Подать объявление

ЖК Олимпийский | Атлант | Бровары, ул. Олимпийская

ЗастройщикАТЛАНТ
Сдача ЖК2015 - 2023 г.
Планировки
от 18 000 Грн/м²
Карточка Домик
Индекс надёжности
195из 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можно выбрать 1 вариант ответа. Можно менять ответы. Всего голосов: 165.
14/8%
4/2%
27/16%
54/33%
66/40%
1. . .322324. . .374
14 сен 2018 07:36
Цитата "InvestorOlimp104":

Неосуществимо в этом жк. 100% инфа. Забудьте сразу)
П.С. я за закрытую, но увы

Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?
14 сен 2018 07:41
Цитата "PRADIK":
строить начали....а продавать когда начнут, интересно? :notsure:

Також долучаюсь до питання, уже декілька місяців чекаємо на продажі цього будинку.
14 сен 2018 07:47
Цікавить питання коли почнуться продажі 11-го будинку та строки здачі, можливо є якась інформація?
14 сен 2018 08:55
Цитата "Olga Countess":
Не узнавали, стоимость какая у утепления, если самостоятельно делать ? В Киеве без проблем найти контору, которая это делает и цвет, какой душа желает, ясное дело народ старается не выделяться. Но все же ?

Пройдитесь вокруг красных домой. Там видно где кто сам утепляли, как подобран цвет и какого качества краска...
14 сен 2018 08:59
Цитата "Freedman":

Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?

Этим должен кто то заниматься, тратить свои силы, нервы и время. Я читаю группы Коцюбинского, и там и с забором закрытой траблы ппц, у нас будет тоже самое. Люди вон на дверь не хотели сдать, металлическую, а вы про деньги на забор+за охрану каждый божий месяц платить)))))
Просто когда в следующий раз будете покупать квартиру, берите сразу с закрытой территорией по типу КТ.
14 сен 2018 10:11
Цитата "Андрей1988":
Я будущий жилец дома №9 и только ЗА ограждение территории!!! Нужно узнавать как это реализовать и действовать. Даже если большая половина жильцов скинется, то думаю что по деньгам вполне осуществимо.

+1 за ограждение
14 сен 2018 10:14
Цитата "Yuliia_N":
:hi:

Спасибо за фото!
Кто будет на выходных проезжать - сделайте пару фотографий, пожалуйста!
14 сен 2018 14:11
Цитата "Freedman":

Так почему нереально? А что вообще говорят о закрытой территории. Так как забор сняли со стороны поля, то теперь нужно готовиться каждое утро начинать с откапывания снега? Ветром же будет все с поля нести... Кто что вообще слышал?
Цитата "InvestorOlimp104":

Этим должен кто то заниматься, тратить свои силы, нервы и время. Я читаю группы Коцюбинского, и там и с забором закрытой траблы ппц, у нас будет тоже самое. Люди вон на дверь не хотели сдать, металлическую, а вы про деньги на забор+за охрану каждый божий месяц платить)))))
Просто когда в следующий раз будете покупать квартиру, берите сразу с закрытой территорией по типу КТ.

Однозначно не будет закрытой территории, т.к. застройщик мог это сделать по максимально низкой цене (менеджеры об этом конечно говорили, но без фиксации на бумаге :wow: ),
но не факт, что она б долго продержалась под охраной, т.к. много кто за консьержа ещё (уже) не платит.
Да и непонятно, будут ли ещё дома после Д11, согласно плана и когда.

И сегодняшние фото ЖК, но с другого ракурса:
15 сен 2018 13:04
Четвертый час дня субботы, работы идут.
Д10 - остался один жилой этаж + тех этаж. Работают над ним сразу 2 крана.
Д9 - утепляют
15 сен 2018 13:08
Цитата "Yuliia_N":
:hi:
Цитата "Yeger85":
Спасибо за фото!
Кто будет на выходных проезжать - сделайте пару фотографий, пожалуйста!

Посмотрите в основной ветке фотографии с разных ракурсов за вчера и сегодня.
15 сен 2018 19:03
Ну 9й дом продажи начались когда было 2 этажа и начали третий заливать. А вообще как 10й догонят до конца - 1 кран освободится или оба и начнут 11 полным ходом гнать, тогда и продажу откроют
16 сен 2018 10:39
Соседи,у нас вроде ,вход в дом ,такой же как и в 4 доме )с той же стороны )противоположной полю
16 сен 2018 15:19
Это с той стороны,где ещё часть дома неокрашенная?
16 сен 2018 18:32
Да)
16 сен 2018 19:50
Доброго времени суток. Ребята говорю соазу что не жлоб, просто интересно мнение других. Скажите, только с аргументами, нужен ли у нас консьерж, а более болезненый вопрос, функции консьержа, конкретно в нашем доме. 70 грн сума подьемная, но, мне кажется, функция «охраны» вообще не происходит. Рекламные флаеры появляються регулярно по всем этажам, значит люди гуляют свободно по всему дому. Двери на лестницу то открыты, то закрыты. Консьерж может отсутствовать впринцыпе на месте(что нормально для живого человека). На даный момент заносят и выносят что-то постоянно. Сам выносил габариты недавно, не спросили ничего. Одна консьержка записывает воемя прихода-ухода, другая не спрашивает впринцыпе. У одной дестница закрыта, у другой открыта и не контролируется. С установкой домофона, такая надобность вообще пропадает. Кто может обьяснить???
17 сен 2018 06:08
Добрый день! Соседи, кто может дать в аренду или продать строительный козёл или стол. Заранее спасибо
17 сен 2018 08:46
Цитата "Ivan_ko":
Четвертый час дня субботы, работы идут.
Д10 - остался один жилой этаж + тех этаж. Работают над ним сразу 2 крана.
Д9 - утепляют


Ну вот, а то писали шеф все пропало и дома не дочтроят. Спасибо за хорошие новости, так приятно видеть ))))
17 сен 2018 08:50
Соседи,а кто-то утеплял балкон не от Атланта ? Во что все обошлось и какие подводные камни ? В Киеве раньше все было просто - наниматель бригаду и они все делают ....
17 сен 2018 08:53
Цитата "InvestorOlimp104":

Пройдитесь вокруг красных домой. Там видно где кто сам утепляли, как подобран цвет и какого качества краска...


Меня не интересует, как кто утеплял, у Атланта можно взять номер краски. Меня интересует , сколько стоит, если это делать самостоятельно и во сколько это выльется. Учитывая, что у нас есть минеральная вата достаточной толщины , я бы не хотела, чтобы атлант засовывал свою непонятного качества. Если у вас есть информация по этому поводу, поделитесь конструктивно.
17 сен 2018 09:03
Цитата "Olga Countess":


Меня не интересует, как кто утеплял, у Атланта можно взять номер краски. Меня интересует , сколько стоит, если это делать самостоятельно и во сколько это выльется. Учитывая, что у нас есть минеральная вата достаточной толщины , я бы не хотела, чтобы атлант засовывал свою непонятного качества. Если у вас есть информация по этому поводу, поделитесь конструктивно.

Тут были ребята кто брал у Атланта краску, может и подскажут. Возможно быстрее будет узнать через ОП, краска очень дорогая, насколько я помню.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Подробнее
1. . .322324. . .374
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Подробнее
+34624407828xxxx