Подать объявление

ул. Драгоманова, 4а ( дом 2 )

1. . .5153. . .82
26 март 2016 10:35
у кого еще остались сомнения о необходимости создания ОСББ в нашем доме? :???:
28 март 2016 06:54
По многочисленным просьбам будет запущен пассажирский лифт. Перевоз строительных материалов,инструментов и проезд в рабочей,грязной одежде строго запрещен, в случае систематического нарушения и появления внутренних повреждений - лифт будет отключен.
28 март 2016 06:56
Цитата "sosed 4a D":
По многочисленным просьбам будет запущен пассажирский лифт. Перевоз строительных материалов,инструментов и проезд в рабочей,грязной одежде строго запрещен, в случае систематического нарушения и появления внутренних повреждений - лифт будет отключен.

Вот это замечательно. Спасибо.
28 март 2016 15:28
Цитата "sosed 4a D":
у кого еще остались сомнения о необходимости создания ОСББ в нашем доме? :???:

Да сомнений стало еще больше, так как на собрании НЕ получили ответы ни на один из поставленных ранее на форуме вопросов по поводу ОСББ.

Вместо этого Вы завели в подвал :faceoff:
28 март 2016 17:15
Цитата "Macros":

Да сомнений стало еще больше, так как на собрании НЕ получили ответы ни на один из поставленных ранее на форуме вопросов по поводу ОСББ.

Вместо этого Вы завели в подвал :faceoff:

так на собрании не был задан ни один вопрос :notsure: что ж Вы стеснительный такой 8-) :faceoff: если действительно интересует всё то о чём пишите- возьмите мои контакты у консьержа и свяжитесь, лично предоставлю бумаги, а если это всё для статистики- продолжайте в том же духе :smoke:
29 март 2016 12:42
Я з 5го будинку. Ви вже робите ремонти,вода і світло є?
29 март 2016 12:47
Там уже живут а не только делают.
29 март 2016 14:40
Цитата "sosed 4a D":
По многочисленным просьбам будет запущен пассажирский лифт. Перевоз строительных материалов,инструментов и проезд в рабочей,грязной одежде строго запрещен, в случае систематического нарушения и появления внутренних повреждений - лифт будет отключен.


Так как, судя по даному посту, у Вас появились полномочия включать и выключать лифт (по крайней мере, о запуске / выключении лифта информируете почему-то Вы, а не "Житлосервис", также зарегистрированный на даном форуме), логично применить к Вам Вашу же цитату:

Цитата "sosed 4a D":
Закрадываются подозрения, что Вы засланный человек от КП "Житлосервис"!

:yes: :wow: :oh:
29 март 2016 15:18
Цитата "Macros":


Так как, судя по даному посту, у Вас появились полномочия включать и выключать лифт (по крайней мере, о запуске / выключении лифта информируете почему-то Вы, а не "Житлосервис", также зарегистрированный на даном форуме), логично применить к Вам Вашу же цитату:


:yes: :wow: :oh:

Пост несет сугубо информативный характер. Что логично, а что нет- решает каждый сам для себя :smoke:
так всё таки статистика ... :@-: я так и думал D-/
29 март 2016 15:47
Цитата "sosed 4a D":

Пост несет сугубо информативный характер. Что логично, а что нет- решает каждый сам для себя :smoke:
так всё таки статистика ... :@-: я так и думал D-/

Я так и думал, что Вы именно так будете уходить от темы.

Что статистика, а что тактика – решает каждый сам для себя, что логично...

Как подвал – обживается? :smoke:
29 март 2016 17:07
Цитата "Macros":

Я так и думал, что Вы именно так будете уходить от темы.

Что статистика, а что тактика – решает каждый сам для себя, что логично...

Как подвал – обживается? :smoke:

Удивляюсь Вашему уму и сообразительности, и как Вам это удаётся!? :notsure: (вопрос чисто риторический, отвечать не нужно) :no-no: насчет подвала: сходите и посмотрите 8-)
30 март 2016 07:26
:faceoff: :faceoff: :faceoff: :blah: :blah: :blah:
30 март 2016 07:54
Цитата "sosed 4a D":

Удивляюсь Вашему уму и сообразительности, и как Вам это удаётся!? :notsure: (вопрос чисто риторический, отвечать не нужно) :no-no: насчет подвала: сходите и посмотрите 8-)

Так по состоянию на 29.03.2016 г. сказали, что ключи от подвала только с Вашего либо сотрудников Житлосервиса разрешения.

Хотя, если говорить серьезно, мой предыдущий вопрос к Вам был риторическим (что в том подвале смотреть и зачем?), Вы могли бы на него и не отвечать :winky:

Сегодня собираюсь сходить на прием в Житлосервис чтобы все выяснить
30 март 2016 09:08
Юра, у меня есть предложение (уверен и не только у меня) - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ Macros
Вспоминается фраза: "собака лает, караван идет".
Ну не нравится что-то человеку, но что с него взять.. Если он не будет видеть обратную связь (а для этого он и пишет), то и его желания написать сведутся к "0".
30 март 2016 09:40
Цитата "Qvazi_1":
Юра, у меня есть предложение (уверен и не только у меня) - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ Macros...

+1, 100%
30 март 2016 12:53
Так а хтось може пояснити що реально з цим підвалом про що мова вже кілька днів бо вже сил нема це все читати ваші розборки. На зборах не могли бути, із розмов сусідів та з форуму я правильно розумію що хтось із наших жильців будинку накалав чи збирається накласти на підвал нашого дому свою руку?
30 март 2016 18:48
Цитата "New.York":
Так а хтось може пояснити що реально з цим підвалом про що мова вже кілька днів бо вже сил нема це все читати ваші розборки. На зборах не могли бути, із розмов сусідів та з форуму я правильно розумію що хтось із наших жильців будинку накалав чи збирається накласти на підвал нашого дому свою руку?

Вкратце: украли часть подвала, ЖЭК- этому содействовал.
30 март 2016 19:40
Есть предложение повысить размер оплаты консьержам до 60-70 грн. в мес.
Считаю, что необходимо повысить их мотивацию.
30 март 2016 19:56
Цитата "Qvazi_1":
Юра, у меня есть предложение (уверен и не только у меня) - НЕ ОТВЕЧАЙТЕ НА ПРОВОКАЦИОННЫЕ СООБЩЕНИЯ Macros
Вспоминается фраза: "собака лает, караван идет".
Ну не нравится что-то человеку, но что с него взять.. Если он не будет видеть обратную связь (а для этого он и пишет), то и его желания написать сведутся к "0".

Форум создан для обсуждений, у каждого своё видение порядка вещей, и оно имеет право иметь место. То что у нас есть такой Macros-это даже хорошо, такие люди нужны в ревизионной комиссии, если конечно он способен не только посты на форуме писать, а и что-то делать.
Кстати, все желающие участвовать в организации собрания,а также кто претендует на должность председателя, ОСББ членов правления, членов ревизионной комиссии- прошу не стеснятся и предлагать свои кандидатуры. Резюме с пометкой на какую должность претендуете оставляйте у консьержей до 09.04.2016 :super:
30 март 2016 20:00
Цитата "Anatolyy":
Есть предложение повысить размер оплаты консьержам до 60-70 грн. в мес.
Считаю, что необходимо повысить их мотивацию.

Что именно Вы ожидаете после увеличения оплаты до 60-70грн? Повысить мотивацию к чему? В чёмконсьержи ине удовлетворяют Вашему представлению?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .5153. . .82
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее