Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .35. . .43
28 авг 2015 23:47
Цитата "Alinelle":
Ну, если будет офис, то незаконный, и скорее всего маленький.


Да все будет нормально, не стоит лишний раз панику разводить.
20 сен 2015 08:53
Добрый день инвесторы 3 и 4-го дома, я просмотрел ход строительства и обнаружил что начали закладывать кирпичем стену и оставлять недольшой проем для окна(относится к 2 ком квартирам которые выходят во двор) ВМЕСТО панорамного окна о котором говорили в отделе продаж и указано в плане квартиры в договоре. Что это за новость? Поделитесь у кого есть какая иформация? Спасибо.
21 окт 2015 14:19
Цитата:
ВМЕСТО панорамного окна о котором говорили в отделе продаж и указано в плане квартиры в договоре


Всем доброго времени суток!

Как по мне это только плюс, потому что видел у знакомых панорамные окна в квартире так батареи расположены как *не пришей кобыле хвост(с)...* плюс как не крути мне кажется потеплее будет со стеной чем с окном!

Подскажите кто то узнавал по поводу перепланировки? хотим немного стену поломать и перенаправить :) может кто уже спрашивал в ОП по этому поводу? можно ли еще на этапе строительства это сделать что бы потом не ломать?
28 окт 2015 08:44
Цитата "Pot_investor":
Добрый день инвесторы 3 и 4-го дома, я просмотрел ход строительства и обнаружил что начали закладывать кирпичем стену и оставлять недольшой проем для окна(относится к 2 ком квартирам которые выходят во двор) ВМЕСТО панорамного окна о котором говорили в отделе продаж и указано в плане квартиры в договоре. Что это за новость? Поделитесь у кого есть какая иформация? Спасибо.


Я звонила в отдел продаж по поводу окон. Сказали что панорамных окон не будет, вроде по инженерным требованиям и строительным нормам их реализовать не могут. Вот так вот. :wow:
28 окт 2015 09:36
Я звонила в отдел продаж по поводу окон. Сказали что панорамных окон не будет, вроде по инженерным требованиям и строительным нормам их реализовать не могут. Вот так вот. :wow:[/quote]

А Вы не спрашивали когда будут ставить окна в 3 и 4 доме?
02 дек 2015 08:38
Вчера звонили из ОП, сказали, что обещанных при подписании договора панорамных окон в 3 и 4 домах в 2х-комнатных квартирах не будет((((( Их дизайнеры сказали, что это улучшит внешний вид комплекса; их строители сказали, что это будет практичней и по нормам так положено; ЖЕК сказал, что так будет теплее; а от себя она добавила, что нужно же место куда ставить батарею, чтоб она не была на виду :down: :down: :down:
Сообщили, что окна будут начинаться на 65 см от пола и должны быть в потолок.
На мои возмущения по этому поводу ответила, что решение уже принято и повлиять на него невозможно :(
Но потом, обрадовала, сказав, что начало остекления 3 и 4 дома запланировано на 10 декабря 2015)
Как Вы считаете имеется ли смысл и основания просить возможную компенсацию?
УЖ очень упало настроение(((
29 дек 2015 19:48
Цитата "maracana":
Вчера звонили из ОП, сказали, что обещанных при подписании договора панорамных окон в 3 и 4 домах в 2х-комнатных квартирах не будет((((( Их дизайнеры сказали, что это улучшит внешний вид комплекса; их строители сказали, что это будет практичней и по нормам так положено; ЖЕК сказал, что так будет теплее; а от себя она добавила, что нужно же место куда ставить батарею, чтоб она не была на виду :down: :down: :down:
Сообщили, что окна будут начинаться на 65 см от пола и должны быть в потолок.
На мои возмущения по этому поводу ответила, что решение уже принято и повлиять на него невозможно :(
Но потом, обрадовала, сказав, что начало остекления 3 и 4 дома запланировано на 10 декабря 2015)
Как Вы считаете имеется ли смысл и основания просить возможную компенсацию?
УЖ очень упало настроение(((

Читайте отзывы о панорамных окнах в Зеленом квартале и настроение под праздники у вас поднимется...
13 янв 2016 13:11
Господа будущие владельци 2Д - кто-то желает поделится планами перепланировок и/или вообще размещения всего добра по квартире ?
Думаю между двумя варантами "гостевой зоны"
1) Если хватает кухни по метражу (заявлено 12.8) - рабочая зона и место под стол+диванчик и гдето теличек. Комнаты в просторном распоряжении :)
2) Если кухня не велика - дерибанить 2ю комнату (центральную) на спальную зону и гостевую - под окном кровать, при входе гостевая зона в виде стола и дивана, дверь входную в комнату при этом прийдется подвинуть левее

1я комната в любом случае - как детская
02 фев 2016 21:50
Цитата:
Ув. соседи! Никем не поднимался вопрос в отделе продаж, или ЖЕКе о том, чтоб сделать общие трубы для отвода конденсата кондиционеров по фасаду дома?
Это было бы логично...

А идея мне кажется толковая и уместная, как раз для нашего дома пока он еще находится на этапе строительства мы можем озвучить данное пожелание застройщику и возможно это будет реализовано, а нам потом меньше мороки по крайне мере с кондёрами
03 фев 2016 12:40
Цитата "Neighbor_4":

А идея мне кажется толковая и уместная, как раз для нашего дома пока он еще находится на этапе строительства мы можем озвучить данное пожелание застройщику и возможно это будет реализовано, а нам потом меньше мороки по крайне мере с кондёрами

Только за, куда звонить/писать ?
03 фев 2016 21:44
Цитата:
Ув. соседи! Сегодня звонил начальнику ЖУСа по поводу общего внешнего стока для отвода кондиционеров. Он сказал, что проектом не было предусмотрено и теперь никто ничего доделывать не будет. Еще заикнулся, что в одном из домов Зеленого Квартала якобы был сделан такой сток, но он испортил внешний вид. Я там не видел стоков... Хотя не присматривался.
Короче, проблема решается каждым самостоятельно.


Так что думаю у нас есть шанс, если каждый позвонит в ОП и предложит вариант внешнего стока,они задумаются а может и сделают...
08 фев 2016 09:00
Очередное надувательство и ложь от застройщика!!!!
Последние полгода уверяли, что принято решение по 3 и 4 дому, что балконы стеклить не будут. Вчера проезжал мимо - на 3 доме начали уверенно ставить балконы(((((.
Без предупреждения!!! просто поставили перед фактом.
Безответственности нет предела((((
08 фев 2016 09:50
Цитата "maracana":
Очередное надувательство и ложь от застройщика!!!!
Последние полгода уверяли, что принято решение по 3 и 4 дому, что балконы стеклить не будут. Вчера проезжал мимо - на 3 доме начали уверенно ставить балконы(((((.
Без предупреждения!!! просто поставили перед фактом.
Безответственности нет предела((((


Только что специально вышла на балкон глянуть. Не заметила ни одного застекленного балкона в третьем доме. Хотя, может вы это видели со стороны Черновола?
08 фев 2016 19:28
Цитата "maracana":
Очередное надувательство и ложь от застройщика!!!!
Последние полгода уверяли, что принято решение по 3 и 4 дому, что балконы стеклить не будут. Вчера проезжал мимо - на 3 доме начали уверенно ставить балконы(((((.
Без предупреждения!!! просто поставили перед фактом.
Безответственности нет предела((((

Старая песенка. В первом доме так же было, и в остальных так будет...
09 фев 2016 08:51
Ложная тревога.
Сегодня заехал на стройку, балконы не стеклят, то устанавливали угловые окна зала))
Прошу прощение за кипиш)
11 фев 2016 10:09
Всем привет, как Вам темпы строительства нашего дома? Думаете вложатся в сроки?
15 март 2016 17:34
Хочу купить квартиру в ЖК "Лесной Квартал". Подскажите, как тут обстоят дела со строительством. Застройщик надежный, дома строит, вовремя сдает? Заранее спасибо
25 апр 2016 12:41
Цитата "Меркантон":
Хочу купить квартиру в ЖК "Лесной Квартал". Подскажите, как тут обстоят дела со строительством. Застройщик надежный, дома строит, вовремя сдает? Заранее спасибо



Добрый день, очередной на_б от застройщика, в доме №3 и №4 закладывают кипричем окна которые выходят во двор из холодного балкона (в помещении грузового лифта). Имейте совесть, люди вам платят огромные деньги - в замен получают совсем не то на что расчитывали. Надеюсь потенциальные инвесторы сделают соответствующие выводы.
25 апр 2016 19:06
Цитата:
в доме №3 и №4 закладывают кипричем окна которые выходят во двор из холодного балкона (в помещении грузового лифта).


не совсем понятно о чём идёт речь...
25 апр 2016 19:38

Просмотрел фото //forum.domik.ua/resources/4/206535
Вроде все в норме или не об этих балконах идёт речь...

Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .43
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx