Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .2224. . .83
29 янв 2016 18:23
Что-то у нас все заглохло. Как там дела с адресом кто то знает?
29 янв 2016 20:32
Звонили вчера, паи еще не проплачены. :protest: :protest: :protest:
30 янв 2016 09:39
Мы на распутье... делать или нет шумоизоляцию... по стенкам и по потолку... может у кого то есть опыт подскажите :winky:
Не хочется ближайшие пять лет слушать перфораторы, а в дальнейшем пианино или ОООЧЕНЬ класную музыку в виде Рамштайна. D-/
01 фев 2016 07:22
Цитата "А -Б-В":
Звонили вчера, паи еще не проплачены. :protest: :protest: :protest:


Может стоит начать делать телодвижения в сторону КГС. Хить изначально я была категорически против. Но вся эта ситуация начинает задалбывать.Это они сейчас заканчивают секцию В а еще Б и А. Секции не маленькие.Паи не оплачены адреса соответственно нет это что они предлагают нам ключи к концу лета с такими темпами? Может стоит собраться пару человек и сьездить в ЦО? Надежда начинает покидать постепенно. :ne figa sebe:
01 фев 2016 17:07
Цитата "ТетяМуся":


Может стоит начать делать телодвижения в сторону КГС. Хить изначально я была категорически против. Но вся эта ситуация начинает задалбывать.Это они сейчас заканчивают секцию В а еще Б и А. Секции не маленькие.Паи не оплачены адреса соответственно нет это что они предлагают нам ключи к концу лета с такими темпами? Может стоит собраться пару человек и сьездить в ЦО? Надежда начинает покидать постепенно. :ne figa sebe:

Меня уже начинают мучат сомнения что ми получим ключи в начале лета. Я за кипиш.
01 фев 2016 18:22
+1
01 фев 2016 20:31
Привет всем соседям!
Были в прошлый четверг в нашем доме,самая готовая секция это В,
Секции Б и А в процессе....
Ключница сказала говорят что ремонты планируют окончить к концу марта...
Насчет адреса и пая никакой информации никто не владеет.В ОП тоже внятно немогут ответить...все как всегда!!!
Так что я тоже за кипиш...а то будем еще долго ждать!!!!
02 фев 2016 07:01
Цитата "M.A.L.I.SH":

Меня уже начинают мучат сомнения что ми получим ключи в начале лета. Я за кипиш.


Давайте соберемся и запишемся на прием к Кушниру.Я думаю ничего толкового он не скажет но что-то же назвиздит. Почитай четвертый месяцок пошел после сертификата. Если по истории секции Д то мы уже отстаем.Не знаю на что там 4.5. и 6 надеются с такими темпами.Тут бы хоть по лету штукатурку сделать. :chillout:
02 фев 2016 07:22
Цитата "ТетяМуся":


Давайте соберемся и запишемся на прием к Кушниру.Я думаю ничего толкового он не скажет но что-то же назвиздит. Почитай четвертый месяцок пошел после сертификата. Если по истории секции Д то мы уже отстаем.Не знаю на что там 4.5. и 6 надеются с такими темпами.Тут бы хоть по лету штукатурку сделать. :chillout:


lmartynchuk@yahoo.com Давайте списываться и записываться.
02 фев 2016 07:25
Попробую сегодня позвонить и узнать порядок записи. :drink:
02 фев 2016 07:40
Народ давайте звоните в КГС и долбите этих дятлов. Я только что звонила.Они начинают расказывать что не могут получить адрес и т.д и т.п. Я говорю мне нас..ать на то что вы торгуетесь с городам по поводу пая. Вы будете еще год торговаться нам от этого не холодно не жарко.Деньги когда взяли.Доллар растет.Что бегать по обменникам скупать что бы потом на ремонт хватило.ЗАДОЛБАЛИ !!!!!!!Там на закладке контактная информация есть порядок записи на прием к одному из вицепрезервативов ( извините вырвалось).Уже вырывается все что можно. У них сегодня в 11.00 конфереция для прессы. Позно увидела. Можно было туда подтянуться. А может не поздно успеем.!!!!!
02 фев 2016 09:11
Кушнир нас опять будет кормить завтраками и ничего толком не скажет.... Я была в том году на встрече когда собирался дом Д,у них все отмазки что они идут по графику и что все будет в сроки!!!
02 фев 2016 09:15
Да какой нах график. Уже в июне прошлого года говорили что все. И где оно это все. Молча сидеть молча сопеть.Давайте что-то делать.
02 фев 2016 09:18
Давайте!!!Я за любой кипиш,а то уже начинает поднадоедать!!!!
02 фев 2016 09:25
Интересно,сколько нас инвесторов через "княгиню"?
02 фев 2016 09:26
Интерестно.Мы тоже через нее.
02 фев 2016 09:37
Что-то нас очень мало.
02 фев 2016 09:48
Да очень мало. Аж самой страшно.Мы из Б.
02 фев 2016 09:57
Может собраться возле стройки и все обсудить?
02 фев 2016 10:00
Давайте в воскресенье например.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .2224. . .83
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее