Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .918920. . .1092
30 ноя 2015 14:53
Цитата "inostranka":

По-моему, Вы очень легкомысленно к этому отнеслись. В свое время, когда с нами заключали договора (через это прошли все собственники ЗК), нам не оставили выбора: мы были ОБЯЗАНЫ сначала подписать договор с ЖУСом, а только после этого договор мены (т.е. вступление в права собственности). Вот как-то так. И нам пришлось соглашаться, хотя деньги за свою недвижимость мы уже полностью проплатили, но они нам диктовали свои условия, на мой взгляд совершенно дикие,т.к. это нарушение наших прав и почему-то тут их юристы букву закона не посчитали нужным соблюдать,т.к с юридической точки зрения мы, не вступив в свои права (права собственности на свою недвижимость)и фактически еще не хозяева уже подписывали договор с ЖУСом. Вот такой шантаж. Таких вещей невозможно провести ни в одной стране мира, что позволяют себе у нас в Украине "сильные мира сего".((((
Отсюда необоснованные, раздутые тарифы...которые опять с большими нарушениями они принимают, совершенно не утруждая себя, обсудить и согласовать их с нами. И теперь деньги к ним льются рекой, ведь к нам уже присоединился и ЛК.(((



Ну, а что нам остается делать по поводу заключения договора ? Комуналку платить как то же надо .Мы просто ,когда покупали квартиру нам хозяин квартиры сказал ,что ЖУС в ЗК замечательный .Потом я уже начала вычитывать форум и узнала много интересной информации )).Мы в принципе тоже за ОСББ (где надо подпишемся и запишемся )
30 ноя 2015 14:54
К тому же мы сейчас будем собирать собрание собственников для организации ОСББ.
30 ноя 2015 17:03
Уважаемые, всем доброго времени суток.
А подскажите пожалуйста, что будет располагаться на 1х этажах наших домов ?
Пиццерия у нас есть, дантист есть, свадебный салон есть, а что будет ещё ?
т.к что в первом что во 2м и 3м домах работы ремонтные идут на 1х этажах,но все молчат.
Есть у кого информация ?
30 ноя 2015 18:28
Добрый вечер.
Мы сделали еще один шаг к созданию ОСББ. У нас уже есть госреестер жилых и нежилых помещений по д. №9, 15. В субботу 12.12. 15 в холле дома №9 состоится собрание жителей дома № 9 и 15 . Во вложении вопросы которые будут подыматься на собрании.
01 дек 2015 08:20
Обязательно будем на собрании. Соседи, надо активизироваться и наконец-то создать ОСББ, чтобы навести порядок в наших домах.
01 дек 2015 10:28
Цитата "zK-9":
Добрый вечер , уважаемые форумчане!
Подскажите, пожалуйста , мы новые жильцы из 2 го дома , сейчас нужно перезаключать договор с ЖУСом на себя , на форуме я читала( правда весь форум не осилила) , вроде бы в 1 и 2 доме уже создали ОСББ или все еще в стадии разработки?

Добрый день.
Нам необходимо внести Вас в наш список жильцов (для создания ОСББ). Поэтому, пожалуйста, обязательно либо Ваше присутствие на собрании жильцов и там Вы внесите изменение по своей квартире (у Вас ведь произошла смена собственника), либо дайте Ваши координаты (номер квартиры и номер телефона).
С уважением, инициативная группа (ИГ).
01 дек 2015 10:34
Добрый вечер.
Мы сделали еще один шаг к созданию ОСББ. У нас уже есть госреестер жилых и нежилых помещений по д. №9, 15. В субботу 12.12. 15 в холле дома №9 состоится собрание жителей дома № 9 и 15 . Во вложении вопросы которые будут подыматься на собрании.


Уважаемые соседи!
На первых этажах, в холлах и в местах около лифтов, размещена информация о сроках проведения собрания. Пожалуйста, не пропустите её и выделите время для участия в собрании. Мы к этому долго шли и теперь от нас с Вами зависит, как скоро у нас будет создано ОСББ.
01 дек 2015 12:53
Добрый день уважаемые соседи, посоветуйте пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации: большой начальник, заместитель директора ЖУСа – Артем Александрович, обложил меня трехэтажным матом прямо во дворе, моего дома «бизнес класса» и добавил, что если бы не свидетели, так он бы меня прямо тут и порешил и ему плевать что я тут живу. Никогда не догадаетесь за что, нет, я не сбрасывал ему на голову кирпич – я разложил штук 20-30 визиток в двери своих соседей. Только не советуйте пойти к директору, уже был и он мне сказал, что это не хорошо конечно угрожать жильцам за чей счет ты фактически живешь, но во всех остальных отношениях он меня устраивает. Он даже удивился, что за такую «ерунду» я жду его увольнения. Вот и весь разговор. Живи и любуйся, что тебя по пять раз в неделю встречает возле дома уважаемый Артем Александрович. :(
01 дек 2015 13:46
Цитата "inostranka":

Добрый день.
Нам необходимо внести Вас в наш список жильцов (для создания ОСББ). Поэтому, пожалуйста, обязательно либо Ваше присутствие на собрании жильцов и там Вы внесите изменение по своей квартире (у Вас ведь произошла смена собственника), либо дайте Ваши координаты (номер квартиры и номер телефона).
С уважением, инициативная группа (ИГ).



Добрый день !
Сегодня вечером перезвоню Людмиле и оставлю все координаты .
01 дек 2015 17:23
Цитата "zK-9":



Добрый день !
Сегодня вечером перезвоню Людмиле и оставлю все координаты .

Да, отлично.
01 дек 2015 17:24
Цитата "соседи ЗК":
Добрый день уважаемые соседи, посоветуйте пожалуйста, что делать в сложившейся ситуации: большой начальник, заместитель директора ЖУСа – Артем Александрович, обложил меня трехэтажным матом прямо во дворе, моего дома «бизнес класса» и добавил, что если бы не свидетели, так он бы меня прямо тут и порешил и ему плевать что я тут живу. Никогда не догадаетесь за что, нет, я не сбрасывал ему на голову кирпич – я разложил штук 20-30 визиток в двери своих соседей. Только не советуйте пойти к директору, уже был и он мне сказал, что это не хорошо конечно угрожать жильцам за чей счет ты фактически живешь, но во всех остальных отношениях он меня устраивает. Он даже удивился, что за такую «ерунду» я жду его увольнения. Вот и весь разговор. Живи и любуйся, что тебя по пять раз в неделю встречает возле дома уважаемый Артем Александрович. :(

Это печально, что он себя так ведет, тем более как Вы писали, что существует за наши деньги. Но его поведение меня не удивило, так как ранее часто приходилось общаться с хамовитым замом.
У директора завязаны руки онего уволить не может, так как его на эту должность назначили с верху. В наших домах он крышует рекламный бизнес. С 90-х он еще не вернулся.
01 дек 2015 17:55
Цитата "Qwert2":

Это печально, что он себя так ведет, тем более как Вы писали, что существует за наши деньги. Но его поведение меня не удивило, так как ранее часто приходилось общаться с хамовитым замом.
У директора завязаны руки онего уволить не может, так как его на эту должность назначили с верху. В наших домах он крышует рекламный бизнес. С 90-х он еще не вернулся.

:super:
01 дек 2015 18:13
Цитата "Qwert2":

Это печально, что он себя так ведет, тем более как Вы писали, что существует за наши деньги. Но его поведение меня не удивило, так как ранее часто приходилось общаться с хамовитым замом.
У директора завязаны руки онего уволить не может, так как его на эту должность назначили с верху. В наших домах он крышует рекламный бизнес. С 90-х он еще не вернулся.



Скорее директора ЖУСА уволят чем Артема Александровича.
01 дек 2015 19:10
Дом № 4. Выполняются работы по кирпичной кладке с 18 по 21 этажи.
02 дек 2015 09:54
Это печально, что он себя так ведет, тем более как Вы писали, что существует за наши деньги. Но его поведение меня не удивило, так как ранее часто приходилось общаться с хамовитым замом.
У директора завязаны руки онего уволить не может, так как его на эту должность назначили с верху. В наших домах он крышует рекламный бизнес. С 90-х он еще не вернулся.


Это действительно печально. Теоретически директор его уволить может, он сам это сказал, только по его словам не хочет потому, что лично его этот чудо-работник устраивает, а вот что на самом деле скрывается за такой трепетной любовью к данному персонажу мне уже не понятно. Видно Артем Александрович уйдет только вместе с ЖУСом. Кстати эти рекламные банеры в нашем холле смотрятся ужасно, а кто с нами согласовывал их размещение в домах тоже большой вопрос.Видно наше мнение и в этом вопросе имеет второстепенное значение.
02 дек 2015 11:47
Цитата "соседи ЗК":
Это печально, что он себя так ведет, тем более как Вы писали, что существует за наши деньги. Но его поведение меня не удивило, так как ранее часто приходилось общаться с хамовитым замом.
У директора завязаны руки онего уволить не может, так как его на эту должность назначили с верху. В наших домах он крышует рекламный бизнес. С 90-х он еще не вернулся.


Это действительно печально. Теоретически директор его уволить может, он сам это сказал, только по его словам не хочет потому, что лично его этот чудо-работник устраивает, а вот что на самом деле скрывается за такой трепетной любовью к данному персонажу мне уже не понятно. Видно Артем Александрович уйдет только вместе с ЖУСом. Кстати эти рекламные банеры в нашем холле смотрятся ужасно, а кто с нами согласовывал их размещение в домах тоже большой вопрос.Видно наше мнение и в этом вопросе имеет второстепенное значение.


Давайте соберём питицию о отказе с ним "содействовать"и передадим его хозяину. Если он "боссу" так ценен, то пусть последний переведёт его в строительную часть бизнеса или ещё куда подальше. Пусть там будет каким-то смотрящим например. Он и работа с людьми вещи вообще не совместимые. Вы не первый и УВЫ не последний, который терпит это хамство.
04 дек 2015 10:02
Замерял сегодня температуру "горячей" воды - 43 градуса. Вчера вечером было то же самое.
Интересно, это только нашему 15 дому так "повезло", или это наша котельня на всех решила так сэкономить?
Написал заявку у консьержа. Кому не лень присоединяйтесь. :protest:
Такие вещи на самотек лучше не пускать, а то могут и привыкнуть.
04 дек 2015 13:42
Цитата "Shaytan":
Замерял сегодня температуру "горячей" воды - 43 градуса. Вчера вечером было то же самое.
Интересно, это только нашему 15 дому так "повезло", или это наша котельня на всех решила так сэкономить?
Написал заявку у консьержа. Кому не лень присоединяйтесь. :protest:
Такие вещи на самотек лучше не пускать, а то могут и привыкнуть.


Это у них периодически происходит, я регулярно возмущаюсь и мне отвечают, что вода холодная из-за пробок в трубах, а пробки из-за ремонтов жильцов...надоело уже, не знаю правда это или нет, но как то доверия к ЖУСу нет...
04 дек 2015 15:24
Готовы подписать тоже, а кто- то задавал вопрос за счет кого горит подсветка фасадов уже не первый день, мы за нее платить не собираемся, добавте и ее обращение, пожалуйста.
04 дек 2015 16:04
Цитата "Крестоносец":
Готовы подписать тоже, а кто- то задавал вопрос за счет кого горит подсветка фасадов уже не первый день, мы за нее платить не собираемся, добавте и ее обращение, пожалуйста.

Добрый вечер.
Это они за наш счет пиарят 4-й дом. С продажами сейчас плохо, вот и привлекают внимание таким способом, а оплачивать будем мы.(((
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее
1. . .918920. . .1092
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Подробнее