Подать объявление

Дом №10 - вул. Ломоносова, №85-а

134. . .97
29 окт 2015 07:43
Цитата "ВиталийВ":


Самое интересное бронирования не было. В течении дня нужно было заключить договор (не просто написать бумажку с бросьбой о брони) с оплатой в течении 2-х дней которые истекают сегодня. У меня нет информации, что будет если заключить договор и не сделать проплату. Фатически отказаться. Сществуют ли трафные санкиции и т.д. может кто знает ?

Если будут штрафные санкции, то грош цена этой аркаде!
30 окт 2015 05:37
Цитата "BeHappy":

Есть подозрение, что аркада сама создает вид бурного раскупания, для создания ажиотажа на который ведутся люди!
Всегда можно сказать что квартира забронирована, либо проплачивается первый взнос, а потом, уже после повышения цен говорить что кто-то отказался, а на самом деле просто придерживали до поднятия цен и накручивали мол уже почти все продано! Такое ведь никто не проверит!?


Аркада ничего не придерживает, Я могу это подтвердить с полной уверенностью. По 10 му дому на старте были доступны все этажи. Я видел списки, видел реальных людей которые заключали договора Однушки уходят быстро так как являются очень хорошей инвестиций. Простите, но Вы говорите о том чего не знаете. Ваши аргументы выглядят как "разговор с телевизором вечно недовольного обывателя". Ответьте на один вопрос Вы что то приобрели в аркаде ? Если нет то ваши посты лишь о том как "космические корабли бороздят просторы большого театра"- информативности ноль
30 окт 2015 05:42
Цитата "BeHappy":

Так почему Вы здесь?

Для того чтобы обмениваться информацией связанной со стройкой, такие форумы существуют для обмена полезной оинформацией а не для недовольства "диванных воинов" Вы можете высказать свои предположения и недовольства но и начать воспринимать полезную информацию. Просто гадить словами не стоит. В конце концов на Вас перестанут реагировать. Цель получить полезную информацию и сделать выводы.
30 окт 2015 12:07
Цитата "BeHappy":

Не все то что видишь является правдой! Любые альтернативные мнения всегда воспринимались в "штыки", как и здесь!


Здесь вопрос Вы общались с менежерами банка ? Вы посещали банк ? Вы покупил что-то у Аркады ? Я бы воспринял Ваше альтернативное мнение, если бы Вы делали реальные вещи. А так Вы просто фантазируете и накручиваете окружающих. В штыки никто не восприминмает, Вы просто, простите, несёте чушь без реального опыта.
04 ноя 2015 08:11
Немного официальной информации:
Пробная свая установлена 26-го Октября. Сейчас иду земляные работы.
09 ноя 2015 12:35
на строительном участке ничего не происходит
стоит бурилка,пару вагончиков
людей нет вообще 8-() 8-()
09 ноя 2015 13:39
Цитата "megadjek":
на строительном участке ничего не происходит
стоит бурилка,пару вагончиков
людей нет вообще 8-() 8-()
Они в вагончике морально готовятся к работе :)
09 ноя 2015 14:44
Цитата "megadjek":
на строительном участке ничего не происходит
стоит бурилка,пару вагончиков
людей нет вообще 8-() 8-()


Насколько Я знаю пробный куст должен отстояться примерно 3 недели. Дальше замеры если всё нормально, будут заливать всё свайное поле. На 8-м так и было: после месяца пробной сваи началась активная работа. Так же активисты немного пошумели, поэтому работы начались немного позже чем ожидалось.
09 ноя 2015 15:14
Сейчас там люди и не нужны, пробная свая должна состоять месяц, а потом уже роют котлован
09 ноя 2015 15:26
Цитата "megadjek":
на строительном участке ничего не происходит
стоит бурилка,пару вагончиков
людей нет вообще 8-() 8-()

По распоряжению председателя "Комісії Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування", на прошлой неделе стройка 10-го дома приостановлена.
09 ноя 2015 15:30
Кроме этого, у застройщика выявлены нарушения:
09 ноя 2015 18:16
Вот читаю посты и диву даюсь. Есть "вимога, усунути..." значит "усунут" нафига кипишевать?
09 ноя 2015 18:33
Цитата "Макс Першин":

По распоряжению председателя "Комісії Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування", на прошлой неделе стройка 10-го дома приостановлена.


Поясните мне, Вашу мотивацию тритьим постом глаголить то что Вы глаголите? я понимаю что по себе людей не судят, когда я перебрал миллион "ЖК" перед тем как инвестировать, если я видел что мне не подходит я штудировал следующие... Какой у Вас алгоритм действий (выбор ЖК - регистрация на форуме - отзыв - следующий выбор ЖК)? Вы будущий инвестор или троль (не обижайтесь), если все же первое то где Ваши рецензии на другие ЖК (покажите) или вот сейчас - Вы якобы недовольны положением вещей по Эврике пойдёте к другому застройщику/ЖК и тоже будете писать о минусах.
Я надеюсь Вы меня правильно поняли - короче, люди редко пишут о негативе до принятия решения.
09 ноя 2015 19:36
Цитата "Макс Першин":

По распоряжению председателя "Комісії Київської міської ради з питань містобудування, архітектури та землекористування", на прошлой неделе стройка 10-го дома приостановлена.


Пожалуйста, весь текст документа в нормальном качестве. Из последнего листа документа совсем не следует что стройка приостановлена, тем более там сейчас идёт испытание свайного куста. Активные действия должны начаться примерно в конце этого месяца, после завершения испытаний.
10 ноя 2015 06:24
Судя по тексту документа, там написано ниочем и о всем! Такие расплывчатые формулировки скорее свидетельствуют о том, что кто-то "положил глаз" на эти земли. Активисты явно писали бы более конкретные формулировки ибо такую размытость врядли бы рассматривали в органах власти! Поэтому чем закончится перетягивание одеяла еще неизвестно! Вот вам и дополнительные риски, как минимум это приведет к затягиваниям сроков сдачи! Явно инвестирование на уровне отсутствия фундамента слишком рисковано и такие завышеные цены за такие риски от аркады - нонсенс!
10 ноя 2015 06:27
Цитата "Igorok84":
Вот читаю посты и диву даюсь. Есть "вимога, усунути..." значит "усунут" нафига кипишевать?

Аркада уже несколько месяцев "усувает" проблемы с НБУ относительно списков владельцев и пока безрезультатно! Как будет обстоять дело с этой бумажечкой - еще неизвестно!
10 ноя 2015 17:53
Цитата "BeHappy":

Аркада уже несколько месяцев "усувает" проблемы с НБУ относительно списков владельцев и пока безрезультатно! Как будет обстоять дело с этой бумажечкой - еще неизвестно!


Строит не банк, строит застройщик - уясните!
11 ноя 2015 07:59
Цитата "Igorok84":


Строит не банк, строит застройщик - уясните!

Но финансирует то банк! Ведь именно от финансирования зависит будет ли застройщик строить!(объяснять Вам кто важнее не надо )) Более того застройщиком является ТОВ "Аркада-Будівництво" (https://arkada.ua/ua/2/5/10086/10087/) Про которе на самом деле мало что известно вообще! Кроме как то что это дочка Аркады и скорее всего создана для строительства Эврики. Патриотику сторила ТОВ "БУДЕВОЛЮЦІЯ" (вот что о ней известно https://www.stockworld.com.ua/ru/profile/company/54325aa85dfc9d947f004470) Обратите внимание на графу Среднее количество работников 15
Про "Аркада-Будівництво" еще меньше известно, но судя с
https://kbu.org.ua/companies/218/ особенно обратите внимание на E-mail: arkadabud@mail.ru
тоесть компания пытающаяся застроить целый микрорайон не может потратить несколько баксов для создания собственного почтового сервера, либо хотябы использовала б сервера банка аркады!
С такой информации про дочек Аркады ТОВ "БУДЕВОЛЮЦІЯ" и "Аркада-Будівництво" можно сказать что это фирмы-прослойки и никаким стоительством они не занимаются(неужели Вы думаете, что 15 человек построили патриотику?) Такие фирмы обычно используются для теневых схем рассчетов, вывода средств на офшоры,... Ну а вдруг какие-то проблемы, так это не главный банк, да и вообще это ТОВ и от него(и его проблем) всегда можно отгородится!
11 ноя 2015 20:00
Так причём тут НБУ к Аркаде? Главное сто бы застройщик строил чем он активно и занимается...
13 ноя 2015 08:55
Цитата "Igorok84":


Поясните мне, Вашу мотивацию тритьим постом глаголить то что Вы глаголите? я понимаю что по себе людей не судят, когда я перебрал миллион "ЖК" перед тем как инвестировать, если я видел что мне не подходит я штудировал следующие... Какой у Вас алгоритм действий (выбор ЖК - регистрация на форуме - отзыв - следующий выбор ЖК)? Вы будущий инвестор или троль (не обижайтесь), если все же первое то где Ваши рецензии на другие ЖК (покажите) или вот сейчас - Вы якобы недовольны положением вещей по Эврике пойдёте к другому застройщику/ЖК и тоже будете писать о минусах.
Я надеюсь Вы меня правильно поняли - короче, люди редко пишут о негативе до принятия решения.


Сорри, раньше не заметил. Да, я потенциальный инвестор. Живу в этом районе и хочу здесь еще инвестировать. По своим предыдущим инвестициям активно постил на другом форуме. Детально рассматриваю Венецию, но там не нравится сам проект - слишком плотная застройка, посредственное качество и завышенная цена; будущие соседи (очень много "беженцев"). После появления Аркады - интересуюсь, собственно, Аркадой. И тут повсплывало в разы больше негатива, чем по Лысову...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
134. . .97
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее