Подать объявление

Дом 1 ( ул. Киевская, 243 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5153. . .55
28 март 2016 05:35
У кого гудели трубы? Пожалуйста поделитесь в чем причина и как устраняли? Гудит у центрального стояка, возле счетчика и редуктора где то... Это не редуктор случаем?
08 апр 2016 12:25
Соседи, кто уже подключился к провайдеру "Skynet"? Напишите свои впечатления от интернета и кабельного ТВ. Хорошо ли работает тех.поддержка, есть ли перебои?
09 апр 2016 11:33
У нас интернет и тв подключены уже 1,5 месяца. все отлично
09 апр 2016 15:16
Цитата "Lk11":
У нас интернет и тв подключены уже 1,5 месяца. все отлично

Спасибо большое за ответ.
12 апр 2016 06:46
Соседи! Ищу пылесос, чтобы собрать быль после отделочных работ. Может есть кого старенький (который не жалко). Могу купить, взять в долгосрочную аренду на сутки))!
Буду благодарен. 0671885664 Александр
30 апр 2016 07:15
Цитата "Lk11":
У нас интернет и тв подключены уже 1,5 месяца. все отлично

Подключились к сайнету? Пока все работает - любой оператор и провайдер хорош) Но по-настоящему качество предоставления услуг можно оценить только в критической проблемной ситуации) Или по их отсутсвию. У нас тоже пока все тьху-тьху, чтоб не сглазить.
16 май 2016 10:46
Привет жильцам 1го дома!
Кто живет на 10-15х этажах, скиньте, пожалуйста, фото вида из окна на сторону города и во двор. Мы хотим купить 1-к квартиру в 9м доме (он расположен так же как и 1й), но не можем выбрать на какую сторону лучше чтоб окна выходили.

Или может кто пустит из окна посмотреть? Мы обувь снимем :-))

Спасибо!
17 июнь 2016 14:06
Шановні сусіди. Діти гралися на майданчику 17.06 в обід і забули світлий м'яч футбольний. Прошу батьків. Зверніть увагу, можливо Ваша дитина принесла з вулиці м'яч. Дуже прошу, поверніть хлопчику іграшку яка йому дуже дорога.
17 июнь 2016 14:08
Хто знайшов м'ячик прошу залишити у конс'єржки 1 дому 1 під'їзду. Або телефонувати 0679326651.
25 июнь 2016 16:03
Всем привет! Мы ваши новый соседи. Скоро начнем ремонт, будет много вопросов. Для начала, подскажите - как в квартирах с шумоизоляцией? Спасибо.
26 июнь 2016 12:09
За стенками я соседей не слышу. На полу ламинат с тихой, 7 мм. подложкой, так что соседей снизу тоже не слышу, а вот сверху соседи вероятно еще пол не ложили, поэтому слышно громкий разговор.
26 июнь 2016 20:00
по поводу слышимости могу сказать одно - постоянно слышу как у соседей сверху дверной замок открывается и закрывается на входной двери когда они из дома уходят/приходят :faceoff:
05 июль 2016 20:36
Соседи, а подскажите, у кого сколько набежало света за июнь? У меня всего по чуть-чуть и вышло 460.Это много или мало?
06 июль 2016 11:50
Цитата "Ma_ksim":
Соседи, а подскажите, у кого сколько набежало света за июнь? У меня всего по чуть-чуть и вышло 460.Это много или мало?


Я надеюсь, это килоВатт.ч? С учетом того, что дом у нас без газа, считайте, что на 1-го человека 100кВт.ч. в месяц - это идеал экономного электропотребления. Все, что от 100 до 600 кВт.ч. в месяц на квартиру, считается средним электропотреблением (оплачивается по средней ставке, 99 коп. за 1кВт.ч). В основном кушает электроплита, духовка, микроволновка, бойлер, ну и лампочки (если обычные, или горят постоянно).
06 июль 2016 19:56
Цитата "Oomph":


Я надеюсь, это килоВатт.ч? С учетом того, что дом у нас без газа, считайте, что на 1-го человека 100кВт.ч. в месяц - это идеал экономного электропотребления. Все, что от 100 до 600 кВт.ч. в месяц на квартиру, считается средним электропотреблением (оплачивается по средней ставке, 99 коп. за 1кВт.ч). В основном кушает электроплита, духовка, микроволновка, бойлер, ну и лампочки (если обычные, или горят постоянно).

Да, киловатт. Но в мае 280, потребление приборами +/- такое же. А кто точно знает, показания счётчика снимают в последний день месяца?
07 июль 2016 08:24
Цитата "Ma_ksim":

Да, киловатт. Но в мае 280, потребление приборами +/- такое же. А кто точно знает, показания счётчика снимают в последний день месяца?


Показания снимают в 25-х числах. 460 кВт/мес это нормально, даже можно сказать что экономно:)
07 июль 2016 08:30
Цитата "Tanyshka":
Шановні сусіди. Діти гралися на майданчику 17.06 в обід і забули світлий м'яч футбольний. Прошу батьків. Зверніть увагу, можливо Ваша дитина принесла з вулиці м'яч. Дуже прошу, поверніть хлопчику іграшку яка йому дуже дорога.


У нас две недели назад пропало детское ведерко с пасочками и лопатками.
Играли на площадке, сходили на 10 мин. домой, игрушки оставили (на старой квартире всегда так делали, даже забывали забрать, на утро все было на месте), вернулись на площадку ничего уже не нашли.
Были в шоке, думали новые дома, более/менее состоятельные соседи, что бы воровать детские пасочки, а оказывается ....
Теперь, когда гуляем на площадке, за всеми детскими игрушками постоянный контроль.
16 июль 2016 08:18
Цитата "Ma_ksim":
Соседи, а подскажите, у кого сколько набежало света за июнь? У меня всего по чуть-чуть и вышло 460.Это много или мало?


Вам треба взяти і порахувати самостійно - який у вас холодильник - А+++ чи простий, чи є кондиціонер, які лампочки і скільки - 40Вт і 100Вт велика різниця! А ще скільки кімнат. Якщо ви після роботи пів-ночі полюбляєте сидіти за компом - це ноут чи окремо блок та монітор, вентилятор у ванну, плита - як часто готуєте і теж чи А +++ :)

Найлегше - це поміняти лампочки на економні :)
16 июль 2016 15:16
Все лампочки лёд. без них наверное ещё более грустно было бы.
02 сен 2016 11:01
Цитата "Рискнул":


У нас две недели назад пропало детское ведерко с пасочками и лопатками.
Играли на площадке, сходили на 10 мин. домой, игрушки оставили (на старой квартире всегда так делали, даже забывали забрать, на утро все было на месте), вернулись на площадку ничего уже не нашли.
Были в шоке, думали новые дома, более/менее состоятельные соседи, что бы воровать детские пасочки, а оказывается ....
Теперь, когда гуляем на площадке, за всеми детскими игрушками постоянный контроль.

Ужжос... У нас никогда такого не было (я с племяшкой часто гуляла) - и забывали на ночь, и отлучались днем - никогда ничего не пропадало... Видимо, кому-то они были нужнее, чем вам.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5153. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее