Подать объявление

ЖК "Зелёный квартал", Бровары, ул. Черновола

ЗастройщикАльянс Новобуд
Сдача ЖК2014 - 2016 г.
Планировки
ЖК сдан
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 251.
19/8%
26/10%
63/25%
83/33%
60/24%
1. . .919921. . .1092
04 дек 2015 16:57
Елена пишите питицию, что рекламные акции. - это расходы ЖУС или ЗАСТРОЙЩИКА И МЫ за. Них платить не будем!!!!! :protest:
04 дек 2015 17:09
Отримав платіжку 11 будинок. Опалення мопів було відсутне. ЖУС виставив за опалення МОП 32 грн. Хтось може сказати за що? Думаю 1 поверх але 32 грн на 200 квартир 6400 грн. Це так чи я помиляюсь?
04 дек 2015 17:09
Отримав платіжку 11 будинок. Опалення мопів було відсутне. ЖУС виставив за опалення МОП 32 грн. Хтось може сказати за що? Думаю 1 поверх але 32 грн на 200 квартир 6400 грн. Це так чи я помиляюсь?
04 дек 2015 20:16
Цитата "alexctpp":
Отримав платіжку 11 будинок. Опалення мопів було відсутне. ЖУС виставив за опалення МОП 32 грн. Хтось може сказати за що? Думаю 1 поверх але 32 грн на 200 квартир 6400 грн. Це так чи я помиляюсь?


У нашій платіжці (15 будинок) також опалення МЗК, і я теж впевнена, що за опалення першого поверху це занадто велика сума...До речі ми теж не збираємося оплачувати рекламні акції забудовника, який зі своїм ЖУСом вже всіх "дістав"...
05 дек 2015 04:37
У консержа не стіл а агіт палатка, скоро ій видно небуде хто заходить до будинку
05 дек 2015 23:19
Соседи, доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста контакты хорошего электрика.
+ у кого 3к квартиры, подскажите во сколько у вас вышла проводка/электрика по деньгам ?
06 дек 2015 12:57
Цитата "HardcoreInside":
Соседи, доброго времени суток.
Подскажите пожалуйста контакты хорошего электрика.
+ у кого 3к квартиры, подскажите во сколько у вас вышла проводка/электрика по деньгам ?



Артем, электрик
095 901 30 08
096 959 52 44

Делал у меня (Черновола, 11), очень качественно и по цене адекватно.
06 дек 2015 13:13
А по стоимости - все индивидуально.
Какие Вы хотите автоматы, кто производитель, какую проводку, в гофре или нет, сколько точек всего и т.д.
Будет желание посмотреть - пишите номер телефона, наберу расскажу подробнее...
06 дек 2015 18:10
Уважаемые соседи, может кто-то посоветовать нормальных,ответственных строителей для ремонта квартиры, исходя из личного опыта? Заранее спасибо!
06 дек 2015 18:36
Цитата "zK-9":
Уважаемые соседи, может кто-то посоветовать нормальных,ответственных строителей для ремонта квартиры, исходя из личного опыта? Заранее спасибо!

0678755461 - Руслан. Очень качественно и адекватные цены. Рекомендую. :yes:
06 дек 2015 18:41
Цитата "Shaytan":
Замерял сегодня температуру "горячей" воды - 43 градуса. Вчера вечером было то же самое.
Интересно, это только нашему 15 дому так "повезло", или это наша котельня на всех решила так сэкономить?
Написал заявку у консьержа. Кому не лень присоединяйтесь. :protest:
Такие вещи на самотек лучше не пускать, а то могут и привыкнуть.

Хотела подписаться под вашей заявкой но косьерж сказала что никто ничего не оставлял. Вопрос на самом деле Важный, уже больше 3-х недель вода из горячего крана теплая, а сегодня вообще холодная пошла, хотя платить надо будет как за горячую. Нормы горячей воды - минимум 50 градусов, в противном случае, мы можем платить как за холодную. Отпишитесь пожалуйста, как можно присоединиться к вашей заявке в ЖУС, я завтра буду вызывать их для температурного замера воды и будем составлять Акт.
06 дек 2015 19:45
Цитата "Людмила Дзюба":

Хотела подписаться под вашей заявкой но косьерж сказала что никто ничего не оставлял. Вопрос на самом деле Важный, уже больше 3-х недель вода из горячего крана теплая, а сегодня вообще холодная пошла, хотя платить надо будет как за горячую. Нормы горячей воды - минимум 50 градусов, в противном случае, мы можем платить как за холодную. Отпишитесь пожалуйста, как можно присоединиться к вашей заявке в ЖУС, я завтра буду вызывать их для температурного замера воды и будем составлять Акт.

Заявку оставлял в тетради консьержа в 15 доме. Но если у Вас эта проблема уже стала постоянной, то Вам действительно лучше сразу составлять акт-претензию. Которую в течении 2 дней должен подписать представитель ЖУС-а, или двое соседей. На основании этого акта ЖУС должен пересчитать вам коммунальные.
У меня же все пока решилось проще. При мне консьержка сразу же набрала сантехника и он пообещал все проверить. По возвращению вечером того же дня температура воды была уже в норме. На сколько я знаю, Валентин в тот же день также заходил к директору ЖУС-а и подымал этот вопрос.
06 дек 2015 19:56
Цитата "zK-9":
Уважаемые соседи, может кто-то посоветовать нормальных,ответственных строителей для ремонта квартиры, исходя из личного опыта? Заранее спасибо!


Андрей. 068-1702437. Рекомендую, так как знаю давно. Качественно и, главное, порядочно. Делали у меня все - от и до. Есть желание, можно посмотреть. Обращайтесь.
06 дек 2015 20:09
Цитата "Людмила Дзюба":

Хотела подписаться под вашей заявкой но косьерж сказала что никто ничего не оставлял. Вопрос на самом деле Важный, уже больше 3-х недель вода из горячего крана теплая, а сегодня вообще холодная пошла, хотя платить надо будет как за горячую. Нормы горячей воды - минимум 50 градусов, в противном случае, мы можем платить как за холодную. Отпишитесь пожалуйста, как можно присоединиться к вашей заявке в ЖУС, я завтра буду вызывать их для температурного замера воды и будем составлять Акт.


Соседи! Давайте все дружно отказываться от их "горячей" воды. Я уже в течении трех месяцев пользуюсь бойлером. Семья из трех человек, бойлер - 80 литров, хватает полностью. Оказалось дешевле и, что важно, берегу свои нервы, вода всегда горячая. Мы не покупаем - они не зарабатывают. Поверьте, задумаются.
07 дек 2015 06:19
Цитата "GTF":


Соседи! Давайте все дружно отказываться от их "горячей" воды. Я уже в течении трех месяцев пользуюсь бойлером. Семья из трех человек, бойлер - 80 литров, хватает полностью. Оказалось дешевле и, что важно, берегу свои нервы, вода всегда горячая. Мы не покупаем - они не зарабатывают. Поверьте, задумаются.

Доброе утро.
Способы заработка они находят с завидным постоянством.((( Соседи, Вы обратили внимание на батареи. На улице потеплело, не спорю, но когда батарея стоит на 5 и она просто теплая, это полное безобразие. Скажут, что экономят, время такое. А я думаю, что опять нахально зарабатывают. Так надоело это безобразие и их наглое надувательство нас. :protest:
07 дек 2015 08:36
Цитата "inostranka":

Доброе утро.
Способы заработка они находят с завидным постоянством.((( Соседи, Вы обратили внимание на батареи. На улице потеплело, не спорю, но когда батарея стоит на 5 и она просто теплая, это полное безобразие. Скажут, что экономят, время такое. А я думаю, что опять нахально зарабатывают. Так надоело это безобразие и их наглое надувательство нас. :protest:

У нас батареи огонь, на тройке горячие очень, а вот вода еле теплая. Проверьте, может у вас батареи завоздушены.
07 дек 2015 10:41
Добрый день!
Кто-то владеет информацией о том, что планируется на зеленом газоне за паркингом? Неоднократно наблюдаю рабочих с нивелиром
07 дек 2015 11:57
Может быть кто-то также знает когда этот паркинг заработает, а то стоит место занимает, а парковаться всё сложнее и сложнее...
07 дек 2015 12:23
Цитата "vchena":
Может быть кто-то также знает когда этот паркинг заработает, а то стоит место занимает, а парковаться всё сложнее и сложнее...

Обещали до нового года ввести в эксплуатацию... :blah: Посмотрим...
07 дек 2015 14:45
Цитата "Крестоносец":
Елена пишите питицию, что рекламные акции. - это расходы ЖУС или ЗАСТРОЙЩИКА И МЫ за. Них платить не будем!!!!! :protest:


Почему Вы решили, что это только рекламные акции. Мне например доставляет удовольствие посмотреть как светятся наши дома. Знал до покупки, что такое будет и не против, чтобы подсветку вечером включали. Они включают не на всю ночь, а на несколько часов вечером - катастрофично не нагорит как на нас на всех.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее
1. . .919921. . .1092
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Подробнее