Дом №1 - ЖК "Ярославичи"
Тема закрыта
dumo4ka
Пользователь
25
12 января 2015
17 янв 2015 17:01
а с первой секции есть жители?


Fenix1
Постоянный пользователь
152
05 ноября 2014
17 янв 2015 17:57
Цитата "ДядяВитя":Всем привет. Секция 4, 15 этаж)
Был сегодня на объекте, должен сказать, что проводились монтажные работы. Лично мне было интересно, как далеко первый дом от третьего. На в скидку, расстояние между ними метров 50, вполне терпимо. Секции 5 и 4 выгнали уже 14 этажей, 15 в процессе,первая и вторая еще низковаты, чуть позже выложу фотки.
касательно укрепления склона,то залита бетонная стена, фото тоже будет. В целом, все понравилось, можно в выходной выходить сразу с парадного в лес на шашлык. Но думаю, что к сожалению, рано или поздно, в лесу вырастут еще дома.
Здравствуйте! Я тоже с 4 секции 15 этаж) А какая у Вас серия квартири?
Kysik
K
Пользователь
24
26 декабря 2014
17 янв 2015 19:30
Вторая секция 19 этаж, 

ДядяВитя
Пользователь
82
17 января 2015
17 янв 2015 23:49
Цитата "sarvi":
От первого дома до третьего метров 100. Вы скорей всего имели ввиду четвертый дом!? За построить вместо леса дом уже борется ДБК, под предлогом постройки детского сада. Пока на сколько мне известно, горсовет им отказывает. Там в любом случае можно вырезать только дубовую рощу перед домом, дальше огромные овраги и очень опасные места для стройки.
если я не ошибаюсь, дома №3 и 4 это те, что уже сданы. В данном топике мы обсуждаем дом №1, который строится напротив третьего.
ДядяВитя
Пользователь
82
17 января 2015
17 янв 2015 23:50
Цитата "Fenix1":
Здравствуйте! Я тоже с 4 секции 15 этаж) А какая у Вас серия квартири?
2В :), а Ваша?
ДядяВитя
Пользователь
82
17 января 2015
18 янв 2015 00:01
Обещанные фото.
















sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
18 янв 2015 01:02
Цитата "ДядяВитя":Всем привет. Секция 4, 15 этаж)
Был сегодня на объекте, должен сказать, что проводились монтажные работы. Лично мне было интересно, как далеко первый дом от третьего. На в скидку, расстояние между ними метров 50, вполне терпимо. Секции 5 и 4 выгнали уже 14 этажей, 15 в процессе,первая и вторая еще низковаты, чуть позже выложу фотки.
касательно укрепления склона,то залита бетонная стена, фото тоже будет. В целом, все понравилось, можно в выходной выходить сразу с парадного в лес на шашлык. Но думаю, что к сожалению, рано или поздно, в лесу вырастут еще дома.
Цитата "sarvi":
От первого дома до третьего метров 100. Вы скорей всего имели ввиду четвертый дом!? За построить вместо леса дом уже борется ДБК, под предлогом постройки детского сада. Пока на сколько мне известно, горсовет им отказывает. Там в любом случае можно вырезать только дубовую рощу перед домом, дальше огромные овраги и очень опасные места для стройки.
Цитата "ДядяВитя":
если я не ошибаюсь, дома №3 и 4 это те, что уже сданы. В данном топике мы обсуждаем дом №1, который строится напротив третьего.
Дом №1 (Ваш) строится сейчас. Дом №4 (четыре парадных) сдали в конце ушедшего года и стоит он возле строящегося №1. Дом №3 (три парадных) сдан в конце 2013 и находится напротив девятиэтажного дома (ближе к центру).

ДядяВитя
Пользователь
82
17 января 2015
18 янв 2015 01:26
Вот и разобрались :)
Fenix1
Постоянный пользователь
152
05 ноября 2014
18 янв 2015 08:49
Цитата "ДядяВитя":
2В :), а Ваша?
А моя 1А

Armi
A
Пользователь
51
21 ноября 2014
18 янв 2015 19:59
Спасибо за фото.
Кто-то узнавал делаются ли уже какие-то работы внутри?
Вопрос к жителям готовых домов: на какой стадии Вас начинали пускать внутрь и когда вообще можно будет договариваться о доп.работах (электрика/стяжки/сантехника/покраска/обои)?
Кто-то узнавал делаются ли уже какие-то работы внутри?
Вопрос к жителям готовых домов: на какой стадии Вас начинали пускать внутрь и когда вообще можно будет договариваться о доп.работах (электрика/стяжки/сантехника/покраска/обои)?
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
20 янв 2015 07:46
Свежие фоточки от 17/01/2015
forza
f
Постоянный пользователь
192
15 января 2013
20 янв 2015 08:03
Цитата "Armi":Спасибо за фото.
Кто-то узнавал делаются ли уже какие-то работы внутри?
Вопрос к жителям готовых домов: на какой стадии Вас начинали пускать внутрь и когда вообще можно будет договариваться о доп.работах (электрика/стяжки/сантехника/покраска/обои)?
вчера видел грузовик с трубами (гребенки) - те которые потом все вырезают и выбрасывают, видимо уже начинают в квартирах водопровод обустраивать.
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
20 янв 2015 08:47
Что вы вообще думаете о жизни в Вышгороде и ЖК Ярославичи, описывайте + и -
Enot-patriot
E
Пользователь
66
04 декабря 2014
20 янв 2015 08:54
Цитата "Claster":Что вы вообще думаете о жизни в Вышгороде и ЖК Ярославичи, описывайте + и -
мы со дня на день наконец-то собираемся перебраться в свое гнездышко, 4 дом :)
хоть и не живет там еще, но впечатления хорошие, атмосфера очень нравится, свежий воздух, лес из окна :)
Друзья купили квартиру в том же доме, только другой секции, уже пару месяцев живут, тоже довольны :)
Claster
Пользователь
63
20 января 2015
20 янв 2015 10:03
Прочитав много постов из ветки, так и не сложилось впечатление, есть ли проблемы в ЖК (отопление, интернет и т.п) ?
beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
20 янв 2015 10:13
По интернету - сейчас доступен только один провайдер - Полликом. И все, больше никого не пускают. Сейчас жильци активно борются чтобы к нам в дома зашли и другие провайдеры.
По отоплению - меньше +19 +20 температура не опускается, но счета приходят намного увесистее чем должны. Сейчас в этой проблеме разбираются.
Как то Вы уж очень невнимательно читали "много постов из ветки"
По отоплению - меньше +19 +20 температура не опускается, но счета приходят намного увесистее чем должны. Сейчас в этой проблеме разбираются.
Как то Вы уж очень невнимательно читали "много постов из ветки"

Claster
Пользователь
63
20 января 2015
20 янв 2015 10:19
Цитата "beautifulll":По интернету - сейчас доступен только один провайдер - Полликом. И все, больше никого не пускают. Сейчас жильци активно борются чтобы к нам в дома зашли и другие провайдеры.
По отоплению - меньше +19 +20 температура не опускается, но счета приходят намного увесистее чем должны. Сейчас в этой проблеме разбираются.
Как то Вы уж очень невнимательно читали "много постов из ветки"
Это такая маленькая температура с горячими батареями и утепленным домом? ЖАХ

beautifulll
Пользователь
62
26 ноября 2014
20 янв 2015 10:32
у всех по разному. У кого то 20, у кого то 24 .. Я бы не сказала что это "Жах"
sarvi
Ветеран
1 042
13 апреля 2014
20 янв 2015 10:57
Цитата "Claster":Прочитав много постов из ветки, так и не сложилось впечатление, есть ли проблемы в ЖК (отопление, интернет и т.п) ?
Эти проблемы есть, но они решаемые. Из того, на что не сможем повлиять могу сказать про ветер. У нас здесь на вершине часто сильные ветра и сквозняки. На улице с этим ничего не поделаешь и остается только привыкнуть (мне не критично, ну а кому как). А вот если сделают плохо дом (в двух уже сданных домах есть квартиры в которых сквозят окна, стены, вытяжки и даже розетки) то придется посуетиться. Мы на первом этаже. Уже утеплили весь пол, входные двери, одну стену в парадном, сделали "по людски" розетки, поменяли окно. Остается еще разобраться с вытяжкой и стеной выходящей на улицу в обоих комнатах (продувает и промерзает). Кому как повезло. Есть квартиры сделаны относительно удачно. Батареи сейчас у нас почти холодные. Чтобы не крутил счетчик мы их перекрыли уже несколько дней вообще. Температура, что с батареями, что без них 19-20 град. Надеюсь доделаю все недостатки и будет очень даже хорошо.
dear_julia
Постоянный пользователь
195
19 августа 2014
20 янв 2015 11:48
Цитата "sarvi":
Эти проблемы есть, но они решаемые. Из того, на что не сможем повлиять могу сказать про ветер. У нас здесь на вершине часто сильные ветра и сквозняки. На улице с этим ничего не поделаешь и остается только привыкнуть (мне не критично, ну а кому как). А вот если сделают плохо дом (в двух уже сданных домах есть квартиры в которых сквозят окна, стены, вытяжки и даже розетки) то придется посуетиться. Мы на первом этаже. Уже утеплили весь пол, входные двери, одну стену в парадном, сделали "по людски" розетки, поменяли окно. Остается еще разобраться с вытяжкой и стеной выходящей на улицу в обоих комнатах (продувает и промерзает). Кому как повезло. Есть квартиры сделаны относительно удачно. Батареи сейчас у нас почти холодные. Чтобы не крутил счетчик мы их перекрыли уже несколько дней вообще. Температура, что с батареями, что без них 19-20 град. Надеюсь доделаю все недостатки и будет очень даже хорошо.
Друзья живут в ЖК Министерском. Ходили в гости - так еле дошли до парадного - нас с коляской чуть не сдуло ))) Если открываешь окно на зимнее проветривание - так тоже ураган начинается... Там же рядом и ЖК Яскравый - та же проблема с ветром.
Но не всегда так, бывают дни без сильного ветра.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Радужный | Киевгорстрой | Киев, ул. Кибальчича, 225.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Киев, ул. Милютенко, ул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атриа Сити. Теремки | Чабаны, Одесское шоссе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Киев, пр. Голосеевский, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Киев, ул. Петра Калнышевского, 220.066
- Стоит ли сейчас покупать недвижимость?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планирую аренду квартиры в районе Подола27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Подробнее