Подать объявление

Дизайнеров у нас нет!

16 авг 2020 09:19
Ось дизайнер Людмила Чуприна надизайнерила. Розетки над умивальником, 10 см від змішувача. Аргументувала це тим, що умивальник не джакузі, хлопатися ніхто не буде.
Довелося розбивати плитку і переносити розетки.
31 авг 2020 05:42
Cлов нет, только эмоции :smile: :wow: :oh: :faceoff: :hah:
19 окт 2020 09:16
Ось дизайнер Людмила Чуприна надизайнерила. Розетки над умивальником, 10 см від змішувача. Аргументувала це тим, що умивальник не джакузі, хлопатися ніхто не буде.
Довелося розбивати плитку і переносити розетки.

ну она права, ничего бы с этими розетками не случилось. но если уже так переживали, то вместо такого гениального решения как разбивать плитку, можно было просто купить розетки с крышкой
19 окт 2020 11:15
Ну может и ничего не случится, но жить и каждый день трястись, бояться лишний раз плеснуть водой.. такое себе удовольствие от ремонта.
Я в раковине спокойно могу и обувь помыть, и капюшон коляски простирнуть , и голову по-быстрому помыть, если ванна занята. для меня главное чтобы было удобно МНЕ. Могу все заляпать водой в радиусе 2 метров, потом все убрать и опять по феншую красивенько)))
А стать заложником нового ремонта я бы тоже не согласилась. Слежу за темой, интересно.
19 окт 2020 12:24
Да в санузле и так ставят водозащитные розетки везде, причем тут крышка. Может объясните "как дизайнер дизайнеру", почему провод от фена или бритвы должен цепляться за смеситель и мокнуть в каплях воды в умывальнике, а потом мочить руки? В чем сакральный замысел "художника"?
05 ноя 2020 10:47
alexander design
Скорее всего не получу ответа, так как времени прошло много. Но не могли бы посоветовать azovskiypahomova, но в Киеве? С уважением.
07 дек 2020 08:47
Цитата:
Могу все заляпать водой в радиусе 2 метров, потом все убрать и опять по феншую красивенько)))

В этом случае что 10 см, что 30см, что целых 2 метрах). Главное щиток с предохранителями нормальный поставить :smile:

Но да, 10см еще и с раковиной в форме чаши - это немного не продумано.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx