Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .68. . .83
26 авг 2015 13:34
Цитата "ТетяМуся":

Ну Вы милочка сравнили х..н с пальцем. Как Вы думаете где лучше. Там где 12 квартир(общага плиз) на этаже или 6.

Мой вопрос насчет низкого спроса на трешки в Вашем доме был не праздным, так как по факту на данный момент дом АБВ достраивают за счет инвестиций "милочек" в 12 квартирные общаги. И если ситуация с продажами в АБВ не отрегулируется, то нехватка финансирования может сказаться на строительстве домов № 4, 5 и особенно №6.
26 авг 2015 14:24
Ну тогда считайте что Вам не повезло. :bye:
26 авг 2015 19:06
В АБВ цена выше т.к. его, скорее всего, сдадут осенью 2015, а #4,5,6 весной 2016.
Когда мы выбирали квартиру, то АБВ сдача была на август 2015, #4- сентябрь 2015, а #5,6- апрель 2016.[/quote]
АБВ сдадут то осенью 2015,а доделывать до весны 2016, это в лучшем случае.
4,5-лето,но думаю скорее конец осени
6-2017
26 авг 2015 20:14
Мой вопрос насчет низкого спроса на трешки в Вашем доме был не праздным, так как по факту на данный момент дом АБВ достраивают за счет инвестиций "милочек" в 12 квартирные общаги. И если ситуация с продажами в АБВ не отрегулируется, то нехватка финансирования может сказаться на строительстве домов № 4, 5 и особенно №6.[/quote]
Трешек в АБВ продано больше чем однушек. В начале лета узнавал сколько всего осталось квартир и их било меньше 100. Самое главное чтобы КГС достроил все 6-ть домов, а за чей счет это мало кого будет интересовать.
27 авг 2015 05:09
Мой "шкурный" интерес - 5-й дом, его однозначно достроят и сдадут. Естественно, не безразлично окончание строительства дома 6, у нас общий двор).
Просто меня удивило длительное отсутствие полемики среди инвесторов дома АБВ, вот тогда и поинтересовалась характеристиками и ценами Вашего дома.
Но предполагаю, у Вас также все будет ОК. В домах 4, 5 и 6 все трешки уже проданы, на сайте КГС даже сняли их планировки и с прайса, а в домах Д и Г остались только очень большие по площади. Так что все квартиры и в доме АБВ также продадут, другого выбора трешек до 100м2 просто нет. Да по-любому, вряд ли большое количество не проданных квартир в Вашем доме может как то повлиять на сроки получения документов прав собственности.
27 авг 2015 05:44
Можно разводить полемику сколько угодно.У нас в договоре срок сдачи КОМПЛЕКСА декабрь 2016 года.И нет ни слова о том когда должны отдать ключи и прочее бла,бла,бла.Дома по любасу достроят.А от того что мы будем распинаться на форуме вряд ли что-то изменится.Ну разве просто для времяпровождения. 6-)
28 авг 2015 19:05
28.08.2015
04 сен 2015 10:15
Всем будущим соседям, добрый день!
Секция Б, 16й этаж!

Заходил на днях в отдел продаж. Обрисовали ситуацию таким образом. Сдадим в срок. Однако, пока не будет присвоен номер дома (около двух месяцев после сдачи), никаких действий производиться не будет. А в конце осени к отоплению, скорее всего, уже не подключат. :(
04 сен 2015 10:23
Стоп, разговаривал с прорабом на счёт подключения, он сказал что если не подключат то много что в доме прийдет в негодность, дословно"до х#я чему будет пи##ц" Сосед секция А 25ет.
04 сен 2015 10:26
С понедельника при возможности пойду уточнять. И с прорабом поговорю чтоб конкретней рассказал на что зима повлияет. А то мы осенью квартиры примем , а весной будем уже разбираться сами со своими проблемами...
04 сен 2015 10:27
С понедельника при возможности пойду уточнять. И с прорабом поговорю чтоб конкретней рассказал на что зима повлияет. А то мы осенью квартиры примем , а весной будем уже разбираться сами со своими проблемами...
04 сен 2015 10:48
Секция Б 8 этаж.Уточните если можно. И выложите ответ. Просто дом и так зиму простоял с окнами,стяжкой и прочей лабудой.
Там не понятно в каком состоянии оно все сейчас.Будем надеяться что хуже не будет.Хотя и так настроены менять окна.
04 сен 2015 12:42
Цитата "ТетяМуся":
Секция Б 8 этаж.Уточните если можно. И выложите ответ. Просто дом и так зиму простоял с окнами,стяжкой и прочей лабудой.
Там не понятно в каком состоянии оно все сейчас.Будем надеяться что хуже не будет.Хотя и так настроены менять окна.

Цікаво дізнатися: в чому Вас вікна не влаштовують?
04 сен 2015 12:52
Вчора були біля будинку. Плити для огорожі перенесли по іншу сторону вулиці. Відкриють Г і АБВ разом. Схоже на те, що по АБВ затримки бути не має. :leb:
04 сен 2015 13:04
Цитата "Lentoch":

Цікаво дізнатися: в чому Вас вікна не влаштовують?


Да просто интуция, внутренний голос так сказать. :shuffle:
04 сен 2015 19:47
Невже отоплення в жовтні не підключать? :???:
Хотілося б.... Розумію, що до ремонту приступимо не раніше весни, але ж зиму потрібно "пережити".
Хто що нового дізнається- пишіть
05 сен 2015 12:25
Если кому нужен макет 2шки из АБВ . ну типа побаловать себя в редакторах ) Могу поделиться макетом из Pro100
05 сен 2015 16:05
Цитата "Voronmetro":
Если кому нужен макет 2шки из АБВ . ну типа побаловать себя в редакторах ) Могу поделиться макетом из Pro100

Блин) У меня зеркальная к этой) А отразить по оси левого края возможно?
05 сен 2015 17:38
Можно конечно ) У меня у самого зеркалка просто рисовал картинке с сайта ))) Только обратил внимание
05 сен 2015 18:44
Цитата "Voronmetro":
Можно конечно ) У меня у самого зеркалка просто рисовал картинке с сайта ))) Только обратил внимание

Буду признателен за ссылку на файл) Со своей стороны поделюсь точными размерами квартиры - часа два только с рулеткой провозился ;)
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .68. . .83
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее