Подать объявление

Цены на жилье снизит только… чудо

1. . .35. . .10
22 март 2007 14:11
Irenika на Вас даже реагировать не хочется. Примите свой ответ относительно, что и как читать и анализировать в свой адрес. Это Вам немного надо поднять интелктуальный уровень понимания происходящих процессов, не в обиду. Больше Я не хочу в Вашу сторону отвечать, или просто не буду реагировать! Вааши посты-мыльный пузырь и не более
22 март 2007 14:14
Undo вобщем учись считать деньги, суперпарень, которому ежегодно на 80% поднимают зарплату. МОЛОДЕЦ
22 март 2007 14:15
Маладца, прояви свой, только не Паниковским "А какие гири?", а указанием моих неточностей, и похвальбой своими "инвестициями", а чего о процентах спрашивал, чтобы узнать сколько аренда 1к нормальной? -D
Сопли распустил, обижусь и уйду, а что будет когда на Форексе прижмут, а, ВВС!!!
Иреника, нам действительно далеко до людей, знающих со словарем, как пишется слово инвестиция, таких слов у них до 300, среди прочих и такое загадочное как операционный учет, может раскажешь, это управленческий, налоговый, или чего он там учитывает?-D 15
22 март 2007 14:16
Как его это задевает... Видно, что человек сильно в себе уверен.
22 март 2007 14:17
Не завидуй, за два года, и научись понимать прочитаное.

Это фсе ... Учись считать деньги! Слюнявя и перекладывая с кучки на кучку? Такой завет вам дал папенька, когда вы из дому уходили?
Так как ты учитываешь инфляцию в денежном потоке, научи, многоликий.
22 март 2007 14:39
Undo При стабильном валютном курсе, можно сказать, что инфляция для тебя как в США( т.е. 1,5-2% в год). В случае, если гривневая инфляция будет долгий период превышать средние уровни инфляции США, рано или поздно – это грозит девальвацией гривны. Это написано в любом учебнике по валютным системам. Но пока НБУ держит курс стабильным, этим надо пользоваться)) Близится девальвация-переходишь в доллары, система восстанавливается на новом уровне-вновь работаешь в гривне. Не понимаю в чем проблема инфляции?
22 март 2007 14:44
Ну, я конечно не читаю много "умных" книжек, но "операционный учет" больше используется в европейских странах. Это связано с общепринятыми там формами фин. отчетности (формы, как Вы знаете, не такие жесткие, как у нас), и одна из форм "О денежных потоках", предполагающая наглядность в отображении "по денежным операциям" предполагает этот самый операционный учет ))) Это что-то лежащее между "операциоонной деятельностью" и "управленческим учетом", как Вы говорите. Но к ИНВЕСТИРОВАНИЮ в недвижимость это имеет не сильно большое отношение, если предприятие не занимается тотальными инвестициями в недвижимость и оборот квартир в год не превышает 2-3- ))
22 март 2007 14:51
Я рік тому ходив на співбесіду на посаду "ризик менеджера" в один з банків. Їх вимоги
fluent english, good finantial&statistics math і за це все пропонували 250 баків. так що такі заробітки тут пропонують аналітикам.
22 март 2007 14:58
Дійсно така? Це Ви не жартуете? Хм... А я так мріяла колись попрацювати в банку-думала так круто, всі ситі і задоволені...

Ну,у Києві, думаю не краща з/п на аналогічній посаді.Вони, мабуть, студентів набирають, чи що...
22 март 2007 15:02
а что, обещанного запрета на кредиты в валюте уже не будет?

Вспомните сколько долларов стоил кг моркови на базаре в 1998 - 20 коп. - 0,1 доллара, сегодня 2,5 грн, или 0,5 доллара, на 400%, где тут 1-2% в год?
Это что за инфляция? Может это дооценка труда, основных средств?
Пока у нас была только ревальвация с 5,7 в 2001 до 5,05 сегодня, при ежегодной инфляции в 10-13%, это в каких учебниках написано?
проблема в том, что учитывая денежный поток от инвестиции просто умножив сумму на 1+процент в степени Н, и получив бабло, желательно знать, что за них можно купить, как бы не вышло, что меньше, чем в начале проекта, если вас, конечно, не интересуют деньги лишь как купоны. Пример, недвижимость и сравнение с банковским депозитом и арендой, вы когда положили на депозит, как это приблизило вас к цели?
22 март 2007 15:02
Flyman, ну вот вам ответ на вопрос о цене анализа и аналитиков. Аналитики - это скажем так \"роскошь\", которую могут себе позволить банки в лондонском сити. В Украине пока не до аналитиков, там от работников ожидается что они будут деньги зарабатывать, а не анализом заниматься. Хотя, на самом деле и в Лондоне аналитики зарабатывают гораздо меньше тех кто реально имеет дело с деньгами. Правда, не 250 долларов -)
22 март 2007 15:03
Что-то ответа инвестора не видать, в интернет полез?
22 март 2007 15:06
Аналитики бувають разниє.
Флуман, розкажи про матаналіз, я теж хочу знати, ти заявив, що кожна людина знає, як спростувати парадокс, отже ти знаєш. Навчи мене.
22 март 2007 15:18
1. Ха я за МВА бабки платив. А ти хоч надурняк знати.
2. Нашо мені зайві конкуренти.
3. Парадокс про роботягу житло ти вже й так сам рішив, з допомогою іпотеки (практично, не подумавши добре, типу розрубав гордієвий вузол), я працюю фундаметально, без півлітри не розберешся.
22 март 2007 15:24
Гтвщ если человек, отбивает расходы на аренду с того же депозита он уже достиг своей цели, стабильная крыша над головой. Каждый решает, ее по своему. Кто-то любит впрячся в долги по самые помидоры мотивируя инфляцией, но так бывает не всегда. Цены ходят вниз тоже (понятие дефляция)!!
22 март 2007 15:24
Щодо "роскоши", то знаєш, виживають краще ті фірми, які маюь стратегію розвитку, а не живуть операційним управілнням.

Англорусе, розумієш, ту стратегію, яку я склав після закінчення вузу я здійснив. Зараз, "відпочиваю", тобто намагаюсь осмислити, куди прикласти сили і як розвиватись.

От гтвщ має стратегію "виплачувати кредит років з 20". Я за цей час, якщо Бог дасть, спробую здійснити своїх два стратегічних задуми.
22 март 2007 15:25
В МБА вчили матаналізу, чи ти в платному вузі вчився?
Який ти конкурент?
Вірю що не менше півлітри треба, щоб почати бороздити простори космосу, тобто я хотів сказати, "мислити глобально".
Ти добре думаеш, де результат, тещі є що продемонструвати?

Отже, заявлене всі знають матаналіз і спростування парадоксу про Ахілла і черепаху з його допомогою, Флумана не стосується. Флуман цього, як і багато іншого не знає. А є просто мєлкім зарісовщіком, що накидає на себе таїну знання.
22 март 2007 15:27
А в нашей стране такая работа как у тебя Англорус высокооплачиваемая? Кто ты, вроде как банковский аналитик тоже, как бабло рубишь для банка? Зомбированием и промывкой мозгов, что деньги можно заработать только в недвижимости?)))
22 март 2007 15:29
Не сміши, так і скажи кипучий лінтяй. Он як в Чехію кіпішував, де результат? Це стратегія така бла-бла-бла.
Так от і я про стратегію і мету, а ти мені про депозит.
Років ще 4 перший, а другу квартиру як куплю, то таки так з 10 точно.
Ти ще но спробуеш, а я вже здійснюю. Різницю між дією і лежанням на дивані відчуваеш? Приклад Чехії показовий, така системна і стратегічна людина, а банально прохлопала? Як таке можливе? А ніколи, бо голова занята бороздінням космосу.
22 март 2007 15:40
Ладно, колюсь.
Я не закінчив бізнес-школу.
Насправді я вчився на МА, спеціалізація finance.
До того, отримав диплом економіста, банківська справа.
А чим ти можеш похвалитись?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .35. . .10
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее