Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .323325. . .374
17 сен 2018 20:36
Согласен с постом выше. Прожив долгий период в доме с консьержем, я наблюдал всю практичность, именно практичность этой должности. Основное время консьержа занято обсуждением с проходящими мамами как ростут их дети и заплатил ли ты за их услуги в этом месяце. За какие именно услуги до конца не понятно. При этом постоянно в парадном висят обьявления про то, что что-то пропало или украли, и что консьерж не несет за это ответственность. Вопрос важен ииенно сейчас в начале, пока можно что-то изменить. Потом все просто будут молчать, и при этом копить недовольство консьержем. Плюс потом со временем даже те кто согласен сейчас платить, позже просто устанут это делать и будут тихо это ненавидеть. Проще поставить домофон и закрыть этот вопрос. Теперь вопрос как это организовать. Благодарю за понимание.
17 сен 2018 22:10
По консьержам Д6: делается уборка дома, более менее оперативно решаются вопросы по сбоям в работе тех систем дома, особенно в нашем случае лифтов, друзей и меня переодически допрашивают куда иду (особенно когда подстригся), сегодня выходил практически в полночь - вышла и провела взглядом до двери с проверкой, чтоб ничего не вынес.
Котроль пожарной системы тоже на консьерже.

Домофон - это те же деньги, но только непонятно за что и в чей карман.
Если устанавливать, так только дополнительно электро замок и ключи к нему, встреча гостей самостоятельно хозяином в ночное время или пропуск консьержем, только по согласованию с хозяином в телефонном режиме.
18 сен 2018 05:38
Доброе утро, уважаемые жильцы, скажите кто проживает на 22 этаже? Полноценного тех этажа нет, как вам живётся зимой когда холод, осадки и летом, когда жарко? Буду благодарна за ответ, так как рассматриваю 22 этаж, других квартир нет в наличии только 22 эт. Спасибо.
18 сен 2018 08:22
Ivan_ko, на таких условиях согласен, но пока не наблюдаю Вами описанные вещи.
18 сен 2018 09:44
Может, лучше подождать продажи 11 дома
18 сен 2018 09:45
Мы когда выбирали, нам сам менеджер не советовал, плюсликвидность такой квартиры ниже, как по мне
18 сен 2018 10:49
Согласна с вами, тут вы правы на все 100% ликвидность снижает именно такой квартиры.
18 сен 2018 12:08
Как по мне, лучше всего консьерж + электронный замок с брелоками. Домофон в квартиру мне лично не нужен. Электронный замок на лестничную клетку было бы хорошо.
18 сен 2018 12:09
Цитата "Galaa":
Доброе утро, уважаемые жильцы, скажите кто проживает на 22 этаже? Полноценного тех этажа нет, как вам живётся зимой когда холод, осадки и летом, когда жарко? Буду благодарна за ответ, так как рассматриваю 22 этаж, других квартир нет в наличии только 22 эт. Спасибо.

Думаю лучше взять ниже этаж( на Киевской у них есть пониже, мы рассматривали ). Когда покупал - выяснял по поводу последнего этажа - понял что жарко-холодно не будет но от протечки никто не застрахован( ну да, починят конечно если протечет, а толку - если ремонт будет подпорчен) :umnik:
18 сен 2018 13:03
Цитата "Galaa":
Доброе утро, уважаемые жильцы, скажите кто проживает на 22 этаже? Полноценного тех этажа нет, как вам живётся зимой когда холод, осадки и летом, когда жарко? Буду благодарна за ответ, так как рассматриваю 22 этаж, других квартир нет в наличии только 22 эт. Спасибо.


Не факт, що це дійсно остання квартира! Ми от коли купували свою, то теж нам казали що є варіанти лише на 1 і 22 поверхах, тож з двох зол, ми обрали 1 поверх... А потім, виявилось що люди купували квартири і пізніше і на інших поверхах... Як так і чому... Чи це залежить від менеджера, можливо у них свої поверхи для продажі, чи це така стратегія продажу Атланта...(у нас був Юрій, цікаво хто у вас? ) Незнаю, що вам порадити, але думаю, є ще якісь варіанти поверхів... Можливо спробуйте звернутись до іншого менеджера, попросіть друзів, щоб це зробили....

А взагалі:ми ще не зробили ремонт в своїй квартирі на 1му поверсі, тому не живемо і не можу сказати як там(але з явних проблем вже деякі видно), а от наші друзі живуть на 22 поверсі і коли вони доречі свою купували то вона теж була остання(таке враження, що всі купують останні квартири), так от їм подобається! Вид з вікна неймовірний! Особливих незручностей з приводу ліфта ще не відчували, як таких нарікань у них нема...зимою-тепло...літом-спекотно звичайно, але я думаю що поверхами нижче теж так само спекотно ну хіба що на 1-2 градуси легше.Тут лише,це кондиціонер вирішить...
18 сен 2018 14:41
Тоже не вижу смысла в наличии консьержа. Самым нормальным вариантом был бы просто электронный замок. На деле, на данный момент, услуги консьержа вообще никак не проявляются и не могу сказать, что мне нужно чтобы меня все время спрашивали кто я и куда иду. Даже при наличии человека, задающего такие вопросы, тот, кому нужно пройти найдет, что ответить в любом случае. Огромное количество домов прекрасно функционируют без консьержей и я не понимаю, как можно создать должность даже не проведя элементарный опрос среди будущих жильцов дома
18 сен 2018 16:14
Вы же понимаете,что для установки электронного замка, кому-то нужно заморочиться с поиском компании,собору денег и т.д. На практике имеем: я занят,нет времени;не хочу такую систему,меня устраивает консьерж;нет денег
18 сен 2018 18:48
Спасибо за ответ, данный момент остались только на 22 этаже (менеджер Олег), если бы был первый, то согласилась бы на первый (для меня так спокойнее), 22 очень смущает, что сверху не полноценный техэтаж, а в половину, тут знаете как 50/50 - может будет и хорошо, но кто знает возможно крыша и качественная как обещают, но от потёков никто не застрахован, а вид из окна это конечно красиво. Плюс как лифты будут работать - все же на 22 пешком весело, как спортзал))). И подача воды на 22 тоже вопрос. А так была смотрела, что люди действительно живут на 22 этаже многих устраивает. Да вариант купить в 11 доме или на улице Киевской - но тут ждать надо до 2020, хотя сейчас такая ситуация в стране что не хочется вложиться и не получить,но Атлант считает надёжным застройщиком, поэтому вот и думаю как лучше поступить. Спасибо вам за ответ.
18 сен 2018 23:23
Цитата "Galaa":
Доброе утро, уважаемые жильцы, скажите кто проживает на 22 этаже? Полноценного тех этажа нет, как вам живётся зимой когда холод, осадки и летом, когда жарко? Буду благодарна за ответ, так как рассматриваю 22 этаж, других квартир нет в наличии только 22 эт. Спасибо.

Цитата "Arden4uk":

Не факт, що це дійсно остання квартира! Ми от коли купували свою, то теж нам казали що є варіанти лише на 1 і 22 поверхах, тож з двох зол, ми обрали 1 поверх... А потім, виявилось що люди купували квартири і пізніше і на інших поверхах... Як так і чому... Чи це залежить від менеджера, можливо у них свої поверхи для продажі, чи це така стратегія продажу Атланта...(у нас був Юрій, цікаво хто у вас? ) Незнаю, що вам порадити, але думаю, є ще якісь варіанти поверхів... Можливо спробуйте звернутись до іншого менеджера, попросіть друзів, щоб це зробили....
****

Однозначно уточняйте наличие брони на квартиры на других этажах, или попросите друзей позвонить и уточнить наличие квартир и на каких этажах, но только у других менеджеров.
Хотя после этого поста, может все менеджеры начнут об 22 и только говорить, но в моём случае - я мог жить на несколько этажей ниже, т.к. там соседи думали больше 5 дней и бронь квартиры вот-вот могла слететь. Но случилось так, как должно было случиться.
Узнавайте и пробуйте все варианты :super:
Удачи.
19 сен 2018 06:11
Не ерундите, на официальном сайте указаны квартиры, которые остались свободны, и это только 22 этаж, и их количество всё время уменьшается.
19 сен 2018 08:31
Цитата "sektantka":
Не ерундите, на официальном сайте указаны квартиры, которые остались свободны, и это только 22 этаж, и их количество всё время уменьшается.

У каждого менеджера свои этажи, независимо от информации на сайте. И что бы продать они будут рассказывать сказки о том, что на сайте инфа не правильная...
19 сен 2018 08:47
Цитата "sektantka":
Не ерундите, на официальном сайте указаны квартиры, которые остались свободны, и это только 22 этаж, и их количество всё время уменьшается.

Не ерундите. Менеджеры пытаются продать в первую очередь то, что хуже продается.
Если не вестись на это, то неожиданно появляются другие варианты, типа, вот только что кто-то снял бронь.
19 сен 2018 09:12
Абсолютно Вас поддерживаю!
Не вижу смысла в консьержах, если уже были кражи в квартирах.
В доме бываю очень редко, но никто ни разу не спросил куда я иду,кто я.
Вообщем бесполезные эти консьержи.
:down:
19 сен 2018 17:53
Цитата "Galaa":
Спасибо за ответ, данный момент остались только на 22 этаже (менеджер Олег), если бы был первый, то согласилась бы на первый (для меня так спокойнее), 22 очень смущает, что сверху не полноценный техэтаж, а в половину, тут знаете как 50/50 - может будет и хорошо, но кто знает возможно крыша и качественная как обещают, но от потёков никто не застрахован, а вид из окна это конечно красиво. Плюс как лифты будут работать - все же на 22 пешком весело, как спортзал))). И подача воды на 22 тоже вопрос. А так была смотрела, что люди действительно живут на 22 этаже многих устраивает. Да вариант купить в 11 доме или на улице Киевской - но тут ждать надо до 2020, хотя сейчас такая ситуация в стране что не хочется вложиться и не получить,но Атлант считает надёжным застройщиком, поэтому вот и думаю как лучше поступить. Спасибо вам за ответ.





Нам тоже менеджер Юрий не советовал на 22 этаже покупать. От потеков никто не застрахован ни на каком этаже, случится может всякое...
Решать вам! А квартиры должны ещё появиться, может, и не большое количество, т.к. рассчитываются с подрядчиками квартирами , а потом из продают....
19 сен 2018 18:39
Мы живем на 22-м. Нам нравится, покупали сознательно, другие этажи даже не смотрели, потому что всю жизнь везет с соседями сверху, то гулянки по ночам, то дети маленькие, выбирали чтобы сверху никого не было. Получить протечки можно с таким же успехом от соседей сверху как и от крыши. Ликвидностью не заморачивались, не для перепродажи квартира бралась. У каждого свои критерии и свой выбор.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx
1. . .323325. . .374
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее