Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .2325. . .83
02 фев 2016 10:06
Ну если нас будет двое- это очень мало
02 фев 2016 10:15
Да маловато. Просто это всем так не к спеху или что.Оно и нам вроде.Но посмотрите что опять с долларом еще эта алкашка говорит нет предпосылок для укрепления гривны.Еще пару таких заявлений и доллар по 40 будет. Су...а.Может форум никто не читает или что с продажами так плохо?.А может ментальность на мозг давит. Как в "Кайдашевой семье"- от якшо б хтось.Это же только начало. Потом тоже что и в секции Д и Г домофоны, шмандофоны, консьержки ,шмансьержки. ЖЕК даже ключи без этого не отдает.( нам правда еще до ключей как до неба рачки :faceoff: ).В таком порядке дай бог в 2017 дождаться. :ne figa sebe:
02 фев 2016 10:17
Давайте!Пишите где и во сколько?
Может ещё будут желающие;)
02 фев 2016 10:21
Давайте возле отдела продаж( возле будки ихней) в 11.00. в это воскресенье.Если 11,00 рано можно в 12.00. :hi:
02 фев 2016 10:25
Лучше на 12:00
02 фев 2016 10:30
Давайте так. В 12.00.
02 фев 2016 11:46
Я тоже буду на в воскресенье в 12.00
02 фев 2016 11:58
Цитата "О1-183 Б":
Я тоже буду на в воскресенье в 12.00


Вот еще один инвестор. Народ не сидим. Не ждем манны с неба. :hi:
02 фев 2016 13:37
Поднапрягла сегодня одного мужика с Цифрал - сервиса. Все равно там ходил.Он посмотрел у нас стоит замок доступа Визит на дверях. Но что там еще есть аллах знает.Тетки которые в домике сидят сказали питайте в прораба.Я так понимаю что какая то элементарная система доступа в парадное есть. Как узнать что там вообще есть?
02 фев 2016 16:20
Я тоже постараюсь бить.
02 фев 2016 20:30
Я вот думала по вопросу пая.
Ну как бы правильно - у города старые коммуникации, дают добро на новые дома, а куда подключать хз. Поэтому этот пай рассчитан на постройку таковых, на озеленение района и тд. Киевгорстрой построил коммуникации, почему это не идёт в счёт того пая?
Может наоборот посотрудничать с КГС. Отправить письмо в КМДА с просьбой объяснить какая сумма пая им нужна для того чтобы инвесторы наконец-то получили адрес и начали проживать в собственных квартирах.
Ну или что-то в этом роде...
Ну блин, вы говорите бред-бред.... потом проходит время, и вот уже вы тоже решились на активные действия.
А какие варианты?
Писать письмо почему нет адреса, ответят пай не заплачен. Писать почему пай не оплачен, ответят всё идёт по плану...замкнутый круг..
Я так понимаю уже и нам 5му дому нужно начинать письма катать
03 фев 2016 07:06
Да мне все равно что они ответят. Не нужно сидеть и молчать.По принципу все молчат всех все устраивает. Коммуникации город протянет.Да хр,,,н соцалистический они протянут.А денег КГС сколько заработают.Вместо дома в средине ( это 5 я понимаю) можно было и сквер небольшой сделать и зону отдыха как вон в Комфорт Тауне. Ан нет давайте еще одну высотку вставим чтоб уже не продыхнуть.Так что я за КГС меньше всего беспокоюсь.Меня интересует когда я получу право собственности и ключи. В правом собственности как видите по Г тоже проблемы. Что-то у КГС сильно много проблем появилось.Флагман строительства епт. :smoke:
03 фев 2016 07:14
Извините срываюсь на крик.До нового года еще как-то ничего было.Думалось до конца января будет адрес.А фигушки.Вообще не понятно что и когда будет.
03 фев 2016 10:13
Президенту ПАТ «КХ «Київміськбуд»
Кушніру І.
Голові Київської міської державної адміністрації
Кличко В.В.
Голові Дарницької районної в місті Києві державної
Адміністрації
Сінцову Г.Л.

Колективна заява інвесторів.


Шановне керівництво ПАТ « КХ «Київміськбуд» та міста Києва , до Вас звертаються інвестори мікрорайону «Поздняки 4-а», а саме першої черги будівництва АБВ.
На даний час будинок має статус «Введеного в експлуатацію» про що свідчить сертифікат IУ №165152811176 від 08.10.2015 року.
Ми як інвестори дуже цьому раді та дякуємо керівництву ПАТ «КХ «Київміськбуд».
Але на даний час виникла величезна проблема з наданням будинку поштової адреси. Від отримання сертифікату пройшло вже чотири місяці , а адреса відсутня.
Інвестори будинку обурені таким ставленням ПАТ «КХ «Київміськбуд» так і Дарницької районної в місті Києві державної адміністрації до людей у яких квартири в будинку мають бути єдиним місцем проживання.
Інвестори налаштовані на активні дії з залученням преси та телебачення , що не додасть до іміджу як міста так і будівельної організації.
Інвестори наполягають на негайному вирішенні питання з надання будинку поштової адреси.


З повагою інвестори будинку черги №1 (АБВ) мікрорайону Поздняки – 4 а.

03.02.2016.

У кого еще что.
03 фев 2016 10:28
На сайт дарницкой администрации в фейсбуке уже оставила в КМДА тоже. :ded:
03 фев 2016 17:57
Цитата "ТетяМуся":
На сайт дарницкой администрации в фейсбуке уже оставила в КМДА тоже. :ded:

Вы большая умничка! :super:
С такими познаниями и жизненной энергией предлагаю Вам возглавить наше ОСББ :yes: :winky:
03 фев 2016 18:40
Цитата "ТетяМуся":
На сайт дарницкой администрации в фейсбуке уже оставила в КМДА тоже. :ded:
+1
04 фев 2016 07:16
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!
04 фев 2016 10:46
Цитата "Macros":
Пожалуйста, не будьте равнодушными, подписывайте коллективное письмо (находится у консьержек Драгоманова, 6/1, 6а, Пчилки 5, 6 и 2 подъезда Пчилки 4). Привлекайте друзей, коллег и знакомых! За эти несколько дней уже много людей подписало.

Иначе, в случае строительства Традиции-2, в абсолютном большинстве квартир домов АБВ, Г, Д и во дворах НИКОГДА не будет солнечного света!!!


В воскресенье подпишем. +2
05 фев 2016 08:03
Добрый день. Вопрос сбора в воскресенье в 12.00 остается актуальным.Я хочу подписать письмо и отослать в Дарницкую РДа, КМДА и КГС. Нашла людей на телевидении но нужно еще договариваться.Как то так в общем. :hi:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .2325. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx