Подать объявление

ЖК Демеевка | ИнтерГал-Буд | ул. Демеевская 14,16

ЗастройщикИнтергал-Буд
Сдача ЖК2015 - 2018 г.
Планировки
от 28 650 Грн/м²
Карточка Домик
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 123.
12/10%
19/15%
38/31%
36/29%
18/15%
1. . .128130. . .206
16 фев 2016 06:26
Не видите аналогии? Может и в нас будет продвижение, после того как еще пару раз продлим предварительный договор со штрафными санкциями . :pray:
16 фев 2016 07:26
Цитата "Деятель":
Не видите аналогии? Может и в нас будет продвижение, после того как еще пару раз продлим предварительный договор со штрафными санкциями . :pray:



не вижу ни слова о штрафных санкциях, ни о предварительных договорах. В Лидере покупка осуществлялась еще по более сомнительных закладных, а не по предварительным договорам. Вижу только плюс, что если и нам и Лидеру уже выдали эти "бумажки", то наш дом крутой)) в Лидер люди вселялись, когда наша стройка еще и законченной не была) а нам вот так сказочно “везет”)
16 фев 2016 07:27
Насколько я вижу, сейчас и мы, и Лидер на одном и том же этапе оформления доков.
16 фев 2016 14:44
Цитата "LeXXkiev":
Насколько я вижу, сейчас и мы, и Лидер на одном и том же этапе оформления доков.

Да, по Демеевке справку тоже получили, пару страниц назад ссылка была.
16 фев 2016 19:14



— выполняются работы по бетонированию железобетонных конструкций 3 этажа 1й и 2й секций;
— кирпичная кладка на 1го, — 1го и -2го этажей;
— гидроизоляция цокольного этажа.
17 фев 2016 08:52
Сегодня фирма по установке видеонаблюдения сделала осмотр и скинет мне на имейл просчет на 8 камер вокруг дома. Если кто-то сможет более выгодный вариант предложить -подключайтесь
17 фев 2016 08:55
Плату за сигнализацию можно потребовать от жек ,в жек надо поехать к директору и поговорить с ним на счёт всего бардака, который произошел и происходит в доме.
17 фев 2016 09:01
8 камер вокруг дома , если ест предложения чтоб кто-то себе на этаже ставил камеру, так то уже за отдельную цену заказчика. Номер фирмы я даю, можете туда позвонить и внести поправки или предложения или дать свой имейл и вам вышлют просчет стоимости 0972360054 и номер мастера который приходил 0983139907
17 фев 2016 09:58
Камеры будут введеныны на монитор у консьержа, который уже не будет спать а будет смотреть в камеру.
17 фев 2016 09:59
Камеры будут выведены на монитор у консьержа, который уже не будет спать а будет смотреть в камеру.
17 фев 2016 10:06
Сегодня наблюдала как этого новшества не хотят консьержки , им проще спать по ночам , консьержка агрессивно себя и неуважительно вела сегодня по отношению ко мне и к тем людям из фирмы , которые только изучали территорию для установки . А Павлович вообще специально не пришел , хоть я его предупреждала что надо быть в 10.00 . Они не хотят чтоб нарушалась их сладкая и спокойная жизнь , не хотят новшевст , не хотят контроля . Плевать что разворовывают дом по частям .
17 фев 2016 10:27
Павлович еще вчера днем говорил, что он будет на Парковых сегодня, так что заставлять человека менять планы и подводить других людей это не вежливо, даже если нам очень надо.
17 фев 2016 12:52
А мне он говорил, что будет на работе, если не уйдет в запой( конечно шутил с запоем, но мне уже не смешно). И говорил это мне вечером хоть от его присутствия ничего не меняется и не решается.
17 фев 2016 14:41
Консьержка втыкать в монитор не будет. Это факт. Она не охранник. А если и будет, то какой в этом смысл? Она, если что, пойдет разбираться с хулиганами на улицу?
17 фев 2016 14:53
Чтобы охранять придомовую территорию нужен шлагбаум и охранник в будочку на улицу (ночной), а у консьержа другие обязанности прописаны (справляются они с ними или нет это другой вопрос), а не машины охранять. P.S. для негативно настроеных - личное авто имею и оставляю на улице.
17 фев 2016 14:59
Совсем не обязательно охраннику в будочке сидеть НА УЛИЦЕ. Он отлично справлялся бы своими обязанностями, находясь в доме ВМЕСТО КОНСЬЕРЖКИ.

Давайте для начала определимся с целями. А потом как-то неправильно будет платить абонплату за бестолковое недорешение.

Если будут камеры. Кто будет в них смотреть? Действия в случае чего? Кто имеет доступ к DVR?

P.S. Я лично настроен позитивно, если это будет толковое действенное решение.
17 фев 2016 15:06
Просто наших людей любящих поживиться за чужой счет всегда останавливает видимая охрана, поэтому и написала про будочку и улицу :)
17 фев 2016 15:08
Кстати. На тему пожарной безопасности. Дом оборудован сигнализацией, которая замыкается на консьержке (судя по всему). Кто-нибудь знает, как консьержка должна реагировать? Должна ли вообще? Как это все документально регламентируется? А то у меня есть подозрения, что в случае пожара в доме толку от консьержки будет ровно как в случае со счетчиками тепла...
17 фев 2016 15:24
Логично на счёт того, чтобы вместо консьержки сидел охранник . То есть камеры и охранник это лучше чем без камер консьерж. Перенаправить деньги , которые платим за консьерж на охрану . Вместе с тем все с камер будет записываться и в режиме онлайн любой пользователь интернет сможет смотреть что творится вокруг дома.а вот будки с охраной -это только возле посольств еще ставят и это прошлый век
17 фев 2016 17:05
Цитата "Деятель":
... все с камер будет записываться и в режиме онлайн любой пользователь интернет сможет смотреть что творится вокруг дома.

Еще можно камеры видеоглазков и видеодомофонов в сеть завести и на тот же DVR. Плюс наверняка кто-то на балкон/окно поставит камеру, смотрящую на парковку.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .128130. . .206
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Подробнее