Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .1820. . .82
15 окт 2015 16:37
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемые соседи! Огромная просьба, активней подписывайте договора с жеком, иначе останемся без отопления!


Сегодня подписал.
Ольга Ивановна сказала, что уже 118 договоров подписано (если я ничего не перепутал), и около 70-ти "заселились", то есть, делают ремонт, как я понял.
15 окт 2015 16:45
Нам вчера в среду при посещении отдали регуляторы на батареи.
Это так, к сведению коллег.
16 окт 2015 02:09
Соседи, здравствуйте! Кто то из вас уже успел демонтировать пожарный блок из ванной? Нужно ли для этого чье-либо разрешение? На каком месте необходимо перекрывать трубу?
16 окт 2015 08:11
Цитата "Anatolyy":
Соседи, здравствуйте! Кто то из вас уже успел демонтировать пожарный блок из ванной? Нужно ли для этого чье-либо разрешение? На каком месте необходимо перекрывать трубу?

перед блоком есть запорный кран - его и перекрываете. Разрешение спросите у себя ;)
16 окт 2015 16:58
Информация о том, что отопление могут нам не включить, поступила и к нам... Уважаемые соседи, давайте будем активнее, ато еще год будем ждать заселения!!!
Я за то, чтобы собраться завтра в 16.00 возле дома.
17 окт 2015 11:18
Цитата "Kvito4kaD":
Информация о том, что отопление могут нам не включить, поступила и к нам... Уважаемые соседи, давайте будем активнее, ато еще год будем ждать заселения!!!
Я за то, чтобы собраться завтра в 16.00 возле дома.


У кого есть ещё желание кроме квиточки и соседа собраться и решить как бы зимой не замёрзнуть. :minzdr: :sex:
17 окт 2015 14:40
В результате сегодняшнего сбора, присутствовало 3 "ТРИ" инвестора с дома. Видимо жильцам не интересен вопрос об отоплении ихних квартир(((
17 окт 2015 19:04
прошу меня извинить, на работе ЧП(пробили голову сотруднику). Завез образец заявления консьержам, у кого есть желание можете ознакомиться и подать аналогичное с понедельника на ул.Суворова. Коллективное собирать дольше, а времени не особо много до холодов.

офф топ
Честно говоря, меня "инертность" многих людей немного удивляет, живем сейчас в доме, в подъезде 2 лифта, и когда один ломается - большая часть людей пользуется тем что пока работает, потОм ломается и второй, жильцы матерятся,проклинают всех и вся, скрепят зубами и идут пешком. Причем, что интересно, нарочто не заказываю ремонт в этот же день, звонишь в диспетчерскую на следующий день, а там отвечают что никто не звонил, заявку не оставлял- тоесть все терпят и ждут чего-то :faceoff:
С лампочками и уборкой - то же самое! :protest: Вы скажите лампочки и уборку в подъезде должен ЖЭК делать(если Вас обслуживает ЖЭК), да это так, но напоминать и заставлять его это делать - наша прерогатива! :protest:
18 окт 2015 12:41
Кого благодарить за кофе ? :super: :hamster:
Ну молодци :clap: :clap: :clap:
18 окт 2015 14:18
Цитата "ТетямотЯ":
Кого благодарить за кофе ? :super: :hamster:
Ну молодци :clap: :clap: :clap:

Консьержей, конечно :winky:
19 окт 2015 06:19
:wow:
Будьте внимательными - тырят доводчики на дверях :chillout: на этаже
19 окт 2015 18:10
Сегодня спускался с верхних этажей по лестнице, так какие-то дауны между 14-16 этажами нассали на лестничной площадке. Да так, что нижние этажей 5 "затопило".

Парад уродов, судя по всему, уже стартовал((((((
19 окт 2015 18:52
Соседи, кто знает, утеплены ли изнутри наши лоджии?
19 окт 2015 19:37
Цитата "Anatolyy":
Сегодня спускался с верхних этажей по лестнице, так какие-то дауны между 14-16 этажами нассали на лестничной площадке. Да так, что нижние этажей 5 "затопило".

Парад уродов, судя по всему, уже стартовал((((((


не так много квартир делают ремонт- информацию кто делает ремонт с 12 по 18 этаж (думаю ума у людей ссущих на лестницах не много, врятли они больше 2-х этажей шли чтоб нужду справить), проверить у кого ремонт уже идёт, а толчек еще не стоит- и носом натолкать в лужу ссыкунов :pray: :chillout: :protest: предлагаю в ближайшее время и занятся, буду завтра - уточню в каких квартирах делается ремонт- оглашу список подозреваемых. :hm:
19 окт 2015 19:40
Цитата "ТетямотЯ":
:wow:
Будьте внимательными - тырят доводчики на дверях :chillout: на этаже

предлагаю "испачкать" их какой-нибудь краской- чтоб не товарный был вид, или солидолом вымазать чтоб руками не взятся! :umnik:
с лампочками- то же самое предлагаю сделать- как правило это помогает- прибор от этого работает не хуже, но для мудаков - становится менее привлекательным! :ded:
19 окт 2015 19:46
Цитата "Sunny girl":
Соседи, кто знает, утеплены ли изнутри наши лоджии?

нет, изнутри они не утеплены вообще, а снаружи утеплены всего лишь 5см базальтоволокнистой плитой- поэтому изнутри можно утеплять максимум 5см утеплителем с такой же теплопроводностью, чтобы не получилась точка росы в помещении,а лучше добывить снаружи еще 5 см. :ded:
выше в ветке есть термограмма как стена лоджии под рамой промерзает уже при маленьком минусе за бортом, делайте сразу- потОм возможности переделать - не будет!
З.Ы. и обратите внимание что рама там с однокамерными стеклопакетами, их толщина 24мм, для сравнения в комнатах - 42мм. Удачи Вам и качественного ремонта!
19 окт 2015 19:46
Цитата "sosed 4a D":


не так много квартир делают ремонт- информацию кто делает ремонт с 12 по 18 этаж (думаю ума у людей ссущих на лестницах не много, врятли они больше 2-х этажей шли чтоб нужду справить), проверить у кого ремонт уже идёт, а толчек еще не стоит- и носом натолкать в лужу ссыкунов :pray: :chillout: :protest: предлагаю в ближайшее время и занятся, буду завтра - уточню в каких квартирах делается ремонт- оглашу список подозреваемых. :hm:


ВЫ сами завтра с письмом поедите ? Или нужна группа людей? Я по поводу отопления.
19 окт 2015 20:00
Цитата "ТетямотЯ":


ВЫ сами завтра с письмом поедите ? Или нужна группа людей? Я по поводу отопления.

Я письмо отвез еще в пятницу, копию оставил у консьержей, на случай если у кого будет желание написать такое же. они имеют право 30 дней на него отвечать, а мы каждый день отправлять им заявления, на кажном последующем нужно в шапке добавлять "Повторно прошу в кротчайшие сроки принять меры по... на первое письмо от такого-то числа ответ не поступил." и ставить входящий номер при сдаче в КГС. Собирается несколько неотвеченных в установленные сроки писем - подаем заявление в прокуратуру.


*"Согласно ст. 20 Закона 393, ответ на ваше обращение (заявление, жалоба и т.д.) должен быть направлен в ваш адрес в срок не позже месяца с момента его получения. Если ваше обращение не требует дополнительного изучения, то тогда ответ на него дается в течении 15 дней.
Если же месячного срока недостаточно для того что бы подготовить ответ на ваше обращение, то срок его рассмотрения может быть продлен до 45 дней о чем вас должны письменно уведомить. "*
19 окт 2015 20:17
Цитата "sosed 4a D":

Я письмо отвез еще в пятницу, копию оставил у консьержей, на случай если у кого будет желание написать такое же. они имеют право 30 дней на него отвечать, а мы каждый день отправлять им заявления, на кажном последующем нужно в шапке добавлять "Повторно прошу в кротчайшие сроки принять меры по... на первое письмо от такого-то числа ответ не поступил." и ставить входящий номер при сдаче в КГС. Собирается несколько неотвеченных в установленные сроки писем - подаем заявление в прокуратуру.


*"Согласно ст. 20 Закона 393, ответ на ваше обращение (заявление, жалоба и т.д.) должен быть направлен в ваш адрес в срок не позже месяца с момента его получения. Если ваше обращение не требует дополнительного изучения, то тогда ответ на него дается в течении 15 дней.
Если же месячного срока недостаточно для того что бы подготовить ответ на ваше обращение, то срок его рассмотрения может быть продлен до 45 дней о чем вас должны письменно уведомить. "*


Ага,всё понятно,спасибо !!! :bye:
22 окт 2015 16:38
Уважаемые соседи, не забываем, что завтра сборы на 19.00 возле дома))
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1820. . .82
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее