Подать объявление

ул. Елены Пчилки, 8 ( дом 1 )

1. . .57. . .83
24 июль 2015 16:56
Фото з кухні двушки
24 июль 2015 18:48
спасибо огромное, все планирую заехать и никак не получается, КГС все так же по средам водит или уже в другой день можно ?
24 июль 2015 19:14
Только по средам
25 июль 2015 10:55
Дякую за фото!як я зрозуміла- під'їзди вже майже готові? :super:
25 июль 2015 12:34
Цитата "Marinenglish":
Дякую за фото!як я зрозуміла- під'їзди вже майже готові? :super:

Ну по готовності тяжко щось говорити, бо були лише в одній секції (В) і тільки на 4 поверсі.На сходовій клітині до 4-го штукатурка, не покрашено, плитки ще нема. За словами будівельників, у секції "Б" на східцях кладуть плиту і встановлюють ліфти (інформація 1,5 тижня тому).На 1-му взагалі ще нічого не робили.
27 июль 2015 16:47
13 авг 2015 20:21
20 авг 2015 14:50
Вчера была на стройке-лифты уже стоят,кладут плитку,квартиры уже закрыты(стоят двери).
Говорят что сдадут в конце сентября....но очень туго верится ,уж очень много работы!!!
Ещё сказали что в нашем доме будет ресторан......не-знаю радоваться или как!?
21 авг 2015 08:01
Цитата "Albus":
Вчера была на стройке-лифты уже стоят,кладут плитку,квартиры уже закрыты(стоят двери).
Говорят что сдадут в конце сентября....но очень туго верится ,уж очень много работы!!!
Ещё сказали что в нашем доме будет ресторан......не-знаю радоваться или как!?

Твою дивизию, ресторан!
Подозреваю, это пристройка сбоку дома.
У нас окна на него выходят 😠
21 авг 2015 08:04
Вот почему КГС сразу не анонсирует, что и где будет расположено. А то из одних источников узнаю о каком-то частном детском садике в одном из домов, тут о ресторане.
21 авг 2015 08:52
С последнего посещения ОП я поняла что мы уже купившие квартиры ...не интересны КГС ,а наше мнение тем более!!!
В нашем доме работы ёще "немерянно", особенно секция А;(((
21 авг 2015 18:12
Сегодня
21 авг 2015 18:24
Работы сильно замедлились или мне это кажется.
25 авг 2015 12:58
Цитата "M.A.L.I.SH":
Работы сильно замедлились или мне это кажется.

Мне тоже так кажется. Завтра попробую заехать что-то узнать.
- Будем создавать ОСББ? Хотя это уже не вопрос.
- По поводу ресторана... Будем ставить его в рамки:
Рестораторы, чьи заведения расположены в жилых зданиях, обязаны предусматривать и осу­ществлять необходимые меры по снижению шума до нормативных уровней. Разрешения на предель­но допустимые уровни шумов, производимых стационарными источниками шума, в частности во время работы оборудования, инструментов, а также использо­вания в ресторанах, кафе, барах звуковоспроизводящей аппарату­ры и музыкальных инструментов, выдаются Киевской городской го­сударственной администрацией после предоставления расчетных или инструментальных данных и карт распределения уровней шума, карт акустического дис­комфорта.

Проведение в жилых домах, на прилегающих территориях и в заведениях ресторанного хозяйства ремонтных работ, которые сопровождаются шу­мом, запрещается в рабочие дни с 19.00 до 08.00 часов, а в праздничные и нерабочие дни — круглосуточно. О на­чале ремонтных работ владе­лец или арендатор помещений обязан уведомить жителей прилегающих квартир, с их со­гласия строительные работы могут проводиться также в праздничные и нерабочие дни. Шум, создаваемый при выпол­нении работ, в любое время не должен превышать санитарных норм. Однако эти требования не являются обязательными при звукоизоляции помеще­ния, исключающей проникно­вение шума в прилегающие помещения.

В ночное время, с 22.00 до 08.00 часов, в жилых домах, на приле­гающих территориях и в рестора­нах запрещаются громкое пение и выкрики, пользование звуко­воспроизводящей аппаратурой и другими источниками бытового шума, проведение салютов, фей­ерверков, использование пиро­технических средств.

Уровень шума в ресторанах не должен превышать 40 акустиче­ских децибел в дневное и 30 аку­стических децибел в ночное время. Во время исполнения музыкаль­ных произведений допустимые значения максимальных уровней звука не должны превышать:
• на время выступления музы­кальных ансамблей — 80-85 акустических децибел;
• при воспроизведении музыки электроакустическими систе­мами — 65-70 акустических децибел.

Акустический децибел — еди­ница измерения уровня шума с учетом восприятия звука челове­ком. Трудно определить возмож­ность выполнения указанных нормативов, так как, например, уровень шума при разговоре — 50, при работе отбойным молот­ком — 110 акустических децибел. То есть, фактически, громкое пе­ние в ресторане уже будет нару­шением.

Работа дискотек, музыкальных ансамблей в кафе, ресторанах, танцевальных залах и танцеваль­ных верандах должна заканчи­ваться в 23 часа. Воспрещается выставлять включенную звуко­воспроизводящую и звукоусили­тельную аппаратуру в открытых окнах. С 23.00 до 09.00 работа му­зыкальных ансамблей в рестора­нах, расположенных в жилых до­мах, запрещена.

Обоснование: Закон Украины «Об обеспечении санитарного и эпидемического благополучия на­селения», «Санитарные нормы до­пустимого шума в помещениях жилых и общественных зданий и на территории жилой построй­ки», утвержденные приказом Главного санитарно-эпидемиоло­гического управления Минздра­ва СССР от 03 августа 1984 года № 3077-84, «Санитарные нормы допустимой громкости звучания звуковоспроизводящих и звуко­усилительных устройств в закры­тых помещениях и на открытых площадках», утвержденных при­казом Главного санитарно-эпиде­миологического управления Мин­здрава СССР от 7 июля 1987 года № 4396-87, «Правила благоустройства города Киева», утвержденные реше­нием Киевского городского совета от 25 декабря 2008 N1051/1051.
26 авг 2015 05:18
Странно, на сайте КГС, если фильтром выбрать нежилые помещения или коммерческую недвижимость по Дарницкому району, официально в продаже по Позняки м-н 4а вообще не выставлено ничего, ни ресторан, ни прочие аналогичные помещения. Придерживают для своих? По сути, если учитывать, что микрорайон будет перенасыщен людьми, то инвестиции в практически в любой вид его инфраструктуры будет достаточно прибыльный, то ли ресторан, магазин, химчистка, аптека и т.д. Естественно, на период пока постройка Ашана под вопросом и не осуществлена.
26 авг 2015 05:52
Заметила, что из секций АБВ очень мало инвесторов на форуме. Дом пользуется спросом?
Посмотрела на поэтажные планировки Вашего дома, в нем очень много трешек окнами в собственный небольшой полузакрытый двор и видом на длинные дворы домов № 4,5 и 6. К тому же из-за полукруглой формы дома многие комнаты квартир имеют неправильную трапециевидную форму. И сроки сдачи АБВ, 4-го и 5-го домов на сайте Киевгорстроя указаны аналогичные. Хм... Думаю, КГС "перемудрил" с ценой на АБВ от 17 636 грн за м2 и скидкой до 20%. Или на трешки цена ниже?
26 авг 2015 06:25
Цитата "ОксанаВладелец":
Заметила, что из секций АБВ очень мало инвесторов на форуме. Дом пользуется спросом?
Посмотрела на поэтажные планировки Вашего дома, в нем очень много трешек окнами в собственный небольшой полузакрытый двор и видом на длинные дворы домов № 4,5 и 6. К тому же из-за полукруглой формы дома многие комнаты квартир имеют неправильную трапециевидную форму. И сроки сдачи АБВ, 4-го и 5-го домов на сайте Киевгорстроя указаны аналогичные. Хм... Думаю, КГС "перемудрил" с ценой на АБВ от 17 636 грн за м2 и скидкой до 20%. Или на трешки цена ниже?


Я инвестор по секции АБВ.На форуме постоянно,но в статусе читателя. Тетерь не выдержала и решила написать. Мне нравиться фраза " перемудрил" КГС с ценой на АБВ. Ну Вы милочка сравнили х..н с пальцем. : :wow: Как Вы думаете где лучше. Там где 12 квартир(общага плиз) на этаже или 6. Одно конечно добивает,что за эти деньги могли и лоджии остеклить.Это конечно да-промашечка вышла.А "трапециевидная форма" в однушке совсем не ощущается. Квартира отлична и по планировке и по квардратуре.
26 авг 2015 06:28
Цитата "ОксанаВладелец":
Заметила, что из секций АБВ очень мало инвесторов на форуме. Дом пользуется спросом?
Посмотрела на поэтажные планировки Вашего дома, в нем очень много трешек окнами в собственный небольшой полузакрытый двор и видом на длинные дворы домов № 4,5 и 6. К тому же из-за полукругл
ой формы дома многие комнаты квартир имеют неправильную трапециевидную форму. И сроки сдачи АБВ, 4-го и 5-го домов на сайте Киевгорстроя указаны аналогичные. Хм... Думаю, КГС "перемудрил" с ценой на АБВ от 17 636 грн за м2 и скидкой до 20%. Или на трешки цена ниже?

В АБВ цена выше т.к. его, скорее всего, сдадут осенью 2015, а #4,5,6 весной 2016.
Когда мы выбирали квартиру, то АБВ сдача была на август 2015, #4- сентябрь 2015, а #5,6- апрель 2016.
26 авг 2015 08:59
Цитата:

В АБВ цена выше т.к. его, скорее всего, сдадут осенью 2015, а #4,5,6 весной 2016.
Когда мы выбирали квартиру, то АБВ сдача была на август 2015, #4- сентябрь 2015, а #5,6- апрель 2016.


Это в менеджер по продажам сказал или где-то официально указано?
26 авг 2015 11:29
Цитата "waldus":




Это в менеджер по продажам сказал или где-то официально указано?

Это и так видно 😉
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее
1. . .57. . .83
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее