Подать объявление

Что выбрать на кухню: обои, плитка или покрасить стены?

1. . .7910
11 май 2017 13:49
Цитата "happpy":

я бы тоже выбрала отдых! а то фотообои с морем на кухне вряд ли принесут желаемый эфект) вот если бы в ванной..чтоб хоть немного атмосфера соответствовла :super:

)) да-да, в каждой всю квартиру оклеить морем/горами/городами и можно в отпуск не ездить.
12 май 2017 10:14
Цитата "Innoch_ka":

на кухне можно типа итальянский дворик.


и взять за привычку завтракать выпечкой с кофе)
16 май 2017 09:10
Цитата "happpy":


и взять за привычку завтракать выпечкой с кофе)

Даааа, но есть риск наесть итальянскую попу :)
17 май 2017 18:59
Цитата "Innoch_ka":

Даааа, но есть риск наесть итальянскую попу :)

и надеяться, что муж окажется ценителем пышных форм :winky:
17 май 2017 19:01
кстати есть еще неплохой вариант для кухни - искусственный кирпич) недавно у знакомых узрела..смотрится очень эффектно! прямо самой захотелось)
30 июнь 2017 10:17
Лучше всего клеить стеклообои,их можно мыть и они не вредные для ребенка.Покрасить в любой цвет
05 июль 2017 12:14
Цитата "happpy":
кстати есть еще неплохой вариант для кухни - искусственный кирпич) недавно у знакомых узрела..смотрится очень эффектно! прямо самой захотелось)

Кирпич тоже нужно уметь выбирать) я брал на гипсовой основе например первый раз, протянул у меня 2 года, это при том, что я его лакировал! + это сборщик пыли, если рельефный)
05 июль 2017 20:46
Цитата "Vasiliy.Yakov":

Кирпич тоже нужно уметь выбирать) я брал на гипсовой основе например первый раз, протянул у меня 2 года, это при том, что я его лакировал! + это сборщик пыли, если рельефный)

А пылесосм по нему нельзя? Даже если рельефный? У меня по-моему друзья маленьким пылесосом и ухаживают - в гостиной тоже одну стены декорировали так. Уже вроде несколько (3+) лет, тьху-тьху.
09 июль 2017 14:33
Ну мне больше нравятся варианты плитка либо обои, но обои лучше супермоющиеся брать :yes:
12 сен 2017 07:14
почему плиткой не закрыть к примеру метр снизу, чтоб ребенок или коты не испортили, а дальше уже обои?
12 сен 2017 15:23
у нас на кухне с одной стороны обои ,с другой кафель положили в этом году (руки бы оторвать тому кафельщику) , на потолке по краям плинтус пенопластовый и потолок закрасили )
12 сен 2017 19:42
Цитата "zuluji":
почему плиткой не закрыть к примеру метр снизу, чтоб ребенок или коты не испортили, а дальше уже обои?

Для этих целей как по мне больше подойдут какие-то фальш-панели или та же "вагонка" - любой моющийся материал, который и в работе проще, и не такой ... постоянный, что ли - плитка надоест - потом еще морочься с тем, чтоб демонтировать.
13 сен 2017 06:57
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Для этих целей как по мне больше подойдут какие-то фальш-панели или та же "вагонка" - любой моющийся материал, который и в работе проще, и не такой ... постоянный, что ли - плитка надоест - потом еще морочься с тем, чтоб демонтировать.

Ну это уже на любителя. Всегда можно что-то придумать
18 сен 2017 12:29
Цитата "Отчаянная Дoмохозяйка":

Для этих целей как по мне больше подойдут какие-то фальш-панели или та же "вагонка" - любой моющийся материал, который и в работе проще, и не такой ... постоянный, что ли - плитка надоест - потом еще морочься с тем, чтоб демонтировать.


Ну если хорошая плитка, то не так уж она быстро и надоест) в любом случае рано или поздно ремонт нужно будет делать по-новой))
19 сен 2017 14:49
Лучше всего декоративная штукатурка и красиво и практично.
10 окт 2017 11:58
я бы покрасил специальной латексной краской, которая моется
01 фев 2018 15:26
Клейте обои, потому что заклеенная плиткой кухня, это какая то столовая получится.
07 фев 2018 21:24
Цитата "bibi12":
Клейте обои, потому что заклеенная плиткой кухня, это какая то столовая получится.


моя жена наоборот категорически против обоев на кухне, разве что на одной стене. выбирали квартиру для аренды, даже не рассматривали такие варианты. если обои в рабочей зоне, после каждой готовки потом пришлось бы приводить их в чувство. хотя были такие предложения с панорамным видом на город, но все равно о них пришлось забыть (
12 фев 2018 09:56
Все зависит от общей концепции дизайна квартиры.Единый стиль,вот основа успеха. Лично мое мнение правильное решение -зонирование, рабочая поверхность кафель или стекло, оно должно быть ударопрочным, стены под покраску, но обязательно со стекло обоями, чтобы потом не образовывались микротрещины.В зоне стола могут быть яркие элементы на ваш вкус, кто то предпочитает фотообои, декоративную плитку или рельефную штукатурку.
13 фев 2018 14:58
Цитата "nadin55":
Все зависит от общей концепции дизайна квартиры.Единый стиль,вот основа успеха. Лично мое мнение правильное решение -зонирование, рабочая поверхность кафель или стекло, оно должно быть ударопрочным, стены под покраску, но обязательно со стекло обоями, чтобы потом не образовывались микротрещины.В зоне стола могут быть яркие элементы на ваш вкус, кто то предпочитает фотообои, декоративную плитку или рельефную штукатурку.

Добрый вечер! Согласнв с вами! Главное - общая концепция) А так материал может быть любым. Лишь бы отмывался хорошо!
Продаж будинку від власника
Енергонезалежний, безпечний, сучасний, комфортний - приватний будинок у передмісті Київа
Подробнее
+380986563402xxxx
1. . .7910
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее