Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

124. . .43
28 июль 2015 17:15
Жаль что парка не будет, он бы там точно не помешал. Хотя, еще раз все может поменяться.
30 июль 2015 09:31
Цитата "Alinelle":
Слухи - слухами. А если не застройщик, а город?


Обеими только за :)
Только в городском плане - отдать эту землю под услуги/ТЦ и прочее...
30 июль 2015 10:29
Возможно произойдут изменения в РОГА, и что то изменится.
30 июль 2015 17:44
Цитата "dolphik":


Обеими только за :)
Только в городском плане - отдать эту землю под услуги/ТЦ и прочее...

Ген план могут и изменить под давлением общественности.
01 авг 2015 11:52
Цитата "AndreyBear":

Ген план могут и изменить под давлением общественности.

Нужен скандал для этого и активисты, кто займется этой проблемой.
01 авг 2015 15:15
Нужно проявить активность, и узнать кто ответственен за этот момент. :shuffle:
03 авг 2015 08:45
Судя по Ген.плану он очень древний: на нём нет 6-го дома ЛК и 4-го дома ЖК. Поэтому многое ещё может измениться не в нашу пользу(((
06 авг 2015 17:57
Цитата "maracana":
Судя по Ген.плану он очень древний: на нём нет 6-го дома ЛК и 4-го дома ЖК. Поэтому многое ещё может измениться не в нашу пользу(((

хммм... посмотррим, что будет, но как то странно, что этих домов нет.
17 авг 2015 07:12
Цитата "maracana":
Судя по Ген.плану он очень древний: на нём нет 6-го дома ЛК и 4-го дома ЖК. Поэтому многое ещё может измениться не в нашу пользу(((

А где можно этот генплан посмотреть?
17 авг 2015 16:04

Привет, генплан можно глянуть здесь //genplanbrovary.org.ua/

До 14 августа можно даже было дать свое предложение ))) может кто из наших соседей давал свое предложение ? поделитесь информацией обсудим по возможности поддержим !)

17 авг 2015 16:23
Сегодня решил зайти на сайт посмотреть новости на сайте ну и конечно на прогресс строительства нашего дома) и наткнулся при выборе квартиры на возможность приобретения квадратов в подвале и на 25 этаже... я так понимаю что под комерцию

Значит у нас на 25 этаде возможен спорт зал с видом на весь город !) или какой небудь ресторан, куда весь город будет ездить,вид то красивый)

Вообщем походу весело может быть))) Кто что думает по этому поводу?

P.S Не хочу что бы двор превратился в поток туристов и посетителей ПАБа в подвале нашего дома...

Скриншоты с сайта в аттаче
18 авг 2015 08:28
Сомневаюсь на счёт ПАБов, это не допустимо в жилых домах.
Думаю - аптеки, маленькие магазинчики, парикмахерские и прочие бытовые заведения будут иметь место там.
Тем более что территория вроде как планируется быть под охраной (договор ЖУСа гдето упоминали об этом). Ну а если территория ещё и ограждена будет (вход по домофону + консьерж) - то вообще чуднинько
18 авг 2015 09:41
Цитата "dolphik":
Сомневаюсь на счёт ПАБов, это не допустимо в жилых домах.


Сомневаюсь что не допустимо.. вот из свеженького //kiev.segodnya.ua/kpower/kak-v-kieve-ut ihomirit-shumnyy-pab-626196.html

Как по мне лучше перестраховатся и как минимум принимать колективное решение жильцов дома что размещать а что нет, а то потом пиши заявления и митингуй перед администрацией

По поводу охраны и ограждения было бы круто где это прописано, в каком договоре?

Было бы круто кроме консъержа в подъезде иметь дополнительную дверь перед входом в лифт,вход только по электроным карточкам с системой контроля входа)))
18 авг 2015 13:46
Цитата "Neighbor_4":


Сомневаюсь что не допустимо.. вот из свеженького //kiev.segodnya.ua/kpower/kak-v-kieve-ut ihomirit-shumnyy-pab-626196.html

Как по мне лучше перестраховатся и как минимум принимать колективное решение жильцов дома что размещать а что нет, а то потом пиши заявления и митингуй перед администрацией

По поводу охраны и ограждения было бы круто где это прописано, в каком договоре?

Было бы круто кроме консъержа в подъезде иметь дополнительную дверь перед входом в лифт,вход только по электроным карточкам с системой контроля входа)))

Это ж не торговый комплекс, что б на 25 этаже, что то было. Дмаю там будут квартиры. А на первом этаже возможно всё
19 авг 2015 13:48
Цитата "Lucky Luke":
Думаю там будут квартиры.


Вот как раз нет будут в лучшем случае офисы ))) 25-й этаж под комерцию вместе с 1-м и подвалом...

Так что, было бы не плохо что бы с жильцами согласовавывали под что сдавать комерческую недвижимость..
20 авг 2015 10:02
Цитата "Neighbor_4":
Сегодня решил зайти на сайт посмотреть новости на сайте ну и конечно на прогресс строительства нашего дома) и наткнулся при выборе квартиры на возможность приобретения квадратов в подвале и на 25 этаже... я так понимаю что под комерцию

Значит у нас на 25 этаде возможен спорт зал с видом на весь город !) или какой небудь ресторан, куда весь город будет ездить,вид то красивый)

Вообщем походу весело может быть))) Кто что думает по этому поводу?

P.S Не хочу что бы двор превратился в поток туристов и посетителей ПАБа в подвале нашего дома...

Скриншоты с сайта в аттаче


Не думаю, что ресторан сделают в жилом доме, тем более на 25 этаже. Представляете какая тусня будет у лифта. Туда же продукты надо поднимать, куча гостей и так далее. Расслабьтесь. Максимум офис, и то не факт.
20 авг 2015 10:22
Цитата "Katya_Bila":


Не думаю, что ресторан сделают в жилом доме, тем более на 25 этаже. Представляете какая тусня будет у лифта. Туда же продукты надо поднимать, куча гостей и так далее. Расслабьтесь. Максимум офис, и то не факт.

Если тамбудетофис -то он будет незаконным, это ж жилое помещение, а не бизнесс центр.
20 авг 2015 15:17
статья 6 Жилищного кодекса Украины "Предоставление помещений в жилых домах для нужд промышленного характера запрещается".

А теперь посмотрим - явяляется ли размещение офиса нуждами промышленного характера? Очевидно - нет, поскольку для нужд промышленного характера необходимо наличие промышленного производства. Одного офиса для признания деятельности промышленной явно недостаточно, особенно если фирма занимается не промышленностью, а например, торговлей или оказанием услуг.
21 авг 2015 09:05
Цитата "DodgeR ":
статья 6 Жилищного кодекса Украины "Предоставление помещений в жилых домах для нужд промышленного характера запрещается".

А теперь посмотрим - явяляется ли размещение офиса нуждами промышленного характера? Очевидно - нет, поскольку для нужд промышленного характера необходимо наличие промышленного производства. Одного офиса для признания деятельности промышленной явно недостаточно, особенно если фирма занимается не промышленностью, а например, торговлей или оказанием услуг.


Принтер, чем не промышленное производство :P Но хотя мне тяжело представить человека, который захочет иметь офис в жилом здании, аж на 26 этаже. Думаю жителям ЖК можно спать спокойно
23 авг 2015 12:31
Ну, если будет офис, то незаконный, и скорее всего маленький.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .43
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее