Подать объявление

Дом 1 ( ул. Киевская, 243 ) - ЖК "Лесной квартал"

1. . .5052. . .55
09 фев 2016 20:50
Добрый вечер соседи! У кого трешка , и счетчики на отопление , сколько у вас пришло за январь. ??? у нас в декабре было 291,00 а в январе уже 1185,00 это при том что идет ремонт , батарее всего три и те на минимум стоят. Поделитесь как у вас, а то я уже не знаю нормально это или много?
09 фев 2016 20:54
Ув.соседи! помогите найти мастера по укладке стеклоблоков! Может, ваши ремонтники это делают. Заранее спасибо!
10 фев 2016 09:07
Цитата "Юлия2307":
Добрый вечер соседи! У кого трешка , и счетчики на отопление , сколько у вас пришло за январь. ??? у нас в декабре было 291,00 а в январе уже 1185,00 это при том что идет ремонт , батарее всего три и те на минимум стоят. Поделитесь как у вас, а то я уже не знаю нормально это или много?

У нас трешка 95 кв.м. Отопление за декабрь было 800 грн., а за январь 1200 грн. Любим потеплее :).
10 фев 2016 09:29
Цитата "Юлия2307":
Добрый вечер соседи! У кого трешка , и счетчики на отопление , сколько у вас пришло за январь. ??? у нас в декабре было 291,00 а в январе уже 1185,00 это при том что идет ремонт , батарее всего три и те на минимум стоят. Поделитесь как у вас, а то я уже не знаю нормально это или много?


Может, работники накручивают?
10 фев 2016 09:46
Цитата "Юлия2307":
Добрый вечер соседи! У кого трешка , и счетчики на отопление , сколько у вас пришло за январь. ??? у нас в декабре было 291,00 а в январе уже 1185,00 это при том что идет ремонт , батарее всего три и те на минимум стоят. Поделитесь как у вас, а то я уже не знаю нормально это или много?


Сравниваете полный декабрь и полный январь? ТОгда поинтересуйтесь тактично - ремонтной бригаде комфортнее работать в труселях? ;) Или может, работы какие выполняются, когда подсушить надо и никаких сквозняков, или инструмент мощный в работе частенько (перфоратор, шлиф-машина и проч), цифра как для трешки вроде не заоблачная, в пределах допустимого, но в сравнении с пред.месяцем и тем фактом, что батареи на минимуме, - действительно странноватая.
10 фев 2016 20:29
Цитата "lesnoidom":

У нас трешка 95 кв.м. Отопление за декабрь было 800 грн., а за январь 1200 грн. Любим потеплее :).


Спасибо за ответы. посмотрю что в этом месяце будет наверно зря паникую, ведь и правда стены сохли и батареи наверное на всю работали некоторое время.
10 фев 2016 20:32
У нас 2- секция 13 этаж!!! дом № 243. Привет соседи! Будем рады знакомству! :hi:
10 фев 2016 20:35
Цитата "Mary Pick":


Сравниваете полный декабрь и полный январь? ТОгда поинтересуйтесь тактично - ремонтной бригаде комфортнее работать в труселях? ;) Или может, работы какие выполняются, когда подсушить надо и никаких сквозняков, или инструмент мощный в работе частенько (перфоратор, шлиф-машина и проч), цифра как для трешки вроде не заоблачная, в пределах допустимого, но в сравнении с пред.месяцем и тем фактом, что батареи на минимуме, - действительно странноватая.


Спасибо..... отрезвляющий ответ. :yes: Возможно так и есть. Проверим в следующем месяце.
11 фев 2016 20:15
У тих у кого немає лічильників і ті хто отримав космічні Гкал, завтра 12.02.2106 ввечері можуть приєднатись до моєї претензії на ЖУС. Дзвоніть 067-243-12-33. В суботу вранці відправлю в ЖУС.
11 фев 2016 20:54
Цитата "Татьяна Л.А.":
Доброго дня. є питання. Скажіть, будьласка, чи є тріщини на стінах за цей період? просів будинок? дуже потрібна дана інфомацію. Буду вдячна вcім хто відпише.

Привіт. У нас тріщин нема, але є інша проблема, час від часу тріщать балконні вікна і вгорі з'явились щілини, через які сіфонить холодне повітря. Можливо це і є просідання. Поки що позвтикав паролоном, як потепліє, буду щось робить.
12 фев 2016 06:03
Цитата "Юлия2307":


Спасибо за ответы. посмотрю что в этом месяце будет наверно зря паникую, ведь и правда стены сохли и батареи наверное на всю работали некоторое время.


Не паникуйте. Трешка, как у Вас, и схожие расходы. Идет ремонт, нужна сухость.
12 фев 2016 12:39
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал вывод конденсата с кондиционера на улицу, а не в канализацию, вас заставляют как то изменить? Мы со второго дома... Главный инженер сказал, что тем, квартирам которые сделали вывод на улицу отключают свет, застройщик в суд подает... Я вот удивляюсь неужели действительно так?? Или он решил припугнуть, чтобы делали в канализацию. Если бы такое было, то наверное на форуме уже эту тему поднимали бы... Может есть толковый кондиционерщик у кого то?
12 фев 2016 15:02
Цитата "Serozum":
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал вывод конденсата с кондиционера на улицу, а не в канализацию, вас заставляют как то изменить? Мы со второго дома... Главный инженер сказал, что тем, квартирам которые сделали вывод на улицу отключают свет, застройщик в суд подает... Я вот удивляюсь неужели действительно так?? Или он решил припугнуть, чтобы делали в канализацию. Если бы такое было, то наверное на форуме уже эту тему поднимали бы... Может есть толковый кондиционерщик у кого то?

просмотрите условия договора. Сомневаюсь, что там есть пункт о приостановлении услуг поставки электроэнергии в случае вывода конденсата от кондиционера на улицу, хотя в нашей стране общем то все может быть. Насчет суда аналогично - все должно быть в договоре.
12 фев 2016 19:42
Цитата "Dobriu sosed":
Ребята, у кого двушка 60 кв. м. и установлен счетчик на тепло- подскажите, какая сумма получилась за отопление в январе месяце? :winky:

У нас 68 кв.м. за январь за все получилось 1800!!!!!! 8-() 8-() 8-() 8-() 8-() 8-()
13 фев 2016 11:17
Цитата "Serozum":
Соседи, подскажите, пожалуйста, кто делал вывод конденсата с кондиционера на улицу, а не в канализацию, вас заставляют как то изменить? Мы со второго дома... Главный инженер сказал, что тем, квартирам которые сделали вывод на улицу отключают свет, застройщик в суд подает... Я вот удивляюсь неужели действительно так?? Или он решил припугнуть, чтобы делали в канализацию. Если бы такое было, то наверное на форуме уже эту тему поднимали бы... Может есть толковый кондиционерщик у кого то?


Уже представляю как отключили свет всему ЖК и подали на него же в суд))
13 фев 2016 15:18
Товарищи соседи, будьте людьми и уважайте и себя и людей, которые рядом живут! Если я ещё раз услышу звук перфоратора в выходной день, не удивляйтесь, если в гости на огонёк к вам часто будет заглядывать полиция!!! Я терпеливая, долго терпела, но сколько ж можно? Имейте же совесть!!!
13 фев 2016 17:17
Цитата "Oceania":
Товарищи соседи, будьте людьми и уважайте и себя и людей, которые рядом живут! Если я ещё раз услышу звук перфоратора в выходной день, не удивляйтесь, если в гости на огонёк к вам часто будет заглядывать полиция!!! Я терпеливая, долго терпела, но сколько ж можно? Имейте же совесть!!!

Товарищи с перфораторами очень редко читают сообщения форума.
17 фев 2016 14:14
Цитата "Romrolla":


Какой кошмар! Это Вы когда делали фото?

Я в начале прошлой недели слышала от одной из коньсержек, что в одной из квартир обнаружили логово наркоманов, они были не владельцы а съемщики квартиры. Она не сказала на каком этаже квартира, но я так поняла, что на тот момент хозяин их уже выгнал с квартиры..

Я тоже слышала об этом ,он кажись с 4-этажа(арендатор)говорят его кто то из жильцов сфоткал как он ширяеться на общем балконе! надо что то делать!!
17 фев 2016 20:23
По-поводу наркоманов, есть хорошая новость. Он съехал!! Так что я вас поздравляю, особенно жителей верхних этажей.
18 фев 2016 11:33
Не подскажете, как у вас с интернетом? Или это провайдер такой или нужно нам уже менять роутер. Жаль если мы купим новый, а дело не в нем.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .5052. . .55
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее