Подать объявление

Дом 4 ( ул. Черновола Вячеслава, 2а ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .46. . .43
26 апр 2016 11:27
Как раз об этих, если посмотрите верхний последний жтаж то там по центру осталось окно (так должно быть на каждом этаже, но от окон остались видны только плиты перекрытия, если присмотритесь). Можете прислать такое же фото для дома №3, там как раз сейчас их закладывают. С ужасом представляю на чем там внутри сэкономили в доме комфорт класса, надеюсь хоть не на цементе D-/ .
26 апр 2016 19:27
Честно говоря не пойму к чему эти возмущения, я особо разницы не заметил и не пониманию вашей критики и предвзятости... каждый день смотрю на то что строят а Киеве и честно говоря тихо рад что инвестировал в ЛК, зачем то окно о котором вы говорите пока не понял, но думаю что на техническом этаже оно не зря... может чего не понимаю то растолкуйте, я не строитель может чего не понимаю, но солнечного света вроде должно хватать и без этого окна!

К стати по поводу окон, можно ли как то дополнительно задуть окошки до того как начнут делать облицовку или утепление дома?, как говорится : Штирлиц действовал наверняка (с)
27 апр 2016 06:33
Вы не понимаете, потому что вы и есть застройщик и будете постоянно не понимать и отвлекать какими то предложениями. А факт есть факт, с панорамными окнами надули, с балконами надули, что еще выплывет...
27 апр 2016 07:03
Цитата "Pot_investor":
Вы не понимаете, потому что вы и есть застройщик и будете постоянно не понимать и отвлекать какими то предложениями. А факт есть факт, с панорамными окнами надули, с балконами надули, что еще выплывет...


С панорамными окнами, возможно, да, обманом попахивает (если предварительно их обещали), а вот с этими окнами на холодном балконе... Лично мне все равно, есть там они , или нет. Меньше окон-теплее в подъезде)) :ded:

Пы.Сы. Всем привет! Мы на 17м этаже 2Б :hi:
27 апр 2016 20:02
Цитата:
Вы не понимаете, потому что вы и есть застройщик и будете постоянно не понимать и отвлекать какими то предложениями.

Ух-ты как вы догадались ??? Прежде чем,кому то,что то приписывать 10 раз подумайте!
Думаю Мистер Очевидность или просто Кэп - это ваше кредо! и хватит флудить!

Цитата:
можно ли как то дополнительно задуть окна до того как начнут делать облицовку или утепление дома?


может кто интересовался или что слышал?
29 апр 2016 06:24
Цитата "Golden_S":



Застройщик прочитав Ваше сообщение может сделать теплее не только в подъезде но и в квартирах))) и заложит кирпичем половину окон (а кто боится холода - тем полностью)
05 май 2016 22:49
Не пойму в чем проблема того что балкон застеклят? Я например думала что балкон застеклят, у меня нет лишних 18000 грн на его остекление. Узнать застеклят его или его или нет можно в ОП?
06 май 2016 06:26
Цитата "Irycja":
Не пойму в чем проблема того что балкон застеклят? Я например думала что балкон застеклят, у меня нет лишних 18000 грн на его остекление. Узнать застеклят его или его или нет можно в ОП?


20 апреля в ОП сказали, что балконы (в двушках, по крайней мере) не стеклят. После сдачи дома дадут какие - то образцы цвета профилей, чтоб все стеклили одинаково, но уже за свой счет.
08 май 2016 20:21
Цитата "Irycja":
Не пойму в чем проблема того что балкон застеклят? Я например думала что балкон застеклят, у меня нет лишних 18000 грн на его остекление. Узнать застеклят его или его или нет можно в ОП?


Кстати, штукатурки на стенах тоже не будет, вообще. Вы об этом знали?
10 май 2016 11:45
Не знала,я в шоке,если б знала то вообще взяли бы у другого застройщика. За что тогда такие деньги(((((((((((
15 май 2016 18:54
Цитата:
если б знала то вообще взяли бы у другого застройщика


читаю и думаю как люди такое пишут... потратить не малые деньги и при этом не думать куда и на что, это жесть... и даже не смешно
18 май 2016 10:04
Добрый день соседи! Купили двушку в ЖК "Лесной квартал" дом №4 на 13-м этаже. Кто на моем этаже отзовитесь, будет приятно познакомиться!
23 май 2016 14:22
Ура! Нас начали утеплять!)) :yes: :ura:
Теперь лишь бы погода не подкачала))))

Всем привет, я с 20-го)
23 май 2016 14:25
А на завтра дождик передают...
24 май 2016 05:32
Если даже утепление и намокнет, то правильный вент.зазор все исправит. Да и дождь пока вроде откладывается...
07 июнь 2016 18:40
Цитата "Света+Вова":
Добрый день соседи! Купили двушку в ЖК "Лесной квартал" дом №4 на 13-м этаже. Кто на моем этаже отзовитесь, будет приятно познакомиться!


Привет! Мы тоже с 13-го! :yes:
08 июнь 2016 11:32
Цитата "Golden_S":
Если даже утепление и намокнет, то правильный вент.зазор все исправит. Да и дождь пока вроде откладывается...

погода вроди бы стабилизировалась)
29 июнь 2016 15:39
Цитата "Sholpan":

погода вроди бы стабилизировалась)

не то слово стабилизировалась) даже не знаю как по такой жарище строители работают там. по вебке видно что процес идет нормально так.
09 июль 2016 17:40
Судя по веб-камере, с нашего дома демонтирован кран, с чем всех и поздравляю! :ura: :ura: :ura:
18 июль 2016 18:37
Цитата "Golden_S":
Судя по веб-камере, с нашего дома демонтирован кран, с чем всех и поздравляю! :ura: :ura: :ura:

:super: да вот и в отчете написали)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .46. . .43
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее