Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .1113. . .82
02 сен 2015 13:52
Цитата "sosed 4a D":
Хорошо, но что-то мне подсказывает что на свидетельстве о присвоении адреса будет не сегодняшняя дата... буду рад, если ошибаюсь


На сайте КГС появилась официальная информация о присвоении адреса дому "Д"
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/893/ дата 27.08
02 сен 2015 18:18
Цитата "qvazi":


На сайте КГС появилась официальная информация о присвоении адреса дому "Д"
//www.kyivmiskbud.ua/rus/news/893/ дата 27.08


ну вот выходит что уже 7 дней как есть адрес, а хоть кому-то позвонили? сказали что нужно прийти и доплатить за неоплаченные метры?
02 сен 2015 19:46
Цитата "sosed 4a D":


:faceoff: ну вот выходит что уже 7 дней как есть адрес, а хоть кому-то позвонили? сказали что нужно прийти и доплатить за неоплаченные метры? :call:

мы звонили Зое,сказала что будут обзванивать со следущей недели. И что дом запустят когда подпишут не 70% , а мин. 50% ))))) эт радует. Надеюсь ,что до ОБАГРЕВАТЕЛЬНОГО сезона успеем))))
03 сен 2015 20:10
наша секция обрастает бумагами, свидетельствами, где же инвесторы? :???:
05 сен 2015 20:54
кто-нибудь делал уже дизайн двушки угловой? :@-:
06 сен 2015 05:27
16-18 сентября в КиевЭкспоПлаза на Нивках Международная выставка строительных материалов и оборудования, осветительной техники, а 30 сентября-3 октября - МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ТЕКСТИЛЬ. Там будут и киевские фирмы.
В последний день выставки можно купить выставочные образцы со значительной скидкой, многие фирмы их продают, чтобы просто не везти обратно из-за расходов на транспорт и таможню. А выставочные образцы очень качественные и дизайнерские. Или можно договорится об поставке понравившихся материалов и изготовлении мебели. Также там Вам помогут бесплатно нарисовать дизайн-проект профессиональные дизайнеры фирм с учетом последних тенденций и перспектив моды, Вы так сами не придумаете.
Если пойдете, по ходу движения по выставке берите все бесплатные проспекты, рекламные буклеты и прайсы, не отказывайтесь, выставка громадная, все запомнить просто невозможно. А дома в кругу спокойно посидите и изучите. Берите с собой большой крепкий кулек, прайсов будем много)). Да, и не берите с собой детей).
Мне сейчас рано идти, я пойду весной, данные выставки проводятся 2 раза в год, весной и осенью.
06 сен 2015 13:53
Цитата "ОксанаВладелец":
16-18 сентября в КиевЭкспоПлаза на Нивках Международная выставка строительных материалов и оборудования, осветительной техники, а 30 сентября-3 октября - МЕБЕЛЬНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, КОМПЛЕКТУЮЩИЕ, ТЕКСТИЛЬ. Там будут и киевские фирмы.
В последний день выставки можно купить выставочные образцы со значительной скидкой, многие фирмы их продают, чтобы просто не везти обратно из-за расходов на транспорт и таможню. А выставочные образцы очень качественные и дизайнерские. Или можно договорится об поставке понравившихся материалов и изготовлении меб
ели. Также там Вам помогут бесплатно нарисовать дизайн-проект профессиональные дизайнеры фирм с учетом последних тенденций и перспектив моды, Вы так сами не придумаете.
Если пойдете, по ходу движения по выставке берите все бесплатные проспекты, рекламные буклеты и прайсы, не отказывайтесь, выставка громадная, все запомнить просто невозможно. А дома в кругу спокойно посидите и изучите. Берите с собой большой крепкий кулек, прайсов будем много)). Да, и не берите с собой детей).
Мне сейчас рано идти, я пойду весной, данные выставки проводятся 2 раза в год, весной и осенью.


Благодарствуем . Оч.полезное инфо :super:
08 сен 2015 07:29
А вы сами делали макет?
08 сен 2015 19:34
Цитата "sD15 111":
А вы сами делали макет?

если вопрос ко мне, то да, набросок плана квартиры сам делал, есть конструктивные предложения? :@-:
08 сен 2015 20:17
вот какая мысль посетила меня дорогие мои соседи : жаловатся на КГС во все инстанции страны нашей в общем это конечно правильно и нужно, но это ,так скажем, если и дает - то разовый эффект. :ded: Проблема же не в Киевгорстрое в общем :notsure: (они то как мы все знаем строят, достраивают уже много лет подряд и делают это, чего греха таить, в достаточной мере не плохо), а как раз в задержках и проблема! :protest: значит работает у них кто-то, мягко говоря, на троечку с минусом, а может и вовсе не хочет работать :hm: Проще говоря: предлагаю для стимуляции нерадивых работников КГС, писать на них жалобы на имя Кушнира, с требованием притянуть к отвественности, объявить выговор, лишить премии в конце концов :shuffle:. Завтра уточню в КГС кто и за что отвечает по нашей секции Д- оформлю и выложу тут для желающих!

З.Ы. Кушнир - должен знать своих "героев" :super:
09 сен 2015 11:19
с целью обеспечения безопасности и сохранности имущества после получения жильцами ключей, хочу поднять вопрос о видеорегистрации на входе в дом, в лифтах и комнате консъержа. У кого есть предложения или варианты где можно купить оборудование готов обсудить.
Нужно
монитор-1 шт *(на начальных этапах можно и без него)
камеры с ИК подсветкой 4шт*(1-наружная, 3-внутренних)
регистратор 4 канальный -1 шт
HDD жесткий диск хотябы на 500 гб -1 шт
источник бесперебойного питания -1 шт
11 сен 2015 19:21
По поводу задержек с документами :hi: :
начальник отдела по работе с БТИ Васик Валентина Михайловна :call: (044)280-41-70
начальник отдела подготовки правоустанавливающих документов Карасюк Ольга Борисовна :call: (044)280-35-32
14 сен 2015 20:07

сегодня в который раз прозванивал все отделы КГС, интересовался где же таки наши документы и чнго так долго считают, в одном из отделов признались: "документы на подписи у вицепрезидента КГС Аркадия Бондарева, а задержка видимо связана с этим - //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/896/

15 сен 2015 02:16
Если даже просто пройтись взглядом по заглавиям ленты новостей Киевгорстроя, то у них там вообще сплошное празднование, работать некогда.
15 сен 2015 07:04
Цитата "sosed 4a D":
сегодня в который раз прозванивал все отделы КГС, интересовался где же таки наши документы и чнго так долго считают, в одном из отделов признались: "документы на подписи у вицепрезидента КГС Аркадия Бондарева, а задержка видимо связана с этим - //www.kyivmiskbud.ua/rus/news/896/


А потом у вицпрезд. руки трястись будут-подписать не может, потом в ручке чернило закончится..... а потом Новый Год !!!!
15 сен 2015 09:06
Всем привет,
лед тронулся, господа присяжные..)
только что звонили с КГС по поводу доплаты за квартиру, учитывая замеры БТИ.
Схема следующая:
- вы оплачиваете сумму, которую вам назовут. Платите по реквизитам, которые указаны в договоре.
- делаете себе копию платежки, и отдаете ее в ОП на Драгоманова. На платежке указываете свой. моб. телефон.
- после вашей оплаты в течении 2-3 недель будет готовиться справка про полную оплату.
- после получения справки в ОП можно заказать оформление документа о праве собственности (стоимость 600-700 грн.)
- как уже говорили ранее на форуме, наличие справки дает вам право оформлять договора с ЖЕКОм, после чего вам выдадут ключи :)
21 сен 2015 09:09
Цитата "sosed 4a D":
с целью обеспечения безопасности и сохранности имущества после получения жильцами ключей, хочу поднять вопрос о видеорегистрации на входе в дом, в лифтах и комнате консъержа. У кого есть предложения или варианты где можно купить оборудование готов обсудить.
Нужно
монитор-1 шт *(на начальных этапах можно и без него)
камеры с ИК подсветкой 4шт*(1-наружная, 3-внутренних)
регистратор 4 канальный -1 шт
HDD жесткий диск хотябы на 500 гб -1 шт
источник бесперебойного питания -1 шт


Поддерживаю на 120%. Наружных камер, как мне кажется, немного больше.) Для сохранности авто жильцов. :yes:
21 сен 2015 09:33
Цитата "Miller_ua":


Поддерживаю на 120%. Наружных камер, как мне кажется, немного больше.) Для сохранности авто жильцов. :yes:

уже есть ИБП и 2 внутренние камеры с ИК подсветкой,
по поводу наружных камер чтобы следить за машинами- нужна хорошее качество картинки и мощьная подсветка, и это можно добавить в последствии, просто регистратор тогда сразу каналов на 8 ставить
21 сен 2015 10:34
Цитата "sosed 4a D":
с целью обеспечения безопасности и сохранности имущества после получения жильцами ключей, хочу поднять вопрос о видеорегистрации на входе в дом, в лифтах и комнате консъержа. У кого есть предложения или варианты где можно купить оборудование готов обсудить.
Нужно
монитор-1 шт *(на начальных этапах можно и без него)
камеры с ИК подсветкой 4шт*(1-наружная, 3-внутренних)
регистратор 4 канальный -1 шт
HDD жесткий диск хотябы на 500 гб -1 шт
источник бесперебойного питания -1 шт


К сожалению, нельзя просто поставить камеру наблюдения, тем более с видеофиксацией. Тем самым владелец такой информации автоматически подпадает под действие закона Украины "Про захист персональних даних".
Если кому интересно, вот ссылка на сам закон.
//zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2297-17
Интересными являются ст.ст. 12 (обработка данных), 13 (сбор данных) и 14 (накопление данных).
Как я понимаю, Владелец базы данных (HDD) не собирается письменно просить у каждого входящего в подъезд разрешение внести его в базу персональных данных?
21 сен 2015 11:17
Цитата "ЧПлащ":


К сожалению, нельзя просто поставить камеру наблюдения, тем более с видеофиксацией. Тем самым владелец такой информации автоматически подпадает под действие закона Украины "Про захист персональних даних".
Если кому интересно, вот ссылка на сам закон.
//zakon4.rada.gov.ua/laws/show/2297-17
Интересными являются ст.ст. 12 (обработка данных), 13 (сбор данных) и 14 (накопление данных).
Как я понимаю, Владелец базы данных (HDD) не собирается письменно просить у каждого входящего в подъезд разрешение внести его в базу персональных данных?

естественно самовольно вешать камеру на вход в здание никто не собирается, проведем собрание, согласуем с жильцами и установим. А про каждого входящего- это перегибаете. Если бы все было так как это представляете Вы - то камер нигде не должно стоять!
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .1113. . .82
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx