Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
1. . .35. . .53
13 май 2017 17:36
Цитата "ghost_stone":

А с чего Вы взяли, что они не продаются???
13 май 2017 18:11
Цитата "Dobre Vsim":

Поделитесь пожалуйста своими соображениями по поводу покупки 2к "для себя".
Пожалуйста, если у вас получится, без сарказма и по сути. Спасибо.

Если не нравится 1-ый дом, обратите внимание на 6-ой)). Двушки отличные с видом на озеро и парк. Хорошая планировка, кухня 10,5 м2.
13 май 2017 18:15
Цитата "Вадим_1989":

Кстати не понятно - когда Аркада собирается достраивать недострои Градомира?

Ждут результатов технической экспертизы, можно ли достраивать. Все таки дом 10 лет простоял. Если придётся сносить и строить новый - боюсь даже думать, как это может отразиться на сроках строительства 1-ого.
13 май 2017 18:26
Цитата "ghost_stone":
Единственная квартира в этом монолите, которая меня привлекает - это двушка с правой стороны дома. Но их даже не продают. Остальное вообще не интересно. возможности перепланировки там меньше, чем у панельных домов под номерами 20-25.
Если бы этот дом сдавался через год, и в нем продавались двушки с видом на право - я бы себе взял. даже не смотря на ужасный двор.

Квартиры в продаже все. Я взяла именно такую двушку, мне тоже она понравилась.
13 май 2017 19:01
Цитата "Tanya_Sk":

Квартиры в продаже все. Я взяла именно такую двушку, мне тоже она понравилась.

С правой стороны дома? уверены? чего ж на сайте их не показывают?
13 май 2017 19:16
Цитата "ghost_stone":

С правой стороны дома? уверены? чего ж на сайте их не показывают?

да все квартиры в продаже, у Аркады нету денег на достройку первых домов и подключению к коммуникациям, вынуждены выставить в продажу монолит.
13 май 2017 19:29
Цитата "OrangeGuest":

да все квартиры в продаже, у Аркады нету денег на достройку первых домов и подключению к коммуникациям, вынуждены выставить в продажу монолит.

Вы прямо говорите, что Аркада - это пирамида. У вас есть доказательства? Если не предоставите факты, буду считать вас очередным ботом, занимающимся черным пиаром.
13 май 2017 19:38
Цитата "Tanya_Sk":

Если не нравится 1-ый дом, обратите внимание на 6-ой)). Двушки отличные с видом на озеро и парк. Хорошая планировка, кухня 10,5 м2.

а почему такой сарказм по поводу 6го дома?
13 май 2017 20:09
Цитата "ghost_stone":

С правой стороны дома? уверены? чего ж на сайте их не показывают?

Сегодня оформила договор)
На сайте показан просто тип квартиры определенной площади, а в продаже и "зеркальная" тоже.
Так же и по другим домам.
13 май 2017 20:12
Цитата "Chief007":

а почему такой сарказм по поводу 6го дома?[/quote]

А почему вы решили, что там был сарказм?
13 май 2017 20:16
Цитата "Chief007":

а почему такой сарказм по поводу 6го дома?

А в чем вы увидели сарказм? 6-)
Мне он действительно нравится, я ждала этот дом почти год, ещё с времён 7-ого дома, там такие же планировки. Но смущала цена. Ждала майских скидок, но поступил в продажу 1-ый и я решила брать в нем.
13 май 2017 20:22
Цитата "Chief007":

а почему такой сарказм по поводу 6го дома?

не вижу сарказма, хороший дом
13 май 2017 20:23
Цитата "YA_doc":

Вы прямо говорите, что Аркада - это пирамида. У вас есть доказательства? Если не предоставите факты, буду считать вас очередным ботом, занимающимся черным пиаром.

Именно то что внезапно выставили дом №1 и наталкивает на мысли о том что Аркаде срочно нужно много денег, не 6 дом не 22 не дали ожидаемых продаж
13 май 2017 20:25
Цитата "Anrew":
Кстати, свершилось, то о чем просили застройщика инвесторы. В первом доме будут предусмотрены места под кондиционеры.

Это "чудо" свершилось начиная с 14-го дома!!! Просто на плане Аркада это почему-то указала только для 1-го.
13 май 2017 21:12
Цитата "OrangeGuest":

Именно то что внезапно выставили дом №1 и наталкивает на мысли о том что Аркаде срочно нужно много денег, не 6 дом не 22 не дали ожидаемых продаж

ну какой, блин, внезапно? У Аркады аренда земли до 20го года. если она "внезапно" не начнет монолиты строить - то и не построит :notsure:
13 май 2017 21:20
Цитата "ghost_stone":

ну какой, блин, внезапно? У Аркады аренда земли до 20го года. если она "внезапно" не начнет монолиты строить - то и не построит :notsure:

а строить ещё и не начала, начала продавать...
и почему то мне кажется что сейчас внезапно активизируется темп строительства домов которые на этапе сдачи.... "соупадение, не думаю" (с)
13 май 2017 21:58
Цитата "OrangeGuest":

Именно то что внезапно выставили дом №1 и наталкивает на мысли о том что Аркаде срочно нужно много денег, не 6 дом не 22 не дали ожидаемых продаж

Между "наталкивает на мысль" и категоричным "у Аркады нет денег" огромная разница. Судя по вашим бездоказательным вбросам и активным попыткам отпугнуть людей от покупки квартир в Эврике - вы проплаченный конкурентами бот.
13 май 2017 22:02
Пофантазировал на тему перепланировки двушек:
13 май 2017 22:03
14 май 2017 06:47
Цитата "OrangeGuest":

Именно то что внезапно выставили дом №1 и наталкивает на мысли о том что Аркаде срочно нужно много денег, не 6 дом не 22 не дали ожидаемых продаж
я так понимаю, что монолитные дома строятся независимо от панельных и подразделения строитей для них свои... поэтому планируют их отдельно,как освободятся "ресурсы"...
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .53
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx