Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .4648. . .138
08 авг 2017 05:49
Цитата "экстрим":


Как только участник форума переходит на личности, это бот застройщика. И к гадалке не ходи. Значит, задела информация.
Легко проверить. Заслуживает внимания новая информация 8-(). Оказывается, "Ковальская "построила эти небоскребы еще и на городском канализационном коллекторе Д=400. (Это помимо водосборного дождевого коллектора Д=1200), как информирует в своем письме исх.3565/18/36/02-17 от 28.07.2017 года председатель правления-генеральный директор ПАТ "АК"КИЕВВОДОКАНАЛ" Д.Новицкий. Цитата звучит так:"На теріторії вказаного будівельного майданчика проходить міський каналізаційний колектор Ду-400".
Судя из информации, застройщик "Ковальская" хочет пустить сточные воды в этот Ду=400. И врезать его в коллектор по ул. Кавказской. Видно, такого же диаметра. Зальемся навозцем, с хорошим подпором, по третий этаж? или пятый? В том числе и в домах по Кавказской. Ой, буде шкандаль. Коллектор по Кавказской проектировался и строился в 70-е годы прошлого столетия с самотоком под уклон, и, понятно, без учета врезки в него тысячеквартирных термитников. Что там насчет безупречной репутации застройщика? Предусмотрел ли он обратные клапаны на санузлах?


Откуда такая информация, я тоже могу писать тут все что угодно. Писать сочинения на тему коллектора я тоже могу.
08 авг 2017 07:11
да уж...уже просто смешно)хуже комплекса, ну и соответственно, застройщика нет в целом мире! да да, всех зальет не просто водой - КАНАЛИЗАЦИЕЙ!хорошо что "добрые" люди письма пишут в Водоканал и нам рассказывают чудесные ФАКТЫ о строительстве, на которые между-прочим даже застройщик не отвечает, потому что боится, что его расскроют и не получится вовремя сбежать)))) все застройщики классные, а тут такое творится у Ковальской.Люди, прекращайте писать что попало, уже не интересно))) живите своей жизнью, ищите лучше варианты для инвестиций если вам не нравится этот комплекс, хватит писать ерунду. Всем добра)
08 авг 2017 08:09
Цитата "JuliaJJJJJ":
да уж...уже просто смешно)хуже комплекса, ну и соответственно, застройщика нет в целом мире! да да, всех зальет не просто водой - КАНАЛИЗАЦИЕЙ!хорошо что "добрые" люди письма пишут в Водоканал и нам рассказывают чудесные ФАКТЫ о строительстве, на которые между-прочим даже застройщик не отвечает, потому что боится, что его расскроют и не получится вовремя сбежать)))) все застройщики классные, а тут такое творится у Ковальской.Люди, прекращайте писать что попало, уже не интересно))) живите своей жизнью, ищите лучше варианты для инвестиций если вам не нравится этот комплекс, хватит писать ерунду. Всем добра)


:yes: :up: :up: :up:
08 авг 2017 08:12
Коллектор дождевой канализации проходит мимо дома

Коллектора городской канализации проходят в стороне
08 авг 2017 08:54
А Ковальска дійсно перетворилась на шарашкіну кантору. В таких випадках повинен бути офіційний представник на форумі ( а не під незрозумілим ніком), а відділ продажу давати внятні пояснення стосовно цього колектора і законності забудови. Краще б пр службу нормальну завели, а не рекламу робитпо тв та по місту:)) от я побачив рекламу приїхав попитав на будівництві, почитав форум і..... жодного коментаря від Ковальскої, отже є що ховати!
08 авг 2017 08:57
Цитата "kc-design":
Коллектор дождевой канализации проходит мимо дома


За схемы спасибо.
Но почему дождевой мимо проходит? Вроде аккурат по этому земельному участку.
08 авг 2017 09:10
ЖК Изумрудный и ЖК Времена года тоже проходят по ливневым стокам. Как минимум исходя из схемы. И ничего страшного в этом нет - ничего нигде не заливает. Я конечно не строитель, но мне кажется что технологии строительства позволяют учитывать эти моменты.
08 авг 2017 09:38
Цитата "atemi":


За схемы спасибо.
Но почему дождевой мимо проходит? Вроде аккурат по этому земельному участку.

Он по любому мимо фундаментов проходит стороной, когда бурили свайное поле его б уже развалило вдребезги.
08 авг 2017 10:34
На fb написали:
Цитата:
Незабаром ви зможете відвідати демонстраційний поверх ЖК «Династія» та побачити все на власні очі!


Интересно когда это, "незабаром" ?!
08 авг 2017 14:33
Вообще ничего не понял с этих схем.
08 авг 2017 14:36
Цитата "Pilimen":
А Ковальска дійсно перетворилась на шарашкіну кантору. В таких випадках повинен бути офіційний представник на форумі ( а не під незрозумілим ніком), а відділ продажу давати внятні пояснення стосовно цього колектора і законності забудови. Краще б пр службу нормальну завели, а не рекламу робитпо тв та по місту:)) от я побачив рекламу приїхав попитав на будівництві, почитав форум і..... жодного коментаря від Ковальскої, отже є що ховати!

Согласен и уже высказывал аналогичное мнение по этому поводу.
08 авг 2017 18:51
экстрим, Vitorios, ребята, ну правда всмешно уже. Скольно можно мусолить одно и тоже ? Приведите доказательства, хоть какие-то. Если вы потенциальные инвесторы - здавайте эти вопросы ОПу и выложите их ответ, либо приведите доказательсва ваших слов.

Можно даже на страничке в FB позадавать вопросы и выложить скриншот ответа тут.

Никто не говорит что комплекс идеален. Да в нем явно есть проблема с плотностью заселения, с паркингом, видом "дом в дом" в часте квартир и скорей всего что-то еще.

Какой смысл на любое опровержении информации про реки/коллектор отвечать "ничего не понял, но там все плохо". Выглядите как боты геоса.
08 авг 2017 19:23
Я не сказал, что там все плохо. Я задавал вопрос ОПу по искам, по нарушениям норм строителства. Ответ был примерно таким: у нас безупречная репутация, нарушений никаких нет, это все происки конкурентов и недовольных соседей, ЖК все равно введем в эксплуатацию.
На вопрос о том, что якобы изначально в проекте была меньшая этажность, говорят не правда. Не смотря на то что, нигде в инвестдоговорах не прописывают подробности по придомовой территории, говорят, что основные объекты обязательно будут.
Ну вот теперь оцените, можно данную информацию считать 100% правдивой?
У меня все-таки сомнения есть.
09 авг 2017 06:31
Цитата "Vitorios":
Я не сказал, что там все плохо. Я задавал вопрос ОПу по искам, по нарушениям норм строителства. Ответ был примерно таким: у нас безупречная репутация, нарушений никаких нет, это все происки конкурентов и недовольных соседей, ЖК все равно введем в эксплуатацию.
На вопрос о том, что якобы изначально в проекте была меньшая этажность, говорят не правда. Не смотря на то что, нигде в инвестдоговорах не прописывают подробности по придомовой территории, говорят, что основные объекты обязательно будут.
Ну вот теперь оцените, можно данную информацию считать 100% правдивой?
У меня все-таки сомнения есть.


Извините, можно поинтересоваться, Вы рассматриваете даный комплекс для покупки? если да, то наверное и о других альтернативах в курсе? подскажите, какой комплекс на Ваш взгляд, на сегодня лучше, надежнее и строится по всем правилам и со всеми доками....будет полезно для многих я думаю
09 авг 2017 07:16
//dynastija.com.ua/

Обновили дизайн. Не хочу на емоціях коментувати...
09 авг 2017 07:39
Цитата "nik_123":
//dynastija.com.ua/

Обновили дизайн. Не хочу на емоціях коментувати... :oh: :pray: :wow: 8-()


нда, фасад действительно стал выглядеть на картинке в разы дешевле, неприятно видеть такие изменения после инвестирования
09 авг 2017 07:57
Думаю, що інвестори потім ще якісь нюанси вияснятт, от не з добра вони таку масову рекламу роблять - напевно продажі не дуже.
09 авг 2017 08:02
Это вообще нормальная практика, так менять внешний вид за пол года до сдачи комплекса? :chillout: :chillout:
09 авг 2017 08:12
Ярко, необычно, свежо! Чувствуется стиль... :super:
09 авг 2017 08:19
как по мне, чувствуется экономия на краске и работе
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .4648. . .138
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее