Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

1. . .46. . .97
21 дек 2015 13:49
Цитата "rostkoma":
Есть ли у кого-то новости по 11-ому дому?


По дате продаж не подскажу, по работам, делают свайное поле.
21 дек 2015 17:54
К Аркаде.
Подскажите, отдел продаж на Эврике сотрудничает с отделом продаж на Патриотике.И можно ли посмотреть квартиры (аналоги)в шоуруме Патриотики.
21 дек 2015 20:48
Цитата "изАркады":


По дате продаж не подскажу, по работам, делают свайное поле.


А что по 10-му дому какике планы и текущее состояние ?
22 дек 2015 09:24
Цитата "Татьяна69":
К Аркаде.
Подскажите, отдел продаж на Эврике сотрудничает с отделом продаж на Патриотике.И можно ли посмотреть квартиры (аналоги)в шоуруме Патриотики.


Что значит сотрудничает? Мне не совсем понятно, что именно Вы подразумеваете. В "Патриотике" потенциальным клиентам не показывают аналоги квартир в строящихся домах.
22 дек 2015 09:25
Цитата "ВиталийВ":


А что по 10-му дому какике планы и текущее состояние ?


По домам 10 и 11 ситуация аналогичная, идут работы по устройству свайных полей. Сроки выполнения нужно будет уточнять после новогодних праздников.
22 дек 2015 10:43
Цитата "изАркады":


Что значит сотрудничает? Мне не совсем понятно, что именно Вы подразумеваете. В "Патриотике" потенциальным клиентам не показывают аналоги квартир в строящихся домах.


Например в Интергалбуде есть Шоурум и пожалуйста смотрите аналоги квартир (и не надо башлять бригадиру или охране ,чтобы посмотреть объект-аналог)
22 дек 2015 11:09
Цитата "Татьяна69":
К Аркаде.
Подскажите, отдел продаж на Эврике сотрудничает с отделом продаж на Патриотике.И можно ли посмотреть квартиры (аналоги)в шоуруме Патриотики.

Это бютжетное жилье, какой шоурум? Кто на него будет тратить деьги!? Да и то что там можно будет показать - треугольные санузлы по площади сравнимые с маленькой кухней,- скорее отпугнет нежели привлечет покупателей! Эти дома хрущевский аналог в "современной" интерпретации!
22 дек 2015 11:48
Цитата "изАркады":


По домам 10 и 11 ситуация аналогичная, идут работы по устройству свайных полей. Сроки выполнения нужно будет уточнять после новогодних праздников.


Подскажите, пож., почему 11ый не проданный дом строится таким же темпом как и 10, в который люди вложили деньги.
Предыдущий мой вопрос бы о фотографиях на сайте Аркады. К дому 8 фотографии постоянно обновляют, почему не выложены к 10ому?
22 дек 2015 12:05
Цитата "Татьяна69":

Например в Интергалбуде есть Шоурум и пожалуйста смотрите аналоги квартир (и не надо башлять бригадиру или охране ,чтобы посмотреть объект-аналог)


Не, Аркада шоурумы не делала, насколько я знаю.
22 дек 2015 12:44
Цитата "InvestorXX":


Подскажите, пож., почему 11ый не проданный дом строится таким же темпом как и 10, в который люди вложили деньги.
Предыдущий мой вопрос бы о фотографиях на сайте Аркады. К дому 8 фотографии постоянно обновляют, почему не выложены к 10ому?

П1. Какие фотографии? Все уже к новому году готовятся, а особенно печень строителей ))))))
П2. А если серёзно, то скорее всего пытаются успеть залить бетон до морозов. Панельку складывать можно и при минусе! Ну а по поводу фоток, смотрите пункт 1(П1.)
22 дек 2015 13:22
Цитата "BeHappy":

П1. Какие фотографии? Все уже к новому году готовятся, а особенно печень строителей ))))))
П2. А если серёзно, то скорее всего пытаются успеть залить бетон до морозов. Панельку складывать можно и при минусе! Ну а по поводу фоток, смотрите пункт 1(П1.)


Фото недельной давности, смореть особо нечего, вырыт котлован под 10й, 11й. Сейчас должны поле обустраивать. До морозов должны успеть. Зато 8й радует. А строители как раз молодци, работают!
22 дек 2015 14:48
Цитата "BeHappy":

Это бютжетное жилье, какой шоурум? Кто на него будет тратить деьги!? Да и то что там можно будет показать - треугольные санузлы по площади сравнимые с маленькой кухней,- скорее отпугнет нежели привлечет покупателей! Эти дома хрущевский аналог в "современной" интерпретации!


Когда мы покупали квартиру в Молодежном,то давали взяя..яточку охраннику и все же перед покупкой смотрели аналог.
Думала,что Аркада стала бороться с мелкой корупцией,но похоже ,что нет.
Придется беспокоить продавцов в ПАТРИОТИКЕ или последних домов МОЛОДЕЖНОГО и под видом покупателей трешек смотреть аналог.
23 дек 2015 11:32
Цитата "Татьяна69":


Когда мы покупали квартиру в Молодежном,то давали взяя..яточку охраннику и все же перед покупкой смотрели аналог.
Думала,что Аркада стала бороться с мелкой корупцией,но похоже ,что нет.
Придется беспокоить продавцов в ПАТРИОТИКЕ или последних домов МОЛОДЕЖНОГО и под видом покупателей трешек смотреть аналог.

Я с Вами согласен, что перед покупкой надо посмотреть вживую на тот "бетон", а еще лучше пообщаться с теми кто хотябы мясяц там прожил! Думаю они могут много интересного рассказать...
23 дек 2015 13:15
Цитата "Татьяна69":

Когда мы покупали квартиру в Молодежном,то давали взяя..яточку охраннику и все же перед покупкой смотрели аналог.
Думала,что Аркада стала бороться с мелкой корупцией,но похоже ,что нет.
Придется беспокоить продавцов в ПАТРИОТИКЕ или последних домов МОЛОДЕЖНОГО и под видом покупателей трешек смотреть аналог.


А зачем вы даете взятки? В коррупции виноваты две стороны. :@-: Аналог какой планироваки вы хотите увидеть? Мне обычного поэтажного плана хватило. Качество квартир устраивает. :thanks:
24 дек 2015 09:20
А зачем вы даете взятки? В коррупции виноваты две стороны. :@-: Аналог какой планироваки вы хотите увидеть? Мне обычного поэтажного плана хватило. Качество квартир устраивает.

Смотреть надо.
Я с трудом могу представить кухню 8 метров. Все знакомые уже давно живут в домах с кухнями от 10 метров.А смотреть квартиры в обычных КТешках старого образца это совсем не энформативно.
25 дек 2015 06:39
Шановні співвітчизники, скажіть будь ласка, які є новини по 10-му будинку. На якій стадії знаходиться будівництво 10-ки та комплексу загалом?

Яка ситуація з Аркадою та її фінансовою стабільністю?
25 дек 2015 14:57
Цитата "Татьяна69":

Смотреть надо.
Я с трудом могу представить кухню 8 метров. Все знакомые уже давно живут в домах с кухнями от 10 метров.А смотреть квартиры в обычных КТешках старого образца это совсем не энформативно.

К сожалению многие не понимают что они покупают смотря только на планировку, но ничего прийдет время и они начнут бится лбом о кухню 7м, теугольный сан узел и прочие прелести хрущевских пережитков!
Вы абсолютно правильно делаете, что пытаетесь посмотреть и прощупать вживую того "кота в мешке" которого подсовывает аркада покупателям!
25 дек 2015 15:27
Цитата "Татьяна69":

Смотреть надо.
Я с трудом могу представить кухню 8 метров. Все знакомые уже давно живут в домах с кухнями от 10 метров.А смотреть квартиры в обычных КТешках старого образца это совсем не энформативно.


Не понимаю в чем проблема с кухней. Все советские дома (9-ти, 16-ти этажные), за редким сключением, имеют кухни 7,8,9 м2. Или вы не жили никогда в них? :)
25 дек 2015 15:38
Цитата "rostkoma":
Шановні співвітчизники, скажіть будь ласка, які є новини по 10-му будинку. На якій стадії знаходиться будівництво 10-ки та комплексу загалом?

Яка ситуація з Аркадою та її фінансовою стабільністю?

За последний месяц НБУ отозвал лицензию или признал неплатежеспособными 6 банков (https://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/category?cat_id=55838) некоторые из них входят в список (https://www.bank.gov.ua/control/uk/publish/article?showHidden=1&art_id=22502427&cat_id=22502426&ctime=1444326336150)
среди которых есть и аркада!
25 дек 2015 15:52
Цитата "rostkoma":
Шановні співвітчизники, скажіть будь ласка, які є новини по 10-му будинку. На якій стадії знаходиться будівництво 10-ки та комплексу загалом?

Яка ситуація з Аркадою та її фінансовою стабільністю?


Будинок №10 на стадії випробування свай. Комплекс загалом на стадії будівництва.
Ситуація з Аркадою чудова, все працює й розвивається. ;)
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .46. . .97
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx