Подать объявление

Дом №1 - ЖК "Ярославичи"

Тема закрыта

124. . .216
13 окт 2014 08:22
Цитата "Cezar113":
Где Вы там видите цены??? Только что звонил в отдел продаж - У НИХ ЦЕН НЕТ!


Видимо как всегда глюк их "очень информативного сайта".
13 окт 2014 08:50
Цитата "july_11":


Видимо как всегда глюк их "очень информативного сайта".

Сами долго мучились, пока поняли в чем дело. Вот видео - https://screencast.com/t/VTrUw0HMCxW можете посмотреть почему у одних отображается цена, а у других нет (оказывается нужно не на картинку дома на главной странице клацать, а на ссылку "Планування квартир". Казалось бы какая разница? Но как оказалось - разница есть )

P.S. Мы тоже звонили сегодня в отдел продаж и нам тоже сказали, что цен еще нет. Что это тогда за цены на видео - не понятно
13 окт 2014 15:50
Да то они просто что-то с сайтом намудрили.
это наверное какие-то старые файлы по ценам позаливали.
+ схемы однушек 49 квадратов как я уже писал не совпадают.
+ на рисунках планировок двухэтажных написано трехэтажные.
+ вообще вся планировка дома и угловая секция зеркально не в ту сторону смотрит.
14 окт 2014 09:53
а что есть "двухэтажные планировки"?
14 окт 2014 10:00
Цитата "dear_julia":
а что есть "двухэтажные планировки"?

Сорри, то я неправильно выразился. Двухкомнатные, а не двухэтажные.

Кстати вчера поправили немного планировки на сайте.
Секция 1 отличается кардинально по планировке.
14 окт 2014 11:52
Планировки лучше смотреть по чертежам. Там ошибок быть не должно :) И план самого дома там адекватный. )
14 окт 2014 13:11
Також сьогодні телефонував в відділ продажів. Не дуже ввічливо сказали що дата початку продажі невідома... до речі я правильно розумію що зараз будується 2 і 3 секція 1 дому?
14 окт 2014 13:56
Сейчас строится 5-я 4-я и угловая 3-я. )
Они там в отделе продаж все не "дуже ввічливі". Похоже, самые ходовые планировку уйдут барыгам за откаты. Мое мнение.
14 окт 2014 17:57
Цитата "dear_julia":
Сейчас строится 5-я 4-я и угловая 3-я. )
Они там в отделе продаж все не "дуже ввічливі". Похоже, самые ходовые планировку уйдут барыгам за откаты. Мое мнение.


Честно говоря, не уверен, что барыги столько унесут)).
Большинству из так называемых барыг чтобы инвестировать в новое строительство надо продать то, что сейчас есть в наличии. А вторичка я думаю сейчас сильно просела.
Но то, что самые классные варианты будут "через подрядчика", то тут даже к бабке не ходи)).

Мое мнение, что ДБК искуственно тормозит начало продаж 1 дома. У них есть еще много нереализованных квартир в тех же 3-м и 4-м домах, а также в других объектах ДБК.
Ну и цену подтянут.
15 окт 2014 09:24
Сорі якщо флуд, перенаправте пліз по адресу, але не можу знайти на сайті схему покупки квартири в ДБК4. Перший внесок? Договір на викуп облігацій? Як це все відбувається? Дякую.
16 окт 2014 06:42
Всем привет. Так же жду цен:) :yes:
16 окт 2014 06:50
Цитата "Sen_Paul":
Похоже, самые ходовые планировку уйдут барыгам за откаты. Мое мнение.


А какие планировки Вы считаете ходовыми? Маленькие однокомнатки и то что подешевле будет?:0
Из форумчан кто к какой планировке уже присмотрелся?:)
Долго вот думаю что же все-таки будет лучше, киевская окраина или панельки в Вышгороде от ДБК. По факту так и не сделал окончательный выбор. Ох уж этот сложный выбор. Планировку выбрать проще.
16 окт 2014 08:59
Мы планировку уже выбрали, и нам кажется что она самая ходовая, потому что нам подходит ))) Может действительно, каждому свое - кому-то подешвле, а кому-то побольше ))
Очень интересные планировки в Новых Петровцах "Cмарагдове місто". Но далековато.
16 окт 2014 09:36
Цитата "Z1Zu":


А какие планировки Вы считаете ходовыми? Маленькие однокомнатки и то что подешевле будет?:0
Из форумчан кто к какой планировке уже присмотрелся?:)
Долго вот думаю что же все-таки будет лучше, киевская окраина или панельки в Вышгороде от ДБК. По факту так и не сделал окончательный выбор. Ох уж этот сложный выбор. Планировку выбрать проще.


Я думаю, что да. Самые ходовые должны быть те что поменьше. Они и больше всего спросом пользуются у бизнесменов, кто крутит квартирами, поскольку чем дешевле потом квартира тем легче продать потом на вторичке и меньше затрат при инвестировании.
Я особо с планировкой не определился. Будем смотреть на какую денег хватит. Хотелось бы с большим холлом, чтоб с велосипедами и всякими вещами комфортнее было развернуться.
Хотя пока не понятно какая будет цена.
17 окт 2014 08:56
Цитата "dear_julia":

Очень интересные планировки в Новых Петровцах "Cмарагдове місто". Но далековато.

Да..Это уже точно без авто не обойтись. Думаю что большинство жителей будет работать в Киеве и время на дорогу на работу должно быть минимальным.
Я смотрел варианты со всех сторон. Уже половину неудобных вариантов откинул вовсе, так как неоправданно тратить на дорогу в Киев много времени и денег. Лучше потратить немного больше денег. До города доехать пол беды, но нужно еще и по городу, эти пересадки...
Для сравнение брал в Коцюбинском Атлант, Соцтаун Чайка, Вишневое-Крюковщина уже зажрались, перестал рассматривать их с лета, Троещину и еще несколько, даже Украинка как-то понравилась, но слишком далеко, хоть и говорят что до метро "Выдубичи" пол часа.
Итого на сегодня выделил для себя либо Ярославичи(подкупает природа и цена. На самом объекте еще не был), либо "Патриотика" от Аркады, которая уже дорожает каждый день.
Хоть Аркада и подороже, но думаю если кредит они могут дать, то эта переплата может быть целесообразной.
Ее преимущество в том что к метро пешком ходить (Киевская инфраструктура) и Киевские цены на комуналку.


Цитата "Sen_Paul":

Я особо с планировкой не определился. Будем смотреть на какую денег хватит. Хотелось бы с большим холлом, чтоб с велосипедами и всякими вещами комфортнее было развернуться.
Хотя пока не понятно какая будет цена.

Таки да, от цены мы все и будем плясать. Меня год назад устраивала и однушка, но теперь пришло понимание, что хочу двушку как минимум. Все-таки молодая семья то будет расширяться.
По поводу холла для велосипедов - можно смотреть такой вариант чтобы с лестничной площадки поставить дверь, туда и коляски и велосипеды, чтобы в квартиру не заносить это все барахло. Главное с соседями договориться. Просто выбрать такую квартиру где есть возможность отгородить чуток нежилой площади парадного.

Видел здесь на форуме, люди брали однушки с большими холлами и делали из кухни детскую, а холл как кухня. Бюджетные двушки:) Думаю как вариант для тех кто особо готовить не собирается: кухня-прихожая:)
17 окт 2014 09:19
А никого не смущает, что квартиры темные? Мало окон еще и маленькие они какие-то...
17 окт 2014 09:50
Эххх, знакомые мысли и про большой холл и про велосипеды, и про недалеко от Киева.

Год назад я сделал выбор в пользу Ярославичей. И вот неделю уже живу в однушке. Велосипеды (2 шт) со свистом стали на балконе. В большом холле стал диван, а комната стоит пустует. Дорога на работу стала на 30 минут дольше (общественным транспортом) но в целом я доволен.
17 окт 2014 10:45
Цитата "Serros":
Эххх, знакомые мысли и про большой холл и про велосипеды, и про недалеко от Киева.
Год назад я сделал выбор в пользу Ярославичей. И вот неделю уже живу в однушке. Велосипеды (2 шт) со свистом стали на балконе. В большом холле стал диван, а комната стоит пустует. Дорога на работу стала на 30 минут дольше (общественным транспортом) но в целом я доволен.

Искренне поздравляю с новосельем:) Желаю комфортной и счастливой жизни...) Жду впечатлений от Вашего опыта проживания. С какими проблемами столкнулись на пути к заселению?
17 окт 2014 10:57
Цитата "dear_julia":
А никого не смущает, что квартиры темные? Мало окон еще и маленькие они какие-то...

Все типично для советских панелек. В Киеве много таких. Темные только на самых нижних этажах. Как по мне то такие окна лучше чем большие панорамные - остеклить дешевле, потерь тепла должно быть меньше, ну и мыть проще. Больше смущает технология панелек в 20 этажей: соседей слышно хорошо, стыки и со временем перекосы. Опыт в жизни в панельке показал - дверные коробки двери со временем меняю положение, сифонят стыки, появляются трещины на отделке. Летом жара,а зимой холод(правда не знаю как с внешним вентилируемым фасадом будет).
17 окт 2014 11:16
Цитата "Z1Zu":

Все типично для советских панелек. В Киеве много таких. Темные только на самых нижних этажах. Как по мне то такие окна лучше чем большие панорамные - остеклить дешевле, потерь тепла должно быть меньше, ну и мыть проще. Больше смущает технология панелек в 20 этажей: соседей слышно хорошо, стыки и со временем перекосы. Опыт в жизни в панельке показал - дверные коробки двери со временем меняю положение, сифонят стыки, появляются трещины на отделке. Летом жара,а зимой холод(правда не знаю как с внешним вентилируемым фасадом будет).


Мы (точнее родители) в Ярославичах тоже живём неделю и пока довольны. И, кстати, нижний этаж (2). Совсем не темно, так как у нас два балкона и нормально в комнате с окном.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
124. . .216
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx