Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .135136137
26 июнь 2019 18:39
Якщо не помиляюсь, конденсат, згідно зі схемою встановлення, і так мають виводити всередині квартири. Але куди ж там! Люди не можуть повісити і зовнішні блоки за схемою.
27 июнь 2019 11:58
Цитата "Vikfsc":
Скажите пожалуйста какие БТИ производили обмеры в данном ЖК?


Поддерживаю вопрос. Инвесторам жк "русановской гавани" обещали, что обмеры будут готовы к концу месяца (только не сказали какого года).

Посмотрите пожалуста в своих документах на квартиру, там должны быть обмеры и сказано, кто их проводил.
27 июнь 2019 12:37
Цитата "new_hostage":
Якщо не помиляюсь, конденсат, згідно зі схемою встановлення, і так мають виводити всередині квартири. Але куди ж там! Люди не можуть повісити і зовнішні блоки за схемою.

А предусмотрены санкции к тем кто конденсат выводит не в канализацию? И какие? И как решается вопрос с нарушителями?
12 авг 2019 14:46
Добрый день. По Липковского 37-В зарегистрировано ОСББ. Вы отказались от ЖЭКа Ковальской?
15 авг 2019 22:48
Люди, опомнитесь! Какое нафиг ОСББ? Что Вас не устраивает с ЖЭКом? С утра до вечера уборщицы территорию и детские площадки метут, урны возле подъездов и кстати, какашки после выгула собак - убирают, в переполненных мусорных баках все сортируют и компактно складывают, чтоб когда приедет мусорная машина, чтоб забрала все, а не только то - что в баках, а что рядом накиданы - горы из картона и пластика, то их не касается;
...подъезды драят, на этажах полы с шампунем вымывают, хотя там где еще работают строители-ремонтники - никто этого не ценит. (с утра убрала, к вечеру уже песка по-насыпают!)
...по всей территории и в холлах подъездов цветы и растения высаживают...
Вы что хотите все в точности, да наоборот? Кто эту работу за Вас делать будет?
Другие - "активные" ходят, собирают подписи, - "охрана их не устраивает!". А охрана Вам чем не угодила? Другой раз - муха на территорию не залетит! (бывает, такси или знакомый не может заехать на территорию - не пускают). Что ж за народ у нас такой? Привык жить в бардаке и меняться не хочет! Пусть поменяются депутаты в Верховной Раде, пусть олигархи поменяются, ЖЕК, охрана - поменяется, пусть Президент изменится... Они ВСЕ виноваты! А не мы!
ЖЕК предупредил, чтобы не портить вид дома, кто будет стеклить балконы и устанавливать кондиционеры, чтоб делали это только по схеме и схемы всем по-выдавали. И что? Сделали - кто как захотел! Там окна одни, там другие, кто-то вообще коричневые хотел поставить...
Кондиционеры по-наставляли с наружными трубками... у меня по подоконнику с утра до вечера ТАРАБАНИТ! Только ночью небольшая пауза! :ura: (благо, что это лето не сильно жаркое)
Хотел было в ЖЕК пойти, пожаловаться. Так где-там! Он уже не в милости у особо "одаренных". Им то закон не писан! Они не обязаны, живя в большом Жилом Комплексе, ни придерживаться каких-либо правил, ни поддерживать порядок...
Они разве, что могут совокупиться, собрать подписи и провозгласить ОСББ. Но кто уже сталкивался с ОСББ, в один голос говорят, что будет бардак, для большого ЖК еще и опасно!
В общем, наш Жилой Комплекс мне очень нравится, и ЖЕК и охрана меня полностью устраивают! А кого не устраивают правила проживания в ЖК, покупайте частный дом и устраивайте там сами себе порядки!
17 авг 2019 11:27
Мне тоже очень не понятно вся эта эпопея с ОСББ. Территория чистая, мусор убирают. Правда бесит , что охрана пускает на территорию детей с соседних домов. Сам не раз замечал как мальчики играют на футбольной площадке в бутсах с металическими шипами , долго оно так не пробудет. В общем мы за Жек , не нужен нам этот колхоз,- власть толпы, где каждый будет тянуть на себя, будут ссоры и.......
03 сен 2019 18:20
Поддерживаем! Никакого осбб! Только ЖЭК!
Мы уже нахлебались проблем с ОСББ в предыдущих домах проживания! Сначала всё начинается с экономии: отключают один лифт, потом другой, затем на единственный лифт стоят очереди. Потом ОСББ поднимает тарифы на отчисления, а после половина дома отказывается ему платить, но уже поздно...и в результате даже те кто платят вовремя страдают...
Кстати, в большинстве случаев ОСББ создают группа аферистов, которые хорошо наживаются на взносах с жильцов, но при этом ничего не хотят делать. Иногда даже исчезают с деньгами...
16 сен 2019 00:57
На счет капающих наружу кондиционеров, оказывается, ЖЕК ведет активную борьбу с нарушителями... (т.к. при подписании правил установки кондиционеров, было указано, что вывод конденсата обязательно выводить в канализацию!)
У кого капает на плдоконики или на стену и видно с какой квартиры, идите в ЖЕК и сообщайте!
Они принуждают выполнить это обязательство!
... если не в канализацию (кто уже закончил ремонт), то можно просто докупить специальный испаритель для конденсата кондиционера, и проблема будет решена!
29 сен 2019 12:13
Добрый день ,не подскажите сколько сейчас стоит однокомнатная квартира с ремонтом в вашем жк и за сколько сдается такая квартира?спасибо
04 окт 2019 12:02
Добрый день.
Как "инвестор" Вы должны понимать, что стоимость квартиры с ремонтом зависит от конкретной квартиры, а именно: её площади, этажа, ориентации, качества ремонта и др. А цена аренды также варьируется от многих факторов: ремонт, наполненность быт техники, условий предоплаты на долгосрок, и т.д.
Поэтому, Ваш вопрос похоже из той серии: "а сколько сейчас стоит автомобиль?.."
04 окт 2019 12:45
Понятно что цены разные ,я спрашиваю примерно по этому жк ,есть же ценовая политика каждого жк,допустим в жк БФ и в жк Эврика цены будут разные даже с одинаковым ремонтом ,я ожидал ответ типа в данном жк квартира с ремонтом стоит от 1500-1800 за метр (цифры как пример )в зависимости от этажа и ремонта и сдаваться такие квартиры будут 500-800 долларов в зависимости от того же ремонта и этажа ....и я не спросил сколько стоит квартира в Киеве в общем (машина как вы написали )а спросил про данный жк ,так же если бы я спросил сколько стоит автомобиль определенной марки и определенного года ,цена бы менялась только от пробега и состояния автомобиля(ремонта квартиры )Но ценовые рамки назвать можно
10 окт 2019 16:27
Ув. любители заблокировать выезд с парковки своим корытцем. Сегодня вашего брата на киа сид насиловал прадик буксировочным тросом.
сид настойчиво упирался пока трос не лопнул с характерным звуком влепив по бамперу seed.
глядя на такие ситуации проверяешь геолокацию, не в бортничах ли ты часом живешь?
Уважайте друг друга, не блокируйте выезд. прогуляться несколько десятков метров пешком как минимум не вредно.
26 окт 2019 12:35
Цитата "Anisim2":
Поддерживаем! Никакого осбб! Только ЖЭК!т ...

Ничего что ОСББ по каждому дому отдельно создано еще в марте-апреле?
03 ноя 2019 16:43
Цитата "xSSDD":
Ув. любители заблокировать выезд с парковки своим корытцем. Сегодня вашего брата на киа сид насиловал прадик буксировочным тросом.
сид настойчиво упирался пока трос не лопнул с характерным звуком влепив по бамперу seed.
глядя на такие ситуации проверяешь геолокацию, не в бортничах ли ты часом живешь?
Уважайте друг друга, не блокируйте выезд. прогуляться несколько десятков метров пешком как минимум не вредно.


И правильно делал что буксировал. Таких жлобков надо поучать! И это не единственный случай. Вчера на въезде со стороны Миханизаторов известный жлоб на чёрном Мерсе amg63 припарковался почти впритык к сторожевой будке, закрыв обзор камере распознавания номеров! Мы сделали охраннику замечание, но он такое впечатление что боится вмешиваться... Да и в подземном паркинге тоже беспредел начал творится, хозяева запускают своих знакомых, родственников, а те паркуются на чужие купленные места, и охрана тоже морозится мол они за доступ не отвечают...
Так что кроме как самосудом никто больше нам не поможет!
07 апр 2020 10:41
У вас адрес Драгоманова 10?

Если да - то могу поздравить: ковальская создала осбб за вас. Дата создания - 1 апреля 2020 года.
07 апр 2020 11:29
вы промахнулись веткой форума
08 апр 2020 18:10
Извините, перепутал с жк Телескоп.
26 янв 2021 23:22
Цитата "vv07 » 17.08.2019 13:27":
Мне тоже очень не понятно вся эта эпопея с ОСББ. Территория чистая, мусор убирают. Правда бесит , что охрана пускает на территорию детей с соседних домов. Сам не раз замечал как мальчики играют на футбольной площадке в бутсах с металическими шипами , долго оно так не пробудет. В общем мы за Жек , не нужен нам этот колхоз,- власть толпы, где каждый будет тянуть на себя, будут ссоры и.......


Уточните в ЖЭКе , есть ли графа резервный фонд на будущие ремонты дома , и сколько там уже денег в нём?)
25 апр 2021 10:39
Добрый день. Хочу спросить ,вы создали ОСББ по двум домам. Как вам это удалось. Я с Телескопа,хотим уходить от ЖЭКа и ОСББ от Ковальской.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .135136137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx