Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .1214. . .83
29 окт 2015 14:27
Сьогодні була в будинку. Піднімалися на 13 поверх. Секція В. Сподобалося;)
Засмутило розбите скло на сходах (4 поверх), посміхнула радіоточка, все інше -норм;)
29 окт 2015 14:37
Тройник канализации там высоковато размещен.
29 окт 2015 18:54
Били ми тоже сегодня в секции В 19 этаж. Проводки в квартире нет , на лестнице(ступеньках) нет плитки. Роботы хватает ещё по мелочам(там плитка лопнувшая,где то ее вообще нет ) и так по многим этажам.Территорию облагораживают,сажают ёлочки,кустики,вывозят строительные вагончики перед АБВ.
30 окт 2015 07:25
Цитата "Marinenglish":
Сьогодні була в будинку. Піднімалися на 13 поверх. Секція В. Сподобалося;)
Засмутило розбите скло на сходах (4 поверх), посміхнула радіоточка, все інше -норм;)

Деревце кумедне біля під'їзду 😄🌱
30 окт 2015 15:44
І знову на фото кухні відсутня стінка з блочків, яка має закривати стічну каналізаційну трубу. Мабуть вони вирішили зекономити на роботі та матеріалі, а ми оплатимо лишні квадрати і будемо самі будувати стіни. Хоча на показушному 3-му поверсі стінка була і на кухні і в туалеті!
30 окт 2015 15:52
У меня в квартире (секция Б) канализац. труба заложена кирпичом со стороны кухни..но со стороны коридора она открыта..
30 окт 2015 15:58
Если там маленькая ниша,примерно 20*40, то по идее должны заложить,причём закладывают пеноблоками в один ряд,устанавливая их вертикально.А такую вряд ли,туда нужно много материала,+да,им не выгодно воровать у себя же квадратуру.
30 окт 2015 16:14
Повинно бути ось так і в кухні і в туалеті. Якщо порахувати ці дві ніші будуть десь 0.6 м. А це не менше 8000 грн та ще й закладати за свій рахунок. Вони повинні це зробити,а якщо комусь потрібна ніша то розбере сам!
30 окт 2015 16:29
Если там заложена только одна канализационная труба, эту трубу можно очень минимально зашить гипсокартоном, а остальную часть ниши полезнее будет задействовать под размещение кухонного гарнитура.
30 окт 2015 17:59
Что-то я совсем потерялся. Я был на 8-м этаже секция А и имел возможность смотреть все квартиры. Свою 3-х комнатную, 2-у и однокомнатную. И могу сказать что 2-ка самая лучшая по планировке. По трубам- там в каждой квартире по разному- где труба канализации поднята, а где и нужно будет рубить чтобы подключиться. Ужи сильно подходит в ровень со стяжкой. Так что все индивидуально.
Ключница сказала что отопления не видать. И все подвижки с весны будут.
30 окт 2015 18:04
M.A.L.I.SH
Мы не с Вами были на просмотре?
30 окт 2015 18:48
Цитата "MSI":
Ключница сказала что отопления не видать. И все подвижки с весны будут.

я звонил в офис и мне по телефону сказали, тех паспорт - да, а вот вся остальная лабуда - 3 месяца, тепло не дадим , готовьтес к ключам в январе -феврале
30 окт 2015 19:14
Voronmetro
Так по телефону скажут то, что Вы хотите услышать,а общение в живую совсем другое. Я так понял, что до весны или окончания отопления ничего не будет.
30 окт 2015 19:49
Цитата "MSI":
M.A.L.I.SH
Мы не с Вами были на просмотре?

Может бить, если в секции В после обеда.
30 окт 2015 19:54
M.A.L.I.SH
Нет, ходили к мастеру указывать на недостатки.
Я был с дочкой.
30 окт 2015 20:00
Цитата "MSI":
M.A.L.I.SH
Нет, ходили к мастеру указывать на недостатки.
Я был с дочкой.

Нет.
30 окт 2015 20:28
M.A.L.I.SH
Понял. Значит общался с другими соседями. Они мне сказали что электропроводка должна быть разведена по всей квартире. А там такого и близко нет.Да плитка на входной лестнице лежит до 2-го этажа.А там я уже думал что и не будут ложить.Ступеньки вроде бы как ровные.На лифте не удалось покататься. Ходили пешком.
30 окт 2015 20:32
Цитата "ViTori":

Деревце кумедне біля під'їзду 😄🌱

Чогож кумедне. К встрече Нового Года в самый раз.
31 окт 2015 07:39
Цитата "MSI":

Чогож кумедне. К встрече Нового Года в самый раз.


:up: :yes:
31 окт 2015 08:45
Цитата "MSI":

Чогож кумедне. К встрече Нового Года в самый раз.

Так это же не елка 😀
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .1214. . .83
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее