Подать объявление

Дом №1, ЖК "Эврика"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 26.
2/8%
2/8%
3/12%
8/31%
11/42%
124. . .53
13 май 2017 14:16
Цитата "OrangeGuest":

это всё есть или можно сделать в монолите... а вы взяли панель... если денег нет то так и напишите... да панельки говно но денег на другое нету...

Мы все еще говорим о монолите в Эврике? на него цена ниже чем на панельки. Единственная квартира в этом монолите, которая меня привлекает - это двушка с правой стороны дома. Но их даже не продают. Остальное вообще не интересно. возможности перепланировки там меньше, чем у панельных домов под номерами 20-25.
Если бы этот дом сдавался через год, и в нем продавались двушки с видом на право - я бы себе взял. даже не смотря на ужасный двор.
Но если выбирать в целом из домов Эврики - я бы выбрал трешки в домах 20-25 с видом на университет (но их я так понимаю - отдадут универу и не продают), или же в доме 2, там и вид на лево и на право отличный у трешек.
13 май 2017 14:20
Цитата:
это всё есть или можно сделать в монолите... а вы взяли панель... если денег нет то так и напишите... да панельки говно но денег на другое нету...


А что цены на монолит в Эврике не заоблачном уровне для инвесторов?))))
Тогда Аркада строила только те дома. В новых домах 22-м цена 14400 была - на уровне монолита.
А дешевле на звездочки - потому что там 1км до метро.
13 май 2017 14:24
но их я так понимаю - отдадут универу и не продают

Сомневаюсь)
Универу обычно отдают неликвид. А это видовые. Просто решили придержать и потом продать по более выгодной цене. Кто потом будет покупать квартиры во двор по 17-19000 если с видом на универ продадут за 14400.
13 май 2017 14:24
Цитата "OrangeGuest":

да старый проект звёздочек был на голову лучше... там квартиры были похожи на квартиры....

там был гигантский метраж. лично мне комнаты по 17 метров ни к чему. 11 и 14 метров - куда как лучше, имхо. А после допустимых перепланировок получается кухня 11 метров, треугольная ванная с кабиной, и вместо второй ванной - туалет с умывальником и гардеробная.
Единственное, что мне в этой квартире не нравится, и что нельзя исправить из за панельной конструкции - 17метровый "зал". совершенно какое то бессмысленное, для меня, помещение. :notsure:
13 май 2017 14:26
Цитата "mark99":
но их я так понимаю - отдадут универу и не продают

Сомневаюсь)
Универу обычно отдают неликвид. А это видовые. Просто решили придержать и потом продать по более выгодной цене. Кто потом будет покупать квартиры во двор по 17-19000 если с видом на универ продадут за 14400.

Универ мог это выставить условием. Ну или эти квартиры просто выкупили сразу и продавть будут уже на вторичке. Они явно ликвидны. Вид там просто охрененный, особенно с верхних этажей :pray:
13 май 2017 14:26
Цитата "mark99":


А что цены на монолит в Эврике не заоблачном уровне для инвесторов?))))
Тогда Аркада строила только те дома. В новых домах 22-м цена 14400 была - на уровне монолита.
А дешевле на звездочки - потому что там 1км до метро.

не произносите этого в слух, ведь все знают что следующий дом всегда продаётся дороже предыдущего :)
а за то что вы сейчас сказали, что можно было год подождать и взять монолит по цене панельки, вас сейчас тапками закидают :protest:
13 май 2017 14:28
Цитата "ghost_stone":

там был гигантский метраж. лично мне комнаты по 17 метров ни к чему. 11 и 14 метров - куда как лучше, имхо. А после допустимых перепланировок получается кухня 11 метров, треугольная ванная с кабиной, и вместо второй ванной - туалет с умывальником и гардеробная.
Единственное, что мне в этой квартире не нравится, и что нельзя исправить из за панельной конструкции - 17метровый "зал". совершенно какое то бессмысленное, для меня, помещение. :notsure:

у меня есть в старой звёздочке трёшка 95 квадратов с окном в ванной, вполне достойный проект уже похожий на то в чём можно жить...
13 май 2017 14:36
Цитата "OrangeGuest":
а за то что вы сейчас сказали, что можно было год подождать и взять монолит по цене панельки, вас сейчас тапками закидают :protest:

так можно и до бесконечности ждать :)
еще годик, еще годик, и еще парочку... жить хочется сейчас, а не завтра :)
Цитата:
у меня есть в старой звёздочке трёшка 95 квадратов с окном в ванной, вполне достойный проект уже похожий на то в чём можно жить...

Я сейчас в такой трешке живу. Проект достойный, если абстрагироваться от цены. Мне вот лично, никакой пользы, от того что в одной спальне вместо 11 метров - 14, а второй - 17 вместо 14ти. Но если у вас нет планов жить табором, живя по семье в каждой комнате - это все совершенно излишний метраж. В этой квартире совершенно не ощущается, что она 100метровая :faceoff: стоимость 100метровой панельки я бы предпочел вложить в 70-80метровый монолит классом выше, который не будет казаться меньше из за оптимизации пространства и высоких потолков.
13 май 2017 14:40
OrangeGuest
Ну Вас же не беспокоит, что Вас закидали за "мегадорогой монолит по сравнению с панелькой", и что не всем это по карману. Тем более вы начали считать чужые деньги - а это не красиво.
И обо мне не беспокойтесь.
Тем более что я такого не писал. Я написал что там дальше - и там цена была соответствующая. Только не говорите что Аркада за расстояние на метро не накинула несколько грн с квадрата. А то что новая очередь дороже все знают.

И то что лучше подождать - то это уже ваша фантазия. Я такого не писал. Ведь цена на 22-й уже поднялась, а там цокольный этаж только показался.
13 май 2017 14:47
Я так и не понял чем монолит круче панельки.
Все свелось к планировкам. И их в Аркаде достаточно. В тех же 20-25 домах.
13 май 2017 14:49
Цитата "ghost_stone":

так можно и до бесконечности ждать :)
еще годик, еще годик, и еще парочку... жить хочется сейчас, а не завтра :)

Я сейчас в такой трешке живу. Проект достойный, если абстрагироваться от цены. Мне вот лично, никакой пользы, от того что в одной спальне вместо 11 метров - 14, а второй - 17 вместо 14ти. Но если у вас нет планов жить табором, живя по семье в каждой комнате - это все совершенно излишний метраж. В этой квартире совершенно не ощущается, что она 100метровая :faceoff: стоимость 100метровой панельки я бы предпочел вложить в 70-80метровый монолит классом выше, который не будет казаться меньше из за оптимизации пространства и высоких потолков.

тяжело вам будет привыкать из нормальной квартиры переезжать в эту удешевлённую модель
13 май 2017 14:50
Цитата "mark99":
Я так и не понял чем монолит круче панельки.
Все свелось к планировкам. И их в Аркаде достаточно. В тех же 20-25 домах.

во всём...
13 май 2017 15:01
А конкретнее?
или сами не понимаете? И в панельке просто не престижно, она же панелька.
Даже сантехника та же будет.
Все тоже только стены можно двигать. 90% людей этого делать не будет. Из-за бюджета или нецелесообразности в конкретных квартирах.
13 май 2017 15:04
Цитата "mark99":
А конкретнее?
или сами не понимаете? И в панельке просто не престижно, она же панелька.
Даже сантехника та же будет.
Все тоже только стены можно двигать.

вас сводить на экскурсию?
13 май 2017 15:06
А на словах слабо?)
Можно картинкой)
13 май 2017 15:16
Панелька от Аркады
https://storage.googleapis.com/lun_ua/289686310.jpg

начинка та же.

Монолит от Аркады
https://ci.ua/media/2017-03/03/15/95b6fe42578dd1e7feaceaa579881986_2.jpg

Внутри тоже самое, разница - стены по периметру квартиры. А дальше стоят дофига лет оба дома.
13 май 2017 15:19
Цитата "OrangeGuest":
тяжело вам будет привыкать из нормальной квартиры переезжать в эту удешевлённую модель

рыдать буду просто, в этом 82х метровом гробике, после гигантской 95ти метровой :drink:
13 май 2017 15:21
Цитата "mark99":
Все тоже только стены можно двигать.

Конкретно в этом, 1м доме - возможности двигать стены есть только в двушке. И эти возможности меньше, чем впанельной трешке 22го дома.
В остальных квартирах монолитными конструкциями размечены все стены. ничего толком не изменишь.
13 май 2017 16:21
Раскупали первый дом довольно активно. На Теремках в Аркаде даже очередь была. Кстати, свершилось, то о чем просили застройщика инвесторы. В первом доме будут предусмотрены места под кондиционеры.
13 май 2017 17:08
Окна какие будут? как на плане -перевернутые? Цвет профиля - темный?
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
124. . .53
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее