Подать объявление

ЖК "Династия", ул. Василия Липковского, 37г - "Ковальская"

ЗастройщикКОВАЛЬСКАЯ
Сдача ЖК2018 г.
Планировки
от 25 890 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 108.
7/6%
13/12%
24/22%
34/31%
30/28%
1. . .5658. . .138
25 сен 2017 20:06
Красавчик,от як би ще не в яру..
26 сен 2017 03:41
Спасибо за фото...Предыдущий дизайн мне больше нравился...(( На титульном фото дом белый, не бежевый...
26 сен 2017 05:22
Цитата "Investor1111":

Они правы. Осбб реально создать когда дом заселён минимум на 70% и плюс есть активисты, которые готовы заниматься организацией. Это будет не скоро. Первые годы все в руках Жека, которого подсунет застройщик.


С учетом опыта ЖК на Армянской согласен
26 сен 2017 11:21
Цитата "Vitorios":


С учетом опыта ЖК на Армянской согласен

что можете сказать про жек от Ковальской? по ценам и качеству
27 сен 2017 13:04
Цитата "nik_123":
В нас будуть ліфти марки Mitsui. Хтось щось знає про цю марку?


я спрашивала про это у знакомых. Мне сказали, что двигатели мицубиши "никто" в сфере электродвигателей.
27 сен 2017 13:07
Цитата "Investor1111":

Они правы. Осбб реально создать когда дом заселён минимум на 70% и плюс есть активисты, которые готовы заниматься организацией. Это будет не скоро. Первые годы все в руках Жека, которого подсунет застройщик.


не-не, так не пойдет.
Уже надо либо сразу забирать. Либо не трогать уже. Потому что если через пару лет начнут ломаться лифты или еще какая-то фигня происходить, и Ковальская в этот момент любезно нам поспособсвует в создании ОСББ, то потом за своё бабло устранять недостатки строителей будем.
27 сен 2017 14:04
Цитата "a_a":


не-не, так не пойдет.
Уже надо либо сразу забирать. Либо не трогать уже. Потому что если через пару лет начнут ломаться лифты или еще какая-то фигня происходить, и Ковальская в этот момент любезно нам поспособсвует в создании ОСББ, то потом за своё бабло устранять недостатки строителей будем.

Для ОСББ нужно 75% подписей. Это можно собрать через пару лет, в лучшем случае. Сейчас ещё далеко не все квартиры проданы и нет консенсуса в этом вопросе.
02 окт 2017 16:55
Зашел почитать что пишут в теме Адаманта и приятно удивился. Там представитель застройщика отвечает на все вопросы и предоставил планы фасадов по установке кондиционеров.

А у нас.....
02 окт 2017 17:56
Застройщик у них не очень насколько я знаю.Не ведитесь
02 окт 2017 19:11
Цитата "иностранец":
Застройщик у них не очень насколько я знаю.Не ведитесь

На сайте Адаманта застройщик пишет, что дом из кератерма, окна рехау 70мм, подземный трехуровневый паркинг с доступом на лифте, немецкие лифты, современные крепления для кондиционеров, чугунные немецкие трубы для канализации, и другая полезная информация о характеристиках дома.
Почему застройщик "не очень" ?
02 окт 2017 19:26
Ну в общем он " не очень" . Много минусов
02 окт 2017 19:30
Дело не в том что застройщик "не очень". В целом проект Адаманта на голову, а то и на две выше чем династия при схожих ценах. Плюс представитель застройщика не "морозится" и активно отвечает на вопросы. А в "Династии" даже отдел продаж ничего не знает. Не говорю уже про форум.

Если бы не имя "Ковальская" и "не очень" застрощик у Адаманта то у Династии, лично для меня, не было бы шансов.
02 окт 2017 20:09
На имя Ковальская и ставка..
03 окт 2017 06:49
Цитата "Muxeu":
Дело не в том что застройщик "не очень". В целом проект Адаманта на голову, а то и на две выше чем династия при схожих ценах. Плюс представитель застройщика не "морозится" и активно отвечает на вопросы. А в "Династии" даже отдел продаж ничего не знает. Не говорю уже про форум.

Если бы не имя "Ковальская" и "не очень" застрощик у Адаманта то у Династии, лично для меня, не было бы шансов.

А вам в отделе продаж на какой именно вопрос не ответили?
На форуме нету представителя застройщика, что мешает им позвонить?
03 окт 2017 12:01
Цитата "tyrd":

А вам в отделе продаж на какой именно вопрос не ответили?
На форуме нету представителя застройщика, что мешает им позвонить, написать в google?


Что б сразу разъяснить: я не бот ГЕОСа, я уже являюсь инвестором в Династию.

Я много раз был в ОП, уже и не помню всех деталей. Сейчас, например, не могут ответить касательно паркинга. Начало даты продаж ? Уровень цен ? Стоимость "содержания" ? ТТХ ?

Я взвесил для себя все плюсы и минусы и выбрал Династию. Но такая "секретность" немного обескураживает.
04 окт 2017 09:41
Цитата "Muxeu":


Что б сразу разъяснить: я не бот ГЕОСа, я уже являюсь инвестором в Династию.

Я много раз был в ОП, уже и не помню всех деталей. Сейчас, например, не могут ответить касательно паркинга. Начало даты продаж ? Уровень цен ? Стоимость "содержания" ? ТТХ ?

Я взвесил для себя все плюсы и минусы и выбрал Династию. Но такая "секретность" немного обескураживает.


По паркингу мне ответили на все вопросы. Стоимость в раойне 10К, будут продавать инвесторам Династии в первую очередь, когда дом сдадут. Мест около 200 +/-
Какая секретность? Вы точно инвестор?
04 окт 2017 10:11
Цитата "Trow":

По паркингу мне ответили на все вопросы. Стоимость в раойне 10К, будут продавать инвесторам Династии в первую очередь, когда дом сдадут. Мест около 200 +/-
Какая секретность? Вы точно инвестор?


Не вижу смысла друг другу что-то доказывать, я всего лишь высказал своё мнение. Соглашаться или нет - ваше право. Я столкнулся с отсутсвущей информацией в ОП, вы - нет. И раз уж про паркинг появилась информация - зайду в гости к ОП :yes:
04 окт 2017 10:23
Цитата "Muxeu":


Не вижу смысла друг другу что-то доказывать, я всего лишь высказал своё мнение. Соглашаться или нет - ваше право. Я столкнулся с отсутсвущей информацией в ОП, вы - нет. И раз уж про паркинг появилась информация - зайду в гости к ОП :yes:


Эту информацию я знаю с февраля 2017 года:) Но вы зайдите, может и новая появилась,а лучше напишите или позвоните.
04 окт 2017 11:13
Поддерживаю Muxeu. Мне тоже не дали точной информации ни в августе, ни в начале сентября.
Может Trow любвеобильный человек и ему дают все ответы, а мы - нет, хз.
Неоднократно сталкивался с тем, что в ОП на большую часть вопросов не дают ответа.
04 окт 2017 11:14
Кто может внести ясность, что за трубы возносятся по 2-му дому?
С топочной к небу на 26 этаж?
Как я понимаю, будет еще новый дизайн фасада!
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .5658. . .138
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx