Подать объявление

Цены на жилье снизит только… чудо

124. . .10
22 март 2007 12:56
Гтвщ зніми напругу в м`язах)) і не переходь на особистості. Ідемо далі. Питання до тебе Скільки ти платиш банку щомісячно за цю квартиру і який строк ще платити?
22 март 2007 13:02
Тоже перешел на обкуривание дешевыми сигаретами, ну ладно. Это где написано про "мировые ставки" и про 6 годовых доходов, в твоем списке новогодних пожеланий? Это без разницы на кого работать, если у человека бизнес приносящий ему 30% годовых, то зачем же ему брать деньги из бизнеса чтобы купить квартиру, выгоднее взять кредит до 12%. Впрочем, если твой бизнес приносит 5% годовых, то тогда да, лучше прикрыть бизнес и купить квартиру.
22 март 2007 13:05
А також Чорнобіль, прорив дамби КГЕС, падіння метиорита, чорношкірий президент в США, всі білі емігрують в Канаду.
Я ж кажу є кому замінити Стельмаха, залишилось дочекатися, коли ви станете мільйонером, успіхів!

О, ми перейшли до операційної звітності, на яких курсах вчать? вона ж контроллінг та управлінська, чув на курсах швачок ім. губернатора Стойка, чи звітність про операційну діяльність, тіпа продали 18кг. картоплі, на одного абонента припало 30 хв. інтернету. Ви таки просвітіть як обліковують інвестиції в операційній звітності.

Грошовий потік, на скільки років? Індекс інфляції враховували? чи просто на 1+процент в степені Н? -D 15
22 март 2007 13:06
ВВС, пардон, не заметил сообщения про Гринспена, фондовый рынок, сша, великобританию и т.д. Вы - аналитик. Все понятно, вопросов нет.
22 март 2007 13:10
Anglorus у Вас наверное мнение авторитетнее чем Гринспена))), немного ли Вы берете на себя?
22 март 2007 13:13
Тобто про те який крутий інвестор скромно мовчимо, за то про мене виклади все, чого соромимось? Я вже і Флуману казав, маючи аналітичний склад розуму, почитавши скільки я написав мені належить податкового кредиту можна легко порахувати місячний платіж, напряжеш мозочок чи ... помагати треба.
Коли даш відповіді на питання, що таке активи, а також який ти інвестор, поговорим далі, буду я тут з мілюзгою пузатою, вникати в свої подробиці, при повному ігнорі, питань до зарісовщіка.-D 15
Платити проценти менше, ніж за оренду твоєї найманої 1к, коло 300 у.е., на данный момент, всі данні маєш, можеш порахувати?

Я чекаю описання хибності в моїх постах, чи відмаза, що бухгалтерський облік відрізняється від ОПЕРАЦІЙНОГО є достатнім аргументом, про які (хибності) було голосно заявлено.
22 март 2007 13:13
Это меня, конечно не сильно касается, но почему Вы назвали его аналитиком? разве это не бред, сравнивать Украину с США, Великобританией и т.д. хоть по одному параметру, кроме размера территории государства?
22 март 2007 13:18
Гтвщ да при чому тут інфляція, якщо ти залежний від свого роботодавця!! Ти не вільна людина і це факт! Доречі про інфляцію, якщо тобі не буде твій інвестор піднімати заробітну платню, в певний час при більш високих цінах на життя ти не зможеш платити по довгостроковому займу!!
22 март 2007 13:20
Irenika Это Вы о чем? Или книг умных не читаете?
22 март 2007 13:20
Гринспен вообще не при чем. Мне, пардон, смешно когда я слышу как "аналитики" у которых нет денег даже на квартиру в Киеве, начинают рассказывать как большой театр бороздит космические просторы. Заработайте денег, вот тогда я послушаю и про Гринспена, и про фондовые рынки.
22 март 2007 13:24
-) Вы правы, слово "аналитик" не такое уж плохое. Скажем так, в контексте этого форума я называю аналитиками тех кто говорит слишком много "умных" слов, финансовых терминов, смотрит на киевскую недвижимость исключительно с глобальной точки зрения и т.п. А при этом денег на квартиру нет -)
22 март 2007 13:25
Это странно, но те, кто предполагают, что цены будут расти - все зарегистрированы на форуме. А те, кто говорят, что будут падать (кроме Флаймена, Бороды и ещё пару человек) - не зарегистрированы.
22 март 2007 13:25
Anglorus пардоньте меня умиляют, сказочники, которые и денег то никогда не заработали в жизни, и не знают основ инвестирования, рассказывают, как делаются деньги на пирамиде, причем за зарплату. Ваши высказывания ни стоят дажке ломаного гроша, лабуда и не более. Сколько Вам платят за Ваш труд? Уже наверное ничего совсем, что постоянно переходите на личности и оскарбляете здравомыслящих людей. Или Вы думали, что все будут слушать ваши сотрясания воздуха?
22 март 2007 13:28
Иреника с Вами не очем говорить, СЛОВОБЛУДИЕ И НЕ БОЛЕЕ!
22 март 2007 13:33
Гтвщ, мені дати знову лінк, чи сам почитаєш "що таке інвестиція і хто інвестор"
22 март 2007 13:35
Anglorus, Irenika, Гтвщ почитайте может попустит))) Ипотека в Америке Вести с полей Страна сидела на sub-prime mortgage или типа на риэлтерском жаргоне 2/28 (two-twenty-eights). Продукт хитрозавёрнутый и гибридный. Фишка в том, что этот кредит состоит из двух частей. Первая часть два года это кредит который выдаётся под низкий процент меньше учётной ставки рефенансирования которая 5.25 на текущий момент, а потом начинает увеличиваться как фиксированная добавка к величине процентной ставки и на текущий момент уже примерно равен 8.75% в год. Короче работает как кредитная карта. Причем это при хорошем раскладе. У очень многих расклад 10% и скоро обещает быть даже 12%. Вполне уже белорусские проценты по кредиту. Только суммы гораздо больше. Проблема с такой штукой в том, что платить 8% на сумму в триста тысяч долларов и выше реально тяжело. А откровенно говоря невозможно. При чём последние два года где-то 40% в стране выдавались именно по такой схеме если считать вместе с маленькими ресторанами и прочей мелкой коммерческой недвижимостью. Народ расчитывал, что первые два года цена вырастет, а потом они дом пихнут и остальные 27 лет платить им не придётся. Более того, такие кредиты брали только те, кому нормальных кредитов типа под размер учётной ставки на тот момент +0.25% фиксировано не давали. Банки хотели собрать больше денег и давали кредиты абы кому. Брали латиносы, обнакротившиеся уже один раз американцы, и наши четвероногие друзья из гарлема. Все эти братки находятся сейчас в тяжёлой ситуации, что платить проценты по моргижу они не могут, и они массово сливают дома. Типа нечем платить, забери банк дорогой домишко в зад. Банку этот домишко не нужен, так как банк обязан его продать, а домов таких уже на продаже мульён и становится с каждым днём ещё больше. На текуший момент мы имеет исторический максимум выставленных на продажу не выплаченных домов.
22 март 2007 13:47
Напоминает историю Mitsubishi на муруканском рынке 10 лет назад - тогдашняя кредитная программа "Zero-zero-zero" всю MMC чуть по миру не пустила - до сих пор очухиваются
Откуда такие маркетологи беруться и на высокие шабли ранговы вылазят?
22 март 2007 13:47
ВВС, Вы мне чем-то сильно напоминаете ЛМЛ-а. Вы или братья-близнецы, или одна и та же личность.

Но на Вас, я не реагирую ещё со времен нашего обсуждения изменения цен в начале января, когда Вы ничего толкового не могли заметить, кроме ехидного вопроса " А что с ними (ценами) будет происходить?"

Я читаю Ваши посты, и прихожу к выводу, что "умные книги" помогают не всем. Надо читать литературу, которая ЛИЧНО ВАМ сможет помочь реально в жизни сориентироваться, а не щеголять "красным словцом", не имея при этом представления ни о бух. учете, ни о анализе, ни, даже о инвестировании. А про аргументацию и общение с людьми, я вообще молчу.

Извините, если Вас как-то оскорбило мое сообщение.
22 март 2007 13:50
Anglorus пардоньте меня умиляют, сказочники, которые и денег то никогда не заработали в жизни, и не знают основ инвестирования, рассказывают, как делаются деньги на пирамиде, причем за зарплату. Ваши высказывания ни стоят дажке ломаного гроша, лабуда и не более. Сколько Вам платят за Ваш труд? Уже наверное ничего совсем, что постоянно переходите на личности и оскарбляете здравомыслящих людей. Или Вы думали, что все будут слушать ваши сотрясания воздуха?Наскільки я поняв це закидон мені, про зарплату. То прошу вказати де я щось казав о деланье денег на пирамиде? Тут хтось інший на інвестиція помішаний, ти ж признав, що я не інвестор, чого ще треба?
Про основи инвестирования, - если человек знает как пишется слово инвестирование, но не может отличить актив от пасива, и тем более не знает как учитывается инфляция при оценке денежного потока, и тем более РОИ, более того, не может ответить ни на один поставленный вопрос, кроме голословных утверждений - такой человек, несомненно аналитик, прошедший курс экономики на форуме ВиДа.
Где перечень моих неточностей раз, где сколько инвестиций вложил, трепло, два, чем актив отличается от пассива три (каких активов нет у, например, Большевика), ну и сколько от миллиона уже есть 5% - четыре, еще об операционном учете нас просвети пять? Этого хватит, затем продолжи свою философию.

Слабак, тренируйся пока на Флумане, дорогой ВВС, на ВиД не ходи там спорить не с кем, там уже обвал с ноября.
В конце как обычно поиск шпионов и кто кому платит, скучно ...-D
22 март 2007 13:52
То шо ти не інвестор, мати Божа....! А хто?

Твої закидонів про ризики було достатньо. Якщо ти інвестор так і скажи і розкажи ВВС, ЛМЛ, якщо ні то може скажеш свою стратегічну мету і не будеш ходити, як кіт коло сметани?
А то будеш як з опаленням.
Ти спочатку в собі і ВВС розберись, інвестори-самоучки.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
124. . .10
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx