Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .1315. . .83
31 окт 2015 15:54
Цитата "ViTori":

Так это же не елка 😀

Елка там тоже присутствует,только перед АБВ.
01 ноя 2015 15:53
Интересно, где размещены вертикальные стояки отопления? Есть ли там отключающие вентили? Возле батарей их не видно.
01 ноя 2015 16:07
Цитата "Atoll":
Интересно, где размещены вертикальные стояки отопления? Есть ли там отключающие вентили? Возле батарей их не видно.

Стояки находятся в общих коридорах и есть регулировка на батареях.
01 ноя 2015 20:06
M.A.L.I.SH
Так а плитку будут ложить на маршах лестницы или только до 2-го этажа?
01 ноя 2015 20:29
Цитата "MSI":
M.A.L.I.SH
Так а плитку будут ложить на маршах лестницы или только до 2-го этажа?

Плиточники сказали что будут укладывать плитку на лестничных маршах(если я их правильно понял) до верху.
01 ноя 2015 20:45
M.A.L.I.SH
Да что то там не видно что будут укладывать плитку на маршах. Будем почекать.
А так там к сдаче еще далеко. Весна лучшее время.
02 ноя 2015 10:55
Как же? Вам же сертификат выдали... Выходит, что работы по дому ещё ведутся по полной? А в квартирах всё установлено или тоже доделывать будут?
02 ноя 2015 20:06
Цитата "Irice":
Как же? Вам же сертификат выдали... Выходит, что работы по дому ещё ведутся по полной? А в квартирах всё установлено или тоже доделывать будут?

По дому еще идут роботы, в основном на общей лестнице (подкрашивают что то,плитку укладываю). В моей квартире еще нет проводки.
03 ноя 2015 08:26
Здравствуйте уважаемые соседи! Я житель из Драгоманова 6/1.
Вы прекрасно представляете себе перспективы нашего микрорайона в плане густоты заселения - грядет коллапс. В нашем микрорайоне на пару десятков тысяч жителей всего один скверик у оз. Солнечное. Реально негде погулять с ребенком. Между Драгоманова 6/1 и Пчелки 5 есть пока еще не занятый пустырь. Там планируют 2-ю очередь "Традиции", но есть еще время до начала работ, что бы "отвоевать" этот клапоть земли под сквер с детскими ил спорт площадками. Были предложения от активистов построить там школу, но реально маловато места для школы - детсад максимум. НО! Пытатся отвоевать это место под детсад бессмысленно - "Традиция" и так строит детсад (это во первых) и денег как всегда не предусмотрено (во- вторых). Сквер или парк не требует больших капиталовложений и выглядит реальнее всего.
Всех небезразличных призываю оставить обращения по тел.1551 или на сайте 1551.gov.ua. Это не тяжело и много времени не занимает, но даст возможность хоть немного улучшить инфраструктуру микрорайона.

P.S. Еще один дом традиции это кроме всего прочего пару сотен машин, которые и так некуда ставить, а с учетом сноса парковок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а (там запланирована школа) данный вопрос станет ох как остро.
03 ноя 2015 10:09
Обязательно нужно писать! Иначе секции АБВ полностью погрязнут в темноте без солнца и малейшего простора. Все будет окно в окна. Стоимость такого жилья еще упадет. Да и по всему комплексу будет то же самое.
04 ноя 2015 15:18
Здравствуйте, купил в В 73. Еще в квартире не был. Брал через ФК "Княгиня Ярославна".
04 ноя 2015 15:38
Тоже брала через нее. И шо Вам сказали у Ярославне.Когда конец.
Мы просто им давно не звонили. :smoke:
05 ноя 2015 22:14
Обязательно звонить и писать) ну да, так и послушают) построят еще один курятник традиционный и можно спокойно бинокль покупать) Тут дело в другом, была на этой долгоиграющей стройке сегодня и кто-то из рабочих на простой вопрос о том, где де все же будут детские площадки, намекнул, что из-за огромного количества жильцов и не хватки места, скорее всего стоит забыть не только о площадках, но и о дорожках вдоль дома, так как машинки ставить негде! О как! Кругом стоянки и паркинг, но мы своих железных коней поставим под окно! Вот где нужно трубить в первую очередь! Если это байки, то я этому буду безумно рада!
06 ноя 2015 07:38
Цитата "Stanislavovna89":
Кругом стоянки и паркинг, но мы своих железных коней поставим под окно! Вот где нужно трубить в первую очередь! Если это байки, то я этому буду безумно рада!

Какие стоянки? На месте стоянок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а рано или поздно построят школу (или вообще пару "свечек"). Но и сейчас на тех стоянках все забито. Я пытался туда пристроить свою машину, но пара мест есть только в конце, где всегда огромные лужи и фиг пройдешь. Да вы и сами посмотрите на окресности и прикиньте сколько машин во дворах и вдоль дорог стоит и добавьте еще пару тысяч машин вашего комплекса...грустно все.
P.S. Я не агитирую соглашаться с отсутствием детских площадок - это очень важный элемент благоустройства, но поверьте - у вас как и в остальных дворах все будет заставлено машинами. Именно поэтому я и хочу скверик с площадками между Драг6/1 и Пчелки5. Так пускай не во дворе, но будет место для прогулок и игр детей микрорайона.
06 ноя 2015 10:20
06 ноя 2015 10:41
Цитата "Miuralex":

Какие стоянки? На месте стоянок между Драгоманова 6а и Пчелки 3а рано или поздно построят школу (или вообще пару "свечек"). Но и сейчас на тех стоянках все забито. Я пытался туда пристроить свою машину, но пара мест есть только в конце, где всегда огромные лужи и фиг пройдешь. Да вы и сами посмотрите на окресности и прикиньте сколько машин во дворах и вдоль дорог стоит и добавьте еще пару тысяч машин вашего комплекса...грустно все.
P.S. Я не агитирую соглашаться с отсутствием детских площадок - это очень важный элемент благоустройства, но поверьте - у вас как и в остальных дворах все будет заставлено машинами. Именно поэтому я и хочу скверик с площадками между Драг6/1 и Пчелки5. Так пускай не во дворе, но будет место для прогулок и игр детей микрорайона.


Так может лучше позвоним на 1551 и попросим, чтоб сделали еще одну парковку, чтоб не было проблем с местами и с лужами😜 И вообще в этой местности есть стоянки, возможно, не сразу у подъезда, а придется чуть пройтись, но "движение-это сила")))

Писи: я не против сквера или парка, я против заставления и так маленькой территории во дворе комплекса машинами!
10 ноя 2015 08:15
Фото 05 листопада 2015 року.
Секція Б. Перший поверх майже готовий, закінчують підвісну стелю. Сходові клітини повністю готові не вистачає лише батарей. Теж саме на поверхах все пофарбовано, підлога плитка, є освітлення, пожежна автоматика, електрощитові шафи пусті. В квартирах ще не має електропроводки, труби подачі води не заглушені та не підключені в загальному коридорі, відсутні пожежні гідранти в квартирах. У кухні не закладено блоками сточну трубу.
10 ноя 2015 08:23
Ще декілька фото
13 ноя 2015 19:23
Що нового по будинку? Всі будинки активні крім нашого...
17 ноя 2015 19:06

Если построят 2-ю очередь традиции по ту сторону О.Пчилки, она закроет вид и солнце квартирам на средних и нижних этажах дома АБВ? Или мешать не будет?
https://petition.kievcity.gov.ua/petition/?pid=404&icf=1

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .1315. . .83
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx