Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .5860. . .82
16 апр 2016 11:57
Вопрос к тем кто уже получил платежки за отопление март, скажите хоть кому-то считали оплату исходя из данных счетчика или так же как и мне нарисовали сумму января и февраля? Дело в том что у меня с 1 марта перекрыты батареи, а счёт на оплату пришёл такой же как за зимние месяца.
16 апр 2016 12:07
Цитата "malina-N":
Вопрос к тем кто уже получил платежки за отопление март, скажите хоть кому-то считали оплату исходя из данных счетчика или так же как и мне нарисовали сумму января и февраля? Дело в том что у меня с 1 марта перекрыты батареи, а счёт на оплату пришёл такой же как за зимние месяца.

:wow: очень хорошо :faceoff: а зачем тогда счётчики стоят на отопление... У вас идёт оплата по счетчикам или они ещё не работают?
16 апр 2016 12:49
Цитата "An4ik":


Я юрист, а не завхоз "посольства иностранного государства в Украине" как написано в Вашем резюме. И мне не стыдно вывесить информацию о себе для всеобщего изучения, в отличие от Вас.
А то, что я в документах понимаю куда больше, Вас и бесит.
Я не контактирую с ЖЭКом, и не заручаюсь его поддержкой.
Я говорю от своего имени, нравится это Вам или нет.
Я предложила комплекс бухгалтерских и юридических услуг для ОСББ по цене 5500 в месяц. Пройдите найдите хороших специалистов за такие деньги.
И вряд ли кто-то из вчера присутствующих заступится за меня в этом споре. Вы же все в инициативной группе.
Хватит распускать слухи.
И да, я еще вчера Вас попросила со мной в такой манере не разговаривать. Я Вам ничем не обязана. И даже если мой голос будет против, он вряд ли что-то изменит.
Поэтому, будьте добры!

То, что вы юрист- не делает вам чести. :smoke: Я понимаю, что вам и врать не стыдно :@-: Будь я хоть дворником в соседнем доме, мне нечего стесняться :notsure: . Бесит ? вы что-то путаете :@-: я как раз спокоен. Я не даже не намекал про ваши связи с ЖЕКом :notsure: Тоесть вы утверждаете, что все кто в инициативной группе- все плохие люди и никогда не скажут правду, даже если я оскорбил вашу маму? :wow:
И да, я разговариваю так, как считаю нужным, имею право :chillout:
указывать будете в другом месте, будьте добры. :bye:
16 апр 2016 12:51
Цитата "malina-N":
Вопрос к тем кто уже получил платежки за отопление март, скажите хоть кому-то считали оплату исходя из данных счетчика или так же как и мне нарисовали сумму января и февраля? Дело в том что у меня с 1 марта перекрыты батареи, а счёт на оплату пришёл такой же как за зимние месяца.

у нас по счетчикам, но почему-то вышло больше чем в феврале :notsure:
16 апр 2016 14:29
Цитата "sosed 4a D":

у нас по счетчикам, но почему-то вышло больше чем в феврале :notsure:




Странно как-то получается!
А у меня батареи перекрыты были полностью! Из-за того что батареи были еле тёплые отапливала в марте по необходимости кондиционером.
Звонила в Киевэнерго, там мне сказали что бы я сама предоставляла показания счётчика, теперь надо написать заявление и возможно они сделают перерасчёт, но только после заключения договора!
16 апр 2016 14:43
Цитата "sosed 4a D":

То, что вы юрист- не делает вам чести. :smoke: Я понимаю, что вам и врать не стыдно :@-: Будь я хоть дворником в соседнем доме, мне нечего стесняться :notsure: . Бесит ? вы что-то путаете :@-: я как раз спокоен. Я не даже не намекал про ваши связи с ЖЕКом :notsure: Тоесть вы утверждаете, что все кто в инициативной группе- все плохие люди и никогда не скажут правду, даже если я оскорбил вашу маму? :wow:
И да, я разговариваю так, как считаю нужным, имею право :chillout:
указывать будете в другом месте, будьте добры. :bye:


Ваша манера написания говорит об обратном – занервничали.
А всё потому, что:
Именно должность Главу ОСББ может удовлетворить Ваши амбиции. Поэтому Вы так часто контактируете с ЖЭКом, тщательно изучая его деятельность. А я в ЖЭКе еще ни разу не была. Что мне там делать?
По закону, ЖЭК должен передать дом на баланс ОСББ со всеми документами и БЕЗ ДОЛГОВ. Но наш дом уже задолжал по коммуналке (любой собственник может узнать єто подав письменній запрос в ЖЭК). Вам ли это не знать, Юрий. У Вас же самого долг за 4 месяца накопился.
Помимо отсутствия задолженности, ЖЭК должен передать дом на баланс ОСББ СО ВСЕМИ УСТРАНЕННЫМИ неполадками в системах водо-, электроснабжения, вентиляции и т.д. А у нас большие теплопотери, сквозняки в холе, гул. Верно? Впереди ж зима, мерзнуть никто не хочет. Поэтому нужно всё быстро завертеть-закрутить. Типовой Устав как раз подойдёт, там много лазеек для манёвра.
Как показывает практика, Главе ОСББ на руку принимать дом с дефектами. Устранять неполадки всё равно будут за деньги жильцов, а вот исполнителем можно привлечь свою подставную фирму (тем более у завхозов таких связей много). Такому Главе ОСББ хорошо живётся на откатах. Всё равно сразу никто не заподозрит. И свой долг по коммуналке можно погасить за чужой счёт (это я так, на заметку, если не в курсе).
Информировать жильцов дома о программе ОСББ и расчётах цены обслуживания тоже никто не спешил. Ведь аппетит приходит во время еды. Именно ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ конкретно Вы так воспротивились передать деятельность ОСББ чужому бухгалтеру. Боитесь чтоб Вас контролировали.
Это не подозрения относительно Вас, просто судебный опыт.
А давайте вынесем все предложения на голосование и узнаем мнение жильцов. Ведь Ваше мнение это всего лишь 1 голос.

Вы говорили что готовы работать на общественных началах, то есть бесплатно. Сомневаюсь. Вы на альтруиста вовсе не похожи. Тем более у Вас маленький ребёнок, жена в декрете и долг по квартплате. Извините, что вынесла это на всеобщее обозрение. Мне просто надоело Ваше хамство и хитрость, Юрий.
Тем не менее, спасибо, что дали неверный телефонный номер владельца ресторана. Наверное, у Вас это случайно получилось. Но, мир не без добрых людей… Александр оказался достаточно приятным мужчиной. Хотя Вы меня убеждали в ином.

В инициативную группу всегда входят грамотные, коммуникабельные люди, которые имеют убедить и повести толпу за собой. Мне мало верится, что конкретно Вы будете отстаивать интересы жильцов перед другими инстанциями…
А людям, которые пригласили меня поучаствовать в деятельности дома, я очень благодарна. По крайней мере, я попыталась чем-то помочь.

П.С.: Вот эти Ваши смайлики с вёдрами… Пора стать серьезнее.
16 апр 2016 14:46
Снова вранье :faceoff:
долга перед ЖЭКом у меня нет!все остальные домыслы- не более чем домыслы!
про Александра - тоже вранье, может хватит? 8-)
про общественные начала- тоже вранье!
Уважаемая An4ik!
Предлагаю, вместо прений и споров, приложить все усилия для общей цели - создания организации совладельцев нашего дома, для достижения эффективного и качественного обслуживания, а так же благоустройства. Мерятся шапками и кто дальше их закинет- считаю неприемлемым в данной ситуации! :no:
Призываю отнестись со всей ответственностью к предстоящему собранию 23.04.2016.и провести его, приняв компромисное решение, удовлетворяющее всех владельцев дома. :super:
С уважением, Юрий.
16 апр 2016 14:47
Цитата "sosed 4a D":
Уважаемая An4ik!
Предлагаю, вместо прений и споров, приложить все усилия для общей цели - создания организации совладельцев нашего дома, для достижения эффективного и качественного обслуживания, а так же благоустройства. Мерятся шапками и кто дальше их закинет- считаю неприемлемым в данной ситуации! :no:
Призываю отнестись со всей ответственностью к предстоящему собранию 23.04.2016.и провести его, приняв компромисное решение, удовлетворяющее всех владельцев дома. :super:
С уважением, Юрий.


Юрий, это писали не Вы! Не Ваш почерк)))
16 апр 2016 14:58
Цитата "An4ik":


Юрий, это писали не Вы! Не Ваш почерк)))

как не мой, смайлики же мои! :protest:
16 апр 2016 15:15
Цитата "sosed 4a D":
Снова вранье :faceoff:
долга перед ЖЭКом у меня нет!все остальные домыслы- не более чем домыслы!
про Александра - тоже вранье, может хватит? 8-)
про общественные начала- тоже вранье!


Или я опять вру?
Не стыдно Вам, а? :faceoff:
16 апр 2016 15:22
Помоему это уже перебор! Вам так не кажется?
Я тоже не плачу именно эти квитанции, так как, не согласна с завышенным тарифом!
Как минимум не красиво личное, а тем более чужое, выносить на всеобщее обозрение!
А если чесно, то давно надоело читать на форуме перегавкивание нескольких человек! Ваши перепалки проблем которые есть не решают!
16 апр 2016 15:28
Цитата "malina-N":







Помоему это уже перебор! Вам так не кажется?
Я тоже не плачу именно эти квитанции, так как, не согласна с завышенным тарифом!
Как минимум не красиво личное, а тем более чужое, выносить на всеобщее обозрение!
А если чесно, то давно надоело читать на форуме перегавкивание нескольких человек! Ваши перепалки проблем которые есть не решают!


А кто будет за Вас платить? Соседи?
П.С.: Факт неоплаты подтверждает то, что человек врёт.
16 апр 2016 15:38
Цитата "An4ik":


Вы же из 30 квартиры, Юрий! Или я опять вру?
Не стыдно Вам, а? :faceoff:
[attachment=0]image.jpg[/attachment]

нет, так как этот счет оплачен еще вчера :@-:
но это откровенное свинство с вашей стороны :no-no:
у меня где-то носок дырявый валялся, может и его сфотографируете и выложите на форум? :smoke:
16 апр 2016 15:45
Цитата "sosed 4a D":

нет, так как этот счет оплачен еще вчера :@-:
но это откровенное свинство с вашей стороны :no-no:
у меня где-то носок дырявый валялся, может и его сфотографируете и выложите на форум? :smoke:


Почему то своего СВИНСТИВА Вы не замечали...
Вас в очередной раз уличили во вранье.
Говорите что хотите. Вряд ли поверят.
16 апр 2016 15:47
Да. Хорошие у нас юристы. Все напоказ.
16 апр 2016 15:49
Цитата "MSI":
Да. Хорошие у нас юристы. Все напоказ.


Защита своих прав, чести и достоинства.
16 апр 2016 15:54
Так все это защищают в судах, а не на форумах. Это просто сплетни и склоки.
16 апр 2016 15:56
Дэшники! Особенно старые форумчане, я дико извиняюсь что влажу, знаем ведь его не один год! Разногласия это нормально, но ведь есть мера! Юрец вроде никому зла не сделал, кто со мной солидарен - нужно помочь нашим. Учить же не нужно как!?
Зачем делать человеку нервы. Для вас это оди клик а для него лишний головняк.
16 апр 2016 16:17
Цитата "An4ik":


А кто будет за Вас платить? Соседи?
П.С.: Факт неоплаты подтверждает то, что человек врёт.


Какие счета платить или не платить это лично дело каждого! Я считаю что Вас это не должно волновать!
Если чесно, то складывается уже впечатление, что вам без разницы с кем ругаться, только бы зацепка была!
Не хотела в это влазить, но и промолчать уже не могу!
16 апр 2016 16:17
Цитата "An4ik":


Ваша манера написания говорит об обратном – занервничали.
А всё потому, что:
Именно должность Главу ОСББ может удовлетворить Ваши амбиции. Поэтому Вы так часто контактируете с ЖЭКом, тщательно изучая его деятельность. А я в ЖЭКе еще ни разу не была. Что мне там делать?
По закону, ЖЭК должен передать дом на баланс ОСББ со всеми документами и БЕЗ ДОЛГОВ. Но наш дом уже задолжал по коммуналке (любой собственник может узнать єто подав письменній запрос в ЖЭК). Вам ли это не знать, Юрий. У Вас же самого долг за 4 месяца накопился.
Помимо отсутствия задолженности, ЖЭК должен передать дом на баланс ОСББ СО ВСЕМИ УСТРАНЕННЫМИ неполадками в системах водо-, электроснабжения, вентиляции и т.д. А у нас большие теплопотери, сквозняки в холе, гул. Верно? Впереди ж зима, мерзнуть никто не хочет. Поэтому нужно всё быстро завертеть-закрутить. Типовой Устав как раз подойдёт, там много лазеек для манёвра.
Как показывает практика, Главе ОСББ на руку принимать дом с дефектами. Устранять неполадки всё равно будут за деньги жильцов, а вот исполнителем можно привлечь свою подставную фирму (тем более у завхозов таких связей много). Такому Главе ОСББ хорошо живётся на откатах. Всё равно сразу никто не заподозрит. И свой долг по коммуналке можно погасить за чужой счёт (это я так, на заметку, если не в курсе).
Информировать жильцов дома о программе ОСББ и расчётах цены обслуживания тоже никто не спешил. Ведь аппетит приходит во время еды. Именно ПО ЭТОЙ ПРИЧИНЕ конкретно Вы так воспротивились передать деятельность ОСББ чужому бухгалтеру. Боитесь чтоб Вас контролировали.
Это не подозрения относительно Вас, просто судебный опыт.
А давайте вынесем все предложения на голосование и узнаем мнение жильцов. Ведь Ваше мнение это всего лишь 1 голос.

Вы говорили что готовы работать на общественных началах, то есть бесплатно. Сомневаюсь. Вы на альтруиста вовсе не похожи. Тем более у Вас маленький ребёнок, жена в декрете и долг по квартплате. Извините, что вынесла это на всеобщее обозрение. Мне просто надоело Ваше хамство и хитрость, Юрий.
Тем не менее, спасибо, что дали неверный телефонный номер владельца ресторана. Наверное, у Вас это случайно получилось. Но, мир не без добрых людей… Александр оказался достаточно приятным мужчиной. Хотя Вы меня убеждали в ином.

В инициативную группу всегда входят грамотные, коммуникабельные люди, которые имеют убедить и повести толпу за собой. Мне мало верится, что конкретно Вы будете отстаивать интересы жильцов перед другими инстанциями…
А людям, которые пригласили меня поучаствовать в деятельности дома, я очень благодарна. По крайней мере, я попыталась чем-то помочь.

П.С.: Вот эти Ваши смайлики с вёдрами… Пора стать серьезнее.


слушайте букв много, но осилил :drink:
прочитал- аж слеза наворачивается, какой же я бедный :faceoff:
как я до сих по миру то не пошёл- сам диву даюсь :hm:

Анна, мне вам боле ни слова не хочется отвечать, противно.
но Вы молодец, показали себя во всей красе :rev:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .5860. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее