователь
191
08 сентября 2015
03 окт 2016 14:54
Цитата "OLEG81":
2 дня провел на квартире. Электричество было без перебоев.
Это Ваши работники так хотели работать
Та я так и поняла...
Спасибо за инфуIsanna
Постоянный пользователь
262
23 июня 2015
03 окт 2016 14:56
сантехник говорил, что в пятницу не было электричества днем, часа полтора.
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
03 окт 2016 15:20
Цитата "Isanna":сантехник говорил, что в пятницу не было электричества днем, часа полтора.
если и не было, то наверное только с самого утра или вечером, так как я был на квартире и делал ремонт на выходных с 11:00 до 19:30.
ГІЯ
Г
Постоянный пользователь
294
22 сентября 2015
03 окт 2016 15:36
Сусіди, є можливість взяти безкоштовно огородження для тротуарів для всього будинку. Потрібна ваша участь в процесі погрузки огороджень. Є можливість замінити непрезентабельні куски цегли, які стоять біля наших під'іздів на нормальні тротуарні огородження. Зверніться до Кості секція або напишіть ваші контакти.
секцияЖ16этаж
с
Пользователь
82
28 октября 2015
03 окт 2016 17:02
Вчера хотели подписать нам письма не дали! Сказали что у них ничего нету!))???
palmiranew
p
Постоянный пользователь
282
16 ноября 2014
03 окт 2016 17:41
сегодня был на квартире зашел консьержке подписал у нее бумагу, вместе со мною было около 35 подписей. всего 4 из них соседи из других секций. В связи с эти понес бумагу в секцию Ж, в которой как я понял случилось эта беда и попросил их консьержку собирать подписи, на что она мне ОТКАЗАЛА! После чего я привел начальницу участка и та заставила ее собирать подписи, при этом сказала : "ловить я никого не буду, если кто сам придет то я ему дам подписать". Потом она нажаловалась что я настукачил на нее начальнице участка. Так для справки :наша консьержка Александра Михайловна сама отлавливала наших собственников чтоб те подписывал.
Жильцы секции Ж разберитесь с вашей консьержкой. Дословно скопировала сообщение от Кости. И наверно логично будет, если подписей больше будет с проблемной секции....
Жильцы секции Ж разберитесь с вашей консьержкой. Дословно скопировала сообщение от Кости. И наверно логично будет, если подписей больше будет с проблемной секции....
waldus
Пользователь
78
03 августа 2015
03 окт 2016 18:20
Цитата "palmiranew":сегодня был на квартире зашел консьержке подписал у нее бумагу, вместе со мною было около 35 подписей. всего 4 из них соседи из других секций. В связи с эти понес бумагу в секцию Ж, в которой как я понял случилось эта беда и попросил их консьержку собирать подписи, на что она мне ОТКАЗАЛА! После чего я привел начальницу участка и та заставила ее собирать подписи, при этом сказала : "ловить я никого не буду, если кто сам придет то я ему дам подписать". Потом она нажаловалась что я настукачил на нее начальнице участка. Так для справки :наша консьержка Александра Михайловна сама отлавливала наших собственников чтоб те подписывал.
Жильцы секции Ж разберитесь с вашей консьержкой. Дословно скопировала сообщение от Кости. И наверно логично будет, если подписей больше будет с проблемной секции....
а как выглядела эта консьержка?
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
03 окт 2016 18:30
Я по ходу понял что это за консьержка, есть у нас там одна... нахальная бабка такая, слишком много берет на себя и поведение у нее пафосное, надо будет к ней подойти и провести беседу на предмет необходимости в предоставлении услуг ее работы. Вообще ничего делать не хотят, а по 70 грн им плати. Болт они у меня в этом месяце получат.
waldus
Пользователь
78
03 августа 2015
03 окт 2016 18:36
Цитата "Hudjin":Я по ходу понял что это за консьержка, есть у нас там одна... нахальная бабка такая, слишком много берет на себя и поведение у нее пафосное, надо будет к ней подойти и провести беседу на предмет необходимости в предоставлении услуг ее работы. Вообще ничего делать не хотят, а по 70 грн им плати. Болт они у меня в этом месяце получат.
есть такая там, самая полная из них. постоянно смотрит так как будто ты ей что-то должен.
Hudjin
H
Постоянный пользователь
236
24 февраля 2016
03 окт 2016 18:51
Цитата "waldus":
есть такая там, самая полная из них. постоянно смотрит так как будто ты ей что-то должен.
да-да именно, а еще в очках она, а когда я в воскресение вечером в часов 19:00 уходил, так она вообще охляла, закрылась у себя в комнатушке, выключила свет и дрыхла на кресле в темноте, как сторож какой-то... думал подойти и подрассказать, но такой уставший после ремонта был, что нехотел портить себе нервы, сто процентов это она...
Irice
I
Ветеран
1 016
29 мая 2015
03 окт 2016 19:37
Эта не "полная", а жирная! Давайте будем вещи называть своими именами. Я про сегодняшнюю консьержку. По-моему, именно на нее постоянные жалобы. Может мы откажемся от её услуг уже наконец-то??
А про трещину я узнала только сегодня. Просто нет слов.... Обязательно подпишу письмо и сообщу соседям
А про трещину я узнала только сегодня. Просто нет слов.... Обязательно подпишу письмо и сообщу соседям
Kimolt
K
Пользователь
77
12 ноября 2015
03 окт 2016 19:49
Цитата "palmiranew":сегодня был на квартире зашел консьержке подписал у нее бумагу, вместе со мною было около 35 подписей. всего 4 из них соседи из других секций. В связи с эти понес бумагу в секцию Ж, в которой как я понял случилось эта беда и попросил их консьержку собирать подписи, на что она мне ОТКАЗАЛА! После чего я привел начальницу участка и та заставила ее собирать подписи, при этом сказала : "ловить я никого не буду, если кто сам придет то я ему дам подписать". Потом она нажаловалась что я настукачил на нее начальнице участка. Так для справки :наша консьержка Александра Михайловна сама отлавливала наших собственников чтоб те подписывал.
Жильцы секции Ж разберитесь с вашей консьержкой. Дословно скопировала сообщение от Кости. И наверно логично будет, если подписей больше будет с проблемной секции....
Пошел в секцию Е сказали бумага в секции И пришел туда вахтерша говорила 2 дня ничего не приносили. Наша с Ж ничего не сказала.
AMOYZ
A
Пользователь
93
03 сентября 2015
03 окт 2016 20:14
Друзья, подскажите кто знает нотариуса по ближе к нашему комплексу, что бы отдать документы на оформление право собственности.
2vlad2
2
Старожил
538
12 мая 2015
04 окт 2016 02:57
Разве что возле универсала позняки, в Красном доме фасадном на первом этаже. Там нотариус за 1500 грн сделает. Дешевле в районе не найдете:(. Сам сделал по наводке с форума за 1000 грн ( аж на Саксаганского, но там уже цена 1200).
А так обзвонил/объехал кучу нотариусов, либо цены выше, либо документы не нравятся( типа системной папки нет, плати вместо 1500( стандартный прайс) -4000.
А так обзвонил/объехал кучу нотариусов, либо цены выше, либо документы не нравятся( типа системной папки нет, плати вместо 1500( стандартный прайс) -4000.
dima_std
d
Пользователь
41
16 сентября 2015
04 окт 2016 05:44
Есть нотариус на метро Дарница. Стрельченко Елена Владимировна, можно загуглить)
1000грн последний раз платил, это вместе с платежами по квитанциях.
Делают быстро и в оговорённый срок.
1000грн последний раз платил, это вместе с платежами по квитанциях.
Делают быстро и в оговорённый срок.
__Ирина_
_
Постоянный пользователь
191
08 сентября 2015
04 окт 2016 06:13
Цитата "AMOYZ":Друзья, подскажите кто знает нотариуса по ближе к нашему комплексу, что бы отдать документы на оформление право собственности.
Мы делали через нотариуса Провосудова Марина, она на ул. Драгоманова 1-Г, это дом прям напротив остановки, напротив наших домов. В июле цена была 1200 грн., сейчас не знаю.
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
04 окт 2016 06:48
Интересная инфа касаемо выписок от КГС.
Я подавался 6/07 - выписка не готова, а нотариус ещё и в отпуске до 10/10.
Задал вопрос насчёт забрать пакет документов и деньги. Забрать документы можно без вопросов , но , желательно заранее предупредить . С деньгами интереснее, их тоже можно забрать (отдают налом), но только 1000 грн. - это типа та сумма которую получает нотариус , а остальная сумма -типа ушла в пользу государства.
Я подавался 6/07 - выписка не готова, а нотариус ещё и в отпуске до 10/10.
Задал вопрос насчёт забрать пакет документов и деньги. Забрать документы можно без вопросов , но , желательно заранее предупредить . С деньгами интереснее, их тоже можно забрать (отдают налом), но только 1000 грн. - это типа та сумма которую получает нотариус , а остальная сумма -типа ушла в пользу государства.
Ant_82
A
Пользователь
30
20 ноября 2015
04 окт 2016 06:59
Цитата "Tarwood":Интересная инфа касаемо выписок от КГС.
Я подавался 6/07 - выписка не готова, а нотариус ещё и в отпуске до 10/10.
Задал вопрос насчёт забрать пакет документов и деньги. Забрать документы можно без вопросов , но , желательно заранее предупредить . С деньгами интереснее, их тоже можно забрать (отдают налом), но только 1000 грн. - это типа та сумма которую получает нотариус , а остальная сумма -типа ушла в пользу государства.
У меня такая же ситуация...Тоже сказали подождать еще недельку...Вообще квитанции для регистрации права собственности и получения выписки из реестра должны вернуть вместе с деньгами. Там реквизиты указаны общие для всех, так что без разницы какой нотариус проведет регистрацию. Так что пусть не чешут, а возвращают полный комплект.
sovlad
s
Пользователь
31
04 октября 2016
04 окт 2016 07:16
Я получил право собственности через государственного регистратора. Стоимость всего гривен триста. Из документов, что предоставляет киевгорстрой не хватало только распределения жилплощади (дополнительноо обращался в кгс). Зачем платить больше?
Tarwood
T
Постоянный пользователь
285
08 марта 2013
04 окт 2016 07:17
Цитата "Ant_82":Там реквизиты указаны общие для всех, так что без разницы какой нотариус проведет регистрацию. Так что пусть не чешут, а возвращают полный комплект.
У меня 5 квитанций:
1)34 грн.- УК в Голосеевском районе
2)56 грн.- ГУК в г. Киеве
3)260 грн.- ПАТ "ХК Киевгорстрой"
4)1000 грн.- Нотариус Головка О.С.
5)84 грн.- Нотариус Головка О.С.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
